А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 546 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2011, 22:29
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #5451
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


всем привет!!!!!!! кто-нибудь был на ночи музеев7 как оно? я очень бы хотела сходить, но уезжала на выходные к родителям. недавно только вернулась, отдыхаю - хочу кондиционер в машину!!!!!! чуть не умерла несколько раз в дороге зато там офигенно одуванчиковые поля, черемуха цветет - головокружительно, соловьи заливаются, лето близко уже
а в пятницу вечером была на концерте одной из любимых групп. драйва набралась
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:47
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #5452
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


я не была на Ночи музеев, так и не поняла какие там были музеи честно говоря
Круто вдвоем с дочкой погуляли в Шуваловке (стилизованная русская деревня около СТрельни и Петергофа) и по СТрельне потом погуляли, 5 часов всего нагуляли сегодня)))))))))))))я чего-то тут вапще под впечатлением от Питера.......точнее так РАДА что живу именно на юго-западе, от меня ТАК близко вся красота)))))))рукой подать до Стрельни, Петергофа, ЛОмоносова........и оказалось что до Гатчины тоже.........живу в полной уверенности что в Ленобласти красоты в разы больше чем в Подмосковье.....до этого времени была уверена в обратном)))))))))такое кол-во ухоженнных парков, шедевральной архитектуры........
я еще сегодня 1 раз дочку причастила, раньше все на даче у родителей это делала........пение церковное меня сегодня поразило да и название храма небанальное - Вера, Надежда, Любовь))))))))))
я тут еще хочу в Псков съездить через Сосновый бор, Гдов, Печоры, Изборск - кто-то так ездил?хочу на 2 дня с ночевкой в Пскове, в Пушкинские горы не хочу, далеко от Пскова будет слишком и не фанат я Пушкина.......
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:24   #5453
ТаняКорс
Гость
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 0
ищем сообщников для прогулок



Девочки, кто новенькие в Питере и гуляют в Таврическом Саду, позовите с собой погулять маму с 2мя непоседливыми детками. В другие места, мы, к сожалению, выбраться не можем.
ТаняКорс is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 10:11
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #5454
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


а мы все выходные гуляли! и на Крестовском, и на катере по рекам и каналам, а в воскресенье на озеро поехали
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 10:20
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #5455
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


а мы вчера шашлыки на природе замутили, приходила еще подруга моя с сыном 4 года, друг семьи, они набегались, футбол гоняли, а я тихо отдыхала на солнышке
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 21:07   #5456
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
всем привет!!!!!!! кто-нибудь был на ночи музеев7 как оно? я очень бы хотела сходить, но уезжала на выходные к родителям. недавно только вернулась, отдыхаю - хочу кондиционер в машину!!!!!! чуть не умерла несколько раз в дороге зато там офигенно одуванчиковые поля, черемуха цветет - головокружительно, соловьи заливаются, лето близко уже
а в пятницу вечером была на концерте одной из любимых групп. драйва набралась
Мы хотели, но не дошли до них....
Лиза, как на Musе сходила?
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 21:39
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #5457
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


10 дней до приезда в Питер....у меня депрессия
Сегодня кое-как запаковала ВСЕ дочкины игрушки-книжки-СУПЕР важные штучки...
Общий итог всего нашего имущества:
2 посылки по 15 кг и 1 посылка на 7 кг - высылаем почтой;
1 сумка-челночница на 20 кг (там мелкая быт\техника - утюг, весы, блендер и т.п.) + небольшая дорожная сумка со своими вещами (я похудела и все раздала, т.ч. новый гардероб покупать в Питере буду), сумка дамская но огромная (спортивная\пляжная PUMA) - везу с собой ;
2 челночные сумки по 10 кг и одну огромную спортивную сумку везет муж + ребенок+велосипед+ранец+ролики
Всякие телевизоры, диваны, мебель не нажили (жили в упакованной съемной) и планируем покупать по приезду (будем жить не в совсем упакованной но тоже съемной )
В чем проблема??? А вдруг не получится??? А вдруг вернемся??? А как??? А куда??? Я сумасшедшая???

Пипец....ПОМОГИТЕ!!!
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 22:42   #5458
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
В чем проблема??? А вдруг не получится??? А вдруг вернемся??? А как??? А куда??? Я сумасшедшая???

Пипец....ПОМОГИТЕ!!!
по поводу количества шмоток - не переживайте, мы с таким же скарбом приезжали, муж привозил 3 челночные огромные сумки, потом я с 4мя прилетела, потом еще пару раз по паре сумок от его мамы привозили

а по поводу вернуться - получится ли - не вы первые, не вы последние переезжаете, все получится, тем более терять вам в кемерово нечего. квартиры нет, то есть в крайнем случае на съемную вернуться вы всегда сможете...но что-то мне подсказывает, что не вернетесь уже туда
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 22:48   #5459
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Мы хотели, но не дошли до них....
Лиза, как на Musе сходила?
офигительно!!!!! я до сих пор пребываю в состоянии космоса, и чувствую, на землю вернусь не скоро)))) потрясающий голос, четкая ритм-секция, невероятно профессиональная режиссерская работа - все просто супер. а после 10 июня мне окончательно снесет крышу иду на концерт еще одного моего любимки - Jamiroquai. а потом еще один концерт в июле в планах и еще один в сентябре - короче, я в отрыве этим летом

Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Пипец....ПОМОГИТЕ!!![/B]
все будет хорошо!!!!!!!! не паникуйте раньше времени. обновить гардероб в Питере - не проблема, к тому же приятно, мебель можно купить недорогую и современную да хоть в той же Икее. а телевизор - да ну его это я как злостный противник телевизора говорю у вас здесь все получится, я верю
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 22:51
ответ для Bulo4ka , на сообщение « офигительно!!!!! я до сих пор пребываю... »
  #5460
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
все будет хорошо!!!!!!!! не паникуйте раньше времени. обновить гардероб в Питере - не проблема, к тому же приятно, мебель можно купить недорогую и современную да хоть в той же Икее. а телевизор - да ну его это я как злостный противник телевизора говорю у вас здесь все получится, я верю
спасибки
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena