ММММ-2004 - дубль черт знает какой - Страница 545 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 14:25
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5441
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Я в больнице, но меня до операции спать домой отпускают иногда. Вот на все выходные выпустили.
Melifaro is offline  
Старый 09.12.2011, 14:44
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5442
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Ну слава Богу, а то я думала тебя все выходные будут студентам демонстрировать как неведому зверушку.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline  
Старый 09.12.2011, 14:51
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5443
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Чтоб студенты на митинги не пошли?
Muha is offline  
Старый 09.12.2011, 18:48
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5444
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Тут очень колоритные врачи - молодые (некоторые выглядят Олиными ровесниками), в забавной одежде, с пирсингом и каких угодно национальностей. После них студенты - ерунда.
Потому что первые меня лечат и возможно, кто-то из них будет меня оперировать. Правда, лечащий - классический оперирующий хирург, седовласый старец в интеллигентных очках
Melifaro is offline  
Старый 10.12.2011, 16:22
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5445
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Аватар для Mery_Li
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщений: 17 126


Какие вы, Алла, правильные

Я тока домашку переписывала, чтобы Илья делал. Решила - захочет что в классе делали - посмотрит и сделает.
Заставлять не заставляла.
Мне просто кажется, что сейчас не та еще программа, когда прямо отстанет-отстанет ребенок, если что-то не сделает.
Конечно, наверное, не педагогично...
С другой стороны, ребенок вот болел, какие-то дни ему реально плохо было. И что? Потом гнать и напрягать - давай-давай, остальные вон сколько прошли, пока ты тут разлеживался!!! )))))
Не знаю даже...

Маш, а у тебя что-то серьезное по операции планируется? сорри, я подзабыла...
Хотя у тебя наверное там, куда ни посмотри - все делать нужно?

-----
У нас че... На работе - завал полный. Настроения по-прежнему - ноль
Вот и сейчас - сижу зачем-то на работе... На ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ. Это у нас теперь новая мотивация такая )
И по вечерам подходить спрашивать "можно домой идти?" - запрещено! Потому что МАЛО ЛИ ЧТО!!!


На курсах, я значится пробовала аж 2 раза по городу ездить. Правда за меня почти все делали в эти 2 раза - руль крутили, тормоза жали. Я только газовала, да скорости переключала.
При том, что через 2 недели предполагается экзамен в школе - очень обнадеживает )))

С тренировками у Ильи я все больше настраиваю себя, что нужно уходить Ребенок каждый раз рыдает почти что. Объяснить ПОЧЕМУ не хочет ходить, не может. Аргументов на наши вопросы, что ты же радовался и согласился, когда решили к другому тренеру идти - не находит. Снова рыдает. Сегодня говорил: Я ЛУЧШЕ В БАССЕЙН БУДУ 2 РАЗА ХОДИТЬ (при том, что бассейн для него был на последнем месте в рейтинге - так как боится)!

Вот я не знаю, вряд ли это просто капризы или лень какая. Ну не его, видимо...
Да, сегодня выдал что-то типа того: я не хочу чтобы мне что-нибудь сломали. Андрей говорит: никто никому ничего не ломает, это может быть когда уже супер-пупер профи дерутся, может возможно... На что Илья тут же отреагировал - ВОТ! Я и не хочу становиться черным поясом!!!
Mery_Li is offline  
Старый 10.12.2011, 16:27
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5446
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Аватар для Mery_Li
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщений: 17 126


Скажите мне, кто куда и как на Новый год планирует?
И вообще каникулы как провести думаете?

Задавала когда-то этот вопрос, но сейчас, ближе к делу - стало актуальнее

Мы пока только билеты на елку заказали на 2 января. И усе.
Сам НГ, видимо, дома...
Mery_Li is offline  
Старый 10.12.2011, 18:34
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5447
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


оставь ребенка в покое, Марина. Ну не его это. Может ему надо на изо кружок ходить и поделки лепить. Вон Саша ходит на свои поделки, успевает всего раз в неделю, но ему нравится. Хотя если посмотреть - толку от этого не будет, но нравится же.
Наверняка можно куда-нибудь вписаться с 3 четверти
Muha is offline  
Старый 10.12.2011, 18:41
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5448
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Аватар для Mery_Li
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщений: 17 126


Вот и я думаю так же уже
В конце-концов - ходит на футбол же! Без всяких капризов... Достаточно для пацанского вида спорта
Ну и бассейн опять же...
Не обязательно борьбой.

Если бы только упражнения показывать (тули) - нормально. Там и память развивается, и физподготовка все равно нужна...
А вот спарринговать...
Хотя так-то чиста подраться - он не дурак, без тэквонды ) Говорит - мне нравится драться! И чегой-то не боится, что ему что-нибудь сломают
Mery_Li is offline  
Старый 11.12.2011, 02:05
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5449
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Мариш, соглашусь с Надей насчет Ильи. Хоть у меня и идеалистический взгляд на него, как ты поняла .

И не грусти, наладится на работе, сейчас просто время такое, я б тоже не отпускала сотрудников на месте вашего начальства, потому что МАЛО ЛИ ЧТО можно ждать в любой момент. Устаканится, хочется в это верить ...

У нас на НГ все как обычно, на Рождество нас ждут в Москве, там аж две внучатые племянницы недавно родились, мы их еще не видели ( у разных мам, не двойняшки ), и вообще - очень тепло там и гостеприимно. До этого , правда, нас ждет Тверь, где как раз будет грустно, но что поделаешь, не приехать нельзя ...
Мероприятий пока ноль, с нетерпением ждем снега, тогда и придумывать ничего не надо будет - лыжи, коньки ждут, санки и прочее.
Riksha is offline  
Старый 11.12.2011, 02:18
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5450
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Тоже ждем снега. Мечта - выспаться в каникулы. И просто с детьми играть, читать, гулять. Мы мало видимся последнее время.
А еще мы сегодня посмотрели мультик новый в кино про Санта Клауса - очаровательный. Добрый, веселый, невероятно красивый и новогодний. Всем рекомендую. По-моему называется "Секретная служба Санта Клауса".
Так понравился, что Миша завтра второй раз в кино на него пойдет, чтобы Оле с Гошей показать.
Насколько серьезно я оперируюсь - даже вачи не знают. У меня ж как всегда - "вскроем и увидим". С пятницы операцию перенесли на следующую неделю под предлогом "будем думать - что с вами делать". Это все с аварии тянется.
Melifaro is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena