Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 545 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 15:23   #5441
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
Напишу про 354 отделение, по адресу пр. Луначарского, д. 60 (рядом с магазином "Оазис") Знаю, что кто-то из нас, шопоголиков, еще в этом отделении получает посылки.
)

тоже сегодня там была, на удивление быстро получила извещение и посылку

Вообще ваша ситуация мне оооооооочень знакома, я писала в мае, как я пыталась получить посылку без извещения у них Я честно прождала 2 недели, но извещение не пришло. Посылка отслеживалась отлично, до их отделения, а дальше в чёрную дыру её засосало не иначе я трижды ходила к ним на почту и только на 3й раз, когда я пришла с заявлением, после многочисленных созвонов с горячей линией (у них тоже всё отслеживалось отлично) и с решимостью это заявление вручить (брать не хотели ) она опа и нашлась хотя в самом отделении по их компьютеру посылка не высвечивалась вообще
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 16:38
ответ для Deigo , на сообщение « Кстати, девочки, хотела спросить, а в... »
  #5442
mystery
В стране Чудес
 
Аватар для mystery
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 12 569


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, хотела спросить, а в чем смысл дико популярных органических леденцов с iherbа? Только в том, что не содержат никакой синтетики? Я вообще к леденцам как-то равнодушна, но, может, эти особо полезные? Или просто не такие вредные, как обычные? В общем, не пойму, надо оно мне или нет

типа да, не содержат гадостей. мы их пачками едим. очень нравяться!
mystery is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 18:11
ответ для kalliopa , на сообщение « :014: тоже сегодня там была, на... »
  #5443
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
я трижды ходила к ним на почту и только на 3й раз, когда я пришла с заявлением, после многочисленных созвонов с горячей линией (у них тоже всё отслеживалось отлично) и с решимостью это заявление вручить (брать не хотели ) она опа и нашлась хотя в самом отделении по их компьютеру посылка не высвечивалась вообще
У вас же вроде с дрес-фор-лес посылка была? я тогда в этой очереди стояла, и наблюдала как вы заявление вручить пытаетесь, хотя по треку посылка в отделении.. Адрес там вроде не дописан был, поэтому они ее найти не могли.. Эх, если бы я знала что моя посылка 100% в отделении, и это видно на сайте, она отслеживается, я бы вообще там все нафиг разнесла) Обычно, как только я по треку вижу, что посыль в отделение поступила, я ее тут же иду получать и проблем ни разу не было.. с недовольным лицом, но мне отдавали.. А вот что с асосом делать.. как-то у меня все желание пропало там что-то заказывать, хоть посылки и отдали.. это как в анекдоте, ложечки все-таки нашлись, но осадок остался))

Да, и про их компьютеры.. удивительно что на них вообще что-то отображается, там такое доисторическое оборудование..
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 18:55
ответ для Deigo , на сообщение « Наконец-то дождалась своего заказа с... »
  #5444
Голубоглазая
Наш человек
 
Аватар для Голубоглазая
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м."пр. Просвещения" (Ж. Егоровой) + Светлановская пл.
Сообщений: 6 434


Ответ на мое заявление:
"Добрый день.

Данное отправление находится на таможне СПб, ожидает таможенный досмотр.

С 01.07.11 таможню перевели в Пулково, а таможенных специалистов, для досмотра посылок пока не хватает.

Поэтому отправления досматриваются с большой задержкой".
__________________
Сделать женщину счастливой можно, но...дорого
Голубоглазая is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 18:58   #5445
Лена П
Старожил
 
Аватар для Лена П
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Выборгско-Калининский
Сообщений: 1 435


Цитата:
Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
Напишу про 354 отделение, по адресу пр. Луначарского, д. 60 (рядом с магазином "Оазис") Знаю, что кто-то из нас, шопоголиков, еще в этом отделении получает посылки.

))
там всегда так долго, так много народа такое ощущение, что ко всем другим отделениям народу меньше приписано. Тут всегда толпа
Лена П is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 20:03   #5446
Podarocheg
Старожил
 
Аватар для Podarocheg
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение

С 01.07.11 таможню перевели в Пулково, а таможенных специалистов, для досмотра посылок пока не хватает.

Поэтому отправления досматриваются с большой задержкой".
Написали бы хоть в ответе какое число обрабатывают.
А то, непонятно насколько дней уже идет задержка...
Podarocheg is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 21:05   #5447
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
У вас же вроде с дрес-фор-лес посылка была? я тогда в этой очереди стояла, и наблюдала как вы заявление вручить пытаетесь, хотя по треку посылка в отделении.. Адрес там вроде не дописан был, поэтому они ее найти не могли.. Эх, если бы я знала что моя посылка 100% в отделении, и это видно на сайте, она отслеживается, я бы вообще там все нафиг разнесла) Обычно, как только я по треку вижу, что посыль в отделение поступила, я ее тут же иду получать и проблем ни разу не было.. с недовольным лицом, но мне отдавали.. А вот что с асосом делать.. как-то у меня все желание пропало там что-то заказывать, хоть посылки и отдали.. это как в анекдоте, ложечки все-таки нашлись, но осадок остался))

Да, и про их компьютеры.. удивительно что на них вообще что-то отображается, там такое доисторическое оборудование..
Мир тесен
да посылка с дресс фор лесса была, не дописан был номер квартиры, но вполне можно было и нашей консъержке вручить извещение да и фиг с ним с извещением то, но если есть трэк и он отслеживается то какого фига млин можно подумать у них 100 посылок в день международных
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 21:23
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #5448
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Международных отправлений у них обычно не много, говорят около 100 штук.. не в день, конечно, а всего, в наличии.. но я заглядывала сегодня, мне показалось меньше намного.. То есть когда просят что-то посмотреть, и если человек это не первый раз видит-то вполне реально найти. А посылок международных всего 5 штук было, мы каждую проверили, но моей среди них не было. И вообще, там такой бардак) Мне вот тоже удивительно, почему консьержке не отдали. На пакете асосовском стоят отметки, что якобы выписывали два извещения. А еще там работает бабулька-божий одуванчик, на вид лет 70-80.. уж не знаю что она там делает)
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 21:35
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #5449
fisa
Элита
 
Аватар для fisa
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: В.О., 9-я линия-Гражданка
Сообщений: 2 335


Я сегодня наконец каким-то чудом получила посылку с айхерба, за которую они мне уже вернули деньги и которая числилась в потеряшках.
Пришло извещение вторичное, хотя первичного не было. Так же мужу пришла электронная сигарета из Китая, тоже вторичкой
Сразу же написала им письмо, ответ пришел через 10 минут и еще через 5 минут деньги сняли с карты.
Ну и скорости!
Так бы наша почта работала, а то по 2-3 месяца посылки "гуляют".
fisa is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 22:11   #5450
~BUKA~
Элита
 
Аватар для ~BUKA~
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
Ответ на мое заявление:
"Добрый день.

Данное отправление находится на таможне СПб, ожидает таможенный досмотр.

С 01.07.11 таможню перевели в Пулково, а таможенных специалистов, для досмотра посылок пока не хватает.

Поэтому отправления досматриваются с большой задержкой".
А они о нехватке кадров узнали, конечно, когда переехали в Пулково
И мне как-то казалось, что таможенники в очередь выстраиваются на такие вакансии

Алена, а как у тебя этот этап трекается? Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Сортировка?
~BUKA~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena