Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 545 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 15:06   #5441
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня один сплошной психоз. Ну прям все и вся меня бесит. Еще этот позвонил, когда я детку кормила, она стала плеваться, я повысила голос с репликой "Как я устала!", малышка заплакала, а этот в трубку мне "Все, я не могу этого слышать", он не может видите ли слышать плач своего ребенка! Неженка блин! А я все могу, могу не спать по начам, могу таскать ее всю прогулку на руках ,могу терпеть ее плач. Я реально устала!!!!!!!!!!!!!!!! И сегодня глаза на мокром месте.
Наплюй! Возьми его фото и наплюй ему! Мой тожа кричал по ночам, когда сынулька просыпался: "Это ненрмальный ребенок!!!!!!" Отцовство - это дар, но редкий...
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:13
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #5442
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


И вообще этому гаду хочется наговорить гадостей!!!!!!!
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:16   #5443
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
И вообще этому гаду хочется наговорить гадостей!!!!!!!
Ну, пока зависишь от него, наверное, надо сдержаться. Вот, пойдешь работать, станешь независима, тада можно. Хотя, не знаю твоей ситуации, может и сейчас можно...
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:20
ответ для Жоан , на сообщение « а ну я так сайты знакомств... »
  #5444
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
а ну я так сайты знакомств сократила


ну что ж это такое то... безумно хочется сейчас ему позвонить... поговорить, как раньше, как будто он в командировку просто уехал.. или наоборот.. наговорить гадостей.. про него и его мадаму .. не приведет это ни к чему.. по аське сегодня уже моз выносили друг другу.. только хуже мне становится...аааааа....
и так тошно от мыслей, что ничего уже не будет как раньше.. НИКОГДА!! разное было и хорошее, и плохое... но сейчас только хорошее помниться, как назло
Что ты! будет обязательно лучше, только настрой себя на это! Это не просто фразы, а правда жизни. Просто говори себе каждый день: Сегодня лучше, чем вчера. Или просто послушай книгу "Трансерфинг реальности" В.Зеланд, здОрово мозги вправляет. Мне очень помогло. Просто так и живу по нему.
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:21   #5445
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Наплюй! Возьми его фото и наплюй ему! Мой тожа кричал по ночам, когда сынулька просыпался: "Это ненрмальный ребенок!!!!!!" Отцовство - это дар, но редкий...
Света, ничего если я на ты?
Вот ты понимаешь, я думала что он идеальнейший отец!!!!! Хотя мы мало времени проводили вместе (он с утра до ночи работал и имел один выходной) и он видел практически всегда спящего ребенка и так прям стоял у кроватки плакал, крестился ,тьфу!
А в выходной, так прям люблю-не могу, обнимашечки-целовашечки, и голос на нее мне нельзя повышать, и кормлю я ее быстро она не успевает жевать и всякое всякое.
Так вот я думала что така любовь к дочке и будет постоянно звонить, спрашивать как она, подарочки привозить, да и вообще будет больше желания с ней побыть. Так нет, такого не было, не так то сильно ему дочь наша и нужна! Все слова слова и показуха!
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:23   #5446
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Ну, пока зависишь от него, наверное, надо сдержаться. Вот, пойдешь работать, станешь независима, тада можно. Хотя, не знаю твоей ситуации, может и сейчас можно...
Зависим от него! Но это меня не остановит! Уххх, какая я сегодня!!!!
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:26   #5447
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
Света, ничего если я на ты?
Вот ты понимаешь, я думала что он идеальнейший отец!!!!! Хотя мы мало времени проводили вместе (он с утра до ночи работал и имел один выходной) и он видел практически всегда спящего ребенка и так прям стоял у кроватки плакал, крестился ,тьфу!
А в выходной, так прям люблю-не могу, обнимашечки-целовашечки, и голос на нее мне нельзя повышать, и кормлю я ее быстро она не успевает жевать и всякое всякое.
Так вот я думала что така любовь к дочке и будет постоянно звонить, спрашивать как она, подарочки привозить, да и вообще будет больше желания с ней побыть. Так нет, такого не было, не так то сильно ему дочь наша и нужна! Все слова слова и показуха!
Вот я говорю, что отцы настоящие - это большая редкость. В лучшем слумае любят тех детей, с матерями которых живут. Мой мне так исказал, что люблю сына пока ты рядом. Шесть лет уже не видел своего сына и не интересовался. И его родители тоже. А сын вырос, сменил фамилию и отчество. Жизнь, она все на свои места расставляет. Я всегда считала, ну и слава Богу. Зачем моему ребенку общения с такой семьей? Хотя НИКОГДА не ограничивала их в общении. А у вас...Сейчас страсти горят, огонь и пламень. Может чуть позже и все образуется. Возможно он придет к тому, что это ЕГО дочка и больше ничья.
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:28   #5448
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Последние заказывала на Виктории Сикретс... Платья - супер. И качество хорошее А так тут на ЛВ есть много групп, где можно заказать из Америки вещи.
ЛВ не подходит мне - я же не из Питера. А Виктория Сикретс это что? Можно глянуть?

Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Ой! А кто сказал, что голодать?! Я стала раза в три больше кушать, но по системе. И стала худеть. Голодать по этой системе категорически запрещено. Это стресс, и организьм сразу будет пытаться отложить "на потом". До 12,00 можно ВСЕ! Сладкое, жирное, мучное, что пожелаешь. До двух потом ограничения, но не в количестве, а в продуктах и их приготовлении. Потом до 18,00 еще ограничения, но не в количестве. Поэтому отсутствие жрачки после 18,00 переношу легко. Можно кофе без сахара, чай без сахара или красного сухенького. Это даже не диета, а просто иная (правильная) система питания.
Я что-то другое читала - еда 3 раза в день, на завтрак можно все в любых количествах, обед до 14 с ограничениями, ужин до 18 - и лучше его совсем пропустить , или можно рыбу или фрукты. Для меня это называется "голодать" Я ем очень маленькими порциями, мне часа на 2-3 хватает макимум...

Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
Света, ничего если я на ты?
Вот ты понимаешь, я думала что он идеальнейший отец!!!!! Хотя мы мало времени проводили вместе (он с утра до ночи работал и имел один выходной) и он видел практически всегда спящего ребенка и так прям стоял у кроватки плакал, крестился ,тьфу!
А в выходной, так прям люблю-не могу, обнимашечки-целовашечки, и голос на нее мне нельзя повышать, и кормлю я ее быстро она не успевает жевать и всякое всякое.
Так вот я думала что така любовь к дочке и будет постоянно звонить, спрашивать как она, подарочки привозить, да и вообще будет больше желания с ней побыть. Так нет, такого не было, не так то сильно ему дочь наша и нужна! Все слова слова и показуха!
Забудь! На что уж мой был идеальный отец - прямо трясся над ребенком, все-все делал, сын был для всей жизнью, и что? - сейчас ему плевать на него просто абсолютно. Насрать с высокой колокольни. Ага.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:29   #5449
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Или у Крис - Милену, кажется, и не видел больше... Тоже идеальный был
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:33   #5450
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
Зависим от него! Но это меня не остановит! Уххх, какая я сегодня!!!!
Ну и выплесни все. Прояви стервозность. Поверь, от твоего поведения материальная помощь не зависит. Он либо будет помогать, либо нет - зависит только от его желания. И не ставь себя в униженно-зависимое положение. Поставь его на место - он должен понимать четко, что не облагодетельствовал тебя такой герой, а все лишь выполнил свою обязанность по содержанию жены и ребенка. И если ведет себя как козлина, такого обращения и заслуживает. Сама бросай трубку, когда слышишь гадости! Полюби себя...
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena