Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 546 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 15:33   #5451
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Я что-то другое читала - еда 3 раза в день, на завтрак можно все в любых количествах, обед до 14 с ограничениями, ужин до 18 - и лучше его совсем пропустить , или можно рыбу или фрукты. Для меня это называется "голодать" Я ем очень маленькими порциями, мне часа на 2-3 хватает макимум...
Вот сайт Почитай там про систему и результаты посмотри. Шокирует.
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:36   #5452
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
ЛВ не подходит мне - я же не из Питера. А Виктория Сикретс это что? Можно глянуть?
А вот оно. http://www.victoriassecret.com/ Доставка почтой.
*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:54
ответ для Svetlana-rum , на сообщение « Вот сайт... »
  #5453
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Вот сайт Почитай там про систему и результаты посмотри. Шокирует.
ссылка не работает
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:57
ответ для Ясочка , на сообщение « ссылка не работает:( »
  #5454
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
ссылка не работает
Странно. У меня все работает... Ну попробуйте прогуглить
*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:18
ответ для *Romasha* , на сообщение « Странно. У меня все работает... :005:... »
  #5455
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Странно. У меня все работает... Ну попробуйте прогуглить
нашла В общем, как я и в прошлый раз прочла - есть 3 раза в день, перекусы сильно нежелательны. До 12 практически все- за 1 раз. Обед до 14 - опять таки за один раз. Ужин по этой системе лично для меня вообще едой не считается - с 14 на двух яблоках я буду голодная и злая Наверное, хорошо, когда люди могут так питаться всю жизнь, но я из-за лишних 5-6 кг, пожалуй, не смогу так себя истязать Если я на завтрак съем половинку кусочка хлеба с сыром - потом можно только в 14 пообедать, опять-таки - кусочек грудки, допустим, и потом только в 18 1-2 яблока - это называется не голодать? Я, наверное, проглот , но мой организм требует больше калорий. Если бы можно было тот же обед из 3 блюд съесть за 3 раза - было бы отлично ))), но чудес, пожалуй, не бывает ). Мне, наверное, больше подходят кратковременные диеты. )
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:23
ответ для *Romasha* , на сообщение « Странно. У меня все работает... :005:... »
  #5456
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Вот я говорю, что отцы настоящие - это большая редкость. В лучшем слумае любят тех детей, с матерями которых живут. Мой мне так исказал, что люблю сына пока ты рядом. Шесть лет уже не видел своего сына и не интересовался. И его родители тоже. А сын вырос, сменил фамилию и отчество. Жизнь, она все на свои места расставляет. Я всегда считала, ну и слава Богу. Зачем моему ребенку общения с такой семьей? Хотя НИКОГДА не ограничивала их в общении. А у вас...Сейчас страсти горят, огонь и пламень. Может чуть позже и все образуется. Возможно он придет к тому, что это ЕГО дочка и больше ничья.
Вот это все и пугает. Он считает что он папа на всю жизнь!!!!!! И он же нас не бросил, он же нам всегда будет помогать. Идиот! Вообще ничего не понимает! Я пыталась донести до него, что отец не тот кто родил, а тот кто воспитал! Ну а вообще, спасибо ему конечно за дочь. Она теперь мое ВСЁ!
Жалко дочу, когда его видит прям так радуется ,сразу на ручки к нему и я не нужна.
А с родителями его я в шоке тоже. Когда мы месяц жили после этого всего, его мама со мной созванивалась общалась, говорила что я все равно останусь для них дочерью. А сейчас мне никто не звонит, внучку не просят привезти. Вообщем все понятно. Если мы родному папаше не нужны, то его родителям и подавно!

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Забудь! На что уж мой был идеальный отец - прямо трясся над ребенком, все-все делал, сын был для всей жизнью, и что? - сейчас ему плевать на него просто абсолютно. Насрать с высокой колокольни. Ага.
А с другой стороны может и лучше так, чем постоянно травмировать ребенка приду-не приду, позвоню-не позвоню. Вот сегодня обещал заехать, мы ждали и в магаз не пошли, т.к. он приедет и привезет нам продукты, а он позвонил в обед и сказал что не приедет. И что? Раньше нельзя было сообщить об этом. Теперь придется вечером тащить ее в магаз, в очереди.

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Или у Крис - Милену, кажется, и не видел больше... Тоже идеальный был
Ну до чего ж гады! А так хотели, носился всю Б со мной, после родов сразу в родилку, ее берет - плачет. Да уж, наши дети нужны только нам!

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Ну и выплесни все. Прояви стервозность. Поверь, от твоего поведения материальная помощь не зависит. Он либо будет помогать, либо нет - зависит только от его желания. И не ставь себя в униженно-зависимое положение. Поставь его на место - он должен понимать четко, что не облагодетельствовал тебя такой герой, а все лишь выполнил свою обязанность по содержанию жены и ребенка. И если ведет себя как козлина, такого обращения и заслуживает. Сама бросай трубку, когда слышишь гадости! Полюби себя...
Я вот тоже так думаю. И что, ну зависим, ну дает денег, так что мне теперь в ноги постоянно кланяться за это? Это его выбор! Он ушел и обязан нас обеспечивать! Плюс, договаривались на одну сумму, а она значительно меньше получается. Хотя обещает в следующем месяце давать больше.
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:25
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #5457
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Девочки, а еще вопрос! Вот до 3 лет он должон обеспечивать меня и ребенка ,если я не работаю. А если я выйду на работу ,то по закону он должен будет обеспечивать только дитя?
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:28   #5458
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Результаты, конечно, впечатляют! Система, наверняка, работает очень хорошо - по описанию видно, что калораж очень низкий, вес точно уходить будет, если так питаться. Но они ж героини! Горжусь нашими женщинами, но я, пожалуй, просто откажусть от булочек и еды после 18. Почему-то я могу есть только понемногу, кажые часа 3-4. Вообще не представляю, как за один прием пищи можно съесть и суп, и второе, и компот. Мой желудок не примет даже полную тарелку супа... Мясо, в принципе, я так и ем только отдельно от всего - я просто не смогу съесть мясо с кашей или картошкой. От яблок, только вот, просыпается злоба на все человечество
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:32   #5459
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
А с другой стороны может и лучше так, чем постоянно травмировать ребенка приду-не приду, позвоню-не позвоню.


Я вот тоже так думаю. И что, ну зависим, ну дает денег, так что мне теперь в ноги постоянно кланяться за это? Это его выбор! Он ушел и обязан нас обеспечивать! Плюс, договаривались на одну сумму, а она значительно меньше получается. Хотя обещает в следующем месяце давать больше.
Не лучше. Хоть иногда совсем - лучше, чем ничего. Они скучают, ждут... Помню, я ревела, когда друг рассказывал, как отца много лет ждал - больше 10. Говорил - последний раз, когда диплом получал.... Я тогда решила - пусть хоть раз в год, но будет...

Верно- обязан.

Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
Девочки, а еще вопрос! Вот до 3 лет он должон обеспечивать меня и ребенка ,если я не работаю. А если я выйду на работу ,то по закону он должен будет обеспечивать только дитя?
Да, только ребенка.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:51
ответ для Ясочка , на сообщение « Результаты, конечно, впечатляют!... »
  #5460
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
В инет магазинах. Не люблю ОЗ, один раз попробовала - не понравилось
на виктории только? а еще где можно, не знаете? у них, блин на высокий рост все хотя я там платьишко присмотрела, но одно. нужно компанию найти, скооперироваться по доставке чтоб...

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Это слишком зверская система питания - фактически после 2 голодать надо, я сдохну Хотела у тебя спросить - а в качестве диеты недолговременной можно это использовать? Постоянно голодать я не смогу точно, хотя бы в 6 мне надо ужинать, и есть желательно не два раза в день, а по чуть-чуть раз 5-6... могу только недолго поголодать Я не могу за один раз съесть столько, чтобы этого хватило на несколько часов А вот некоторое время я бы посидела на голодном пайке, или эффект будет только при постоянном питании в таком режиме?
я пробовала яичную диетту магги. впринципе, не голодаешь! ну может иногда, по-началу трудновато. мне понравилось, что там все расписано по дням, можно не думать особо
Единственно, что там яиц много есть нужно - смотреть надо на состояние здоровья.. у меня печень через 2 недели взбрыкнула (( я слезла. но можно вообще-то яйца на творог обезжиренный заменить. жалко, я это только потом сообразила. но все равно за 2 недели с 53 до 50 скинула...

Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня один сплошной психоз. Ну прям все и вся меня бесит. Еще этот позвонил, когда я детку кормила, она стала плеваться, я повысила голос с репликой "Как я устала!", малышка заплакала, а этот в трубку мне "Все, я не могу этого слышать", он не может видите ли слышать плач своего ребенка! Неженка блин! А я все могу, могу не спать по начам, могу таскать ее всю прогулку на руках ,могу терпеть ее плач. Я реально устала!!!!!!!!!!!!!!!! И сегодня глаза на мокром месте.
Держись! с каждым днем все лучше будет!!! я вот вчера реально обрыдалась... целый день!! сегодня с утра - глаза щелочки а сегодня нормалек вроде. полоска черная- полоска белая!
но гадостей наговорить ему все равно хочется.. и этой "фре" .. о, держите меня семеро!!! может дать на авито какое-нить дурацкое объявление с её номером?


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Что ты! будет обязательно лучше, только настрой себя на это! Это не просто фразы, а правда жизни. Просто говори себе каждый день: Сегодня лучше, чем вчера. Или просто послушай книгу "Трансерфинг реальности" В.Зеланд, здОрово мозги вправляет. Мне очень помогло. Просто так и живу по нему.
не, лучше то будет!!.. просто по другому.. а счас жаааалко того, что было
сегодня мой лейтмотв - вот лишил же и меня и ребенка семьи.. и не в своем лице, а все его родственники нам родные ж уже.. вот будут скоро опять ДР-ы, шумные сборища .. а нас не пригласят теперь.. даже если и позовут ребенка, не хочу чтоб он туда шел и видел папу с другой тетей.. хотя может и не потащит он её туда сразу то? но все равно, мы там уже в непонятном положении оказываемся

"Трансерфинг реальности" я еще не слушала и не читала. спасибо! сейчас читаю "Секрет" или Тайна, по разному переводят.... внушаю себе всякое положительное! пусть притягивается!
Жоан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena