Всеволожские мамочки есть? - Страница 546 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2009, 01:19   #5451
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Мою сестру с дочкой тоже в Щеглово посылали. В конце лета ей там сообщили, что мест больше нет. До этого уверяли, что они попадают.
прикооольно.то есть пока я думаю,места и там кончаются???
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Ануксунамун is offline  
Старый 09.06.2009, 01:20   #5452
gorbatovskaja
Элита
 
Аватар для gorbatovskaja
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Тихвин
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
как же нет...не далее как сегодня меня в Щеглово посылали!

Соглашайся на Щеглово,а то вообще без садика останетесь
__________________
gorbatovskaja is offline  
Старый 09.06.2009, 01:31   #5453
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Мою сестру с дочкой тоже в Щеглово посылали. В конце лета ей там сообщили, что мест больше нет. До этого уверяли, что они попадают.
А когда посылали-то, конца лета то не было еще?)))
__________________
Ane4ka_13 is offline  
Старый 09.06.2009, 01:33
ответ для Ветер в головe , на сообщение « Всеволожские мамочки есть? »
  #5454
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Ну если в Щеглово мест нет, предложат Хопо-ое) тут недалеко, часика полтора на машине - пустяки, млин....
Ane4ka_13 is offline  
Старый 09.06.2009, 01:44   #5455
МамАнечка
Старожил
 
Аватар для МамАнечка
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Всеволожск. Приютино +79213964484
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от Markova Посмотреть сообщение
Девочки, раз такая плачевная ситуация с садами, надо писать колективное письмо на имя губернатора лен.обл. Сердюкова и копии обращения в роно, можно и Медведеву с Путиным.
Как же так получается, что программа правительства не выполняется...детей рожайете и побольше, а куда потом...садов то нет
а они вам ответят: "мы уже строим садик (или даже два садика) во Всеволожске, радуйтесь!!!" И никому не докажете, что прирост детского населения в два раза больше, чем прирост кол-ва мест в садиках. Могут, правда, предложить увеличить кол-во человек в группе до 40 , но, боюсь, этот вариант тоже никому не понравится.

Девочки, открывайте домашние садики!!!! Это не страшно, и за одно сразу двух зайцев убьете: и с работы за ребенком будете успевать (т.е. не надо будет ни куда успевать ) и ребенок будет делом занят
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!!!


МамАнечка is offline  
Старый 09.06.2009, 03:29
ответ для Ветер в головe , на сообщение « Всеволожские мамочки есть? »
  #5456
INGA78
Старожил
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 1 074


Я писала письма начиная от президента-премьра и заканчивая зам.гл.адм.всевол. машкова, предс. комит. ковальчук и тп. - все письма от вышепоставленных приходят на ответ или ковальчук или инспектору ДОУ Е.В. ! Последний раз когда я ходила с кипой ответов на мои письма (отвечют всегда, правда одно и то же т.к. отвечает только один чел. и отправляет по электронки обратно во все инстанции) меня УЖЕ ПОПРОСИЛИ НЕ ПИСАТЬ - ТИПА ДАЖЕ ПРЕЗИДЕНТ ИМ НЕ РЕШИТ МОЮ ПРОБЛЕМУ И МЕСТ В САДИКАХ НЕ УВЕЛИЧИТСЯ! Вот сама уже втоую неделю думаю кому бы еще из вредности написать! Что бы хоть не так горестно было ((((. Самый оптимальный вариант мне был предложен в марте - ЩЕГЛОВО - прям так и написала что очень удобно расположен садик, сама я на Бернгардовке живу . В июне уже и Щеглово не предлагали, только Хапоое или как-то так! А про строящиеся садики - мне машкова сказала кризис и в 2010 не будет новых садиков (((.
INGA78 is offline  
Старый 09.06.2009, 04:15
ответ для INGA78 , на сообщение « Я писала письма начиная от... »
  #5457
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от INGA78 Посмотреть сообщение
Я писала письма начиная от президента-премьра и заканчивая зам.гл.адм.всевол. машкова, предс. комит. ковальчук и тп. - все письма от вышепоставленных приходят на ответ или ковальчук или инспектору ДОУ Е.В. ! Последний раз когда я ходила с кипой ответов на мои письма (отвечют всегда, правда одно и то же т.к. отвечает только один чел. и отправляет по электронки обратно во все инстанции) меня УЖЕ ПОПРОСИЛИ НЕ ПИСАТЬ - ТИПА ДАЖЕ ПРЕЗИДЕНТ ИМ НЕ РЕШИТ МОЮ ПРОБЛЕМУ И МЕСТ В САДИКАХ НЕ УВЕЛИЧИТСЯ! Вот сама уже втоую неделю думаю кому бы еще из вредности написать! Что бы хоть не так горестно было ((((. Самый оптимальный вариант мне был предложен в марте - ЩЕГЛОВО - прям так и написала что очень удобно расположен садик, сама я на Бернгардовке живу . В июне уже и Щеглово не предлагали, только Хапоое или как-то так! А про строящиеся садики - мне машкова сказала кризис и в 2010 не будет новых садиков (((.
Да уж, построить садик это не зарплату выплатить, за один день не сделается((((
__________________
Ane4ka_13 is offline  
Старый 09.06.2009, 08:28
ответ для Ветер в головe , на сообщение « Всеволожские мамочки есть? »
  #5458
Чупа
Активный участник
 
Аватар для Чупа
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: за городом
Сообщений: 504


Подскажите, пожалуйста, здесь где то писали про частный садик во Всеволожске. Это где?
Чупа is offline  
Старый 09.06.2009, 09:14   #5459
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от asti Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может подсказать про пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сколько составляет? Какие нужны доки?
а разве его не на работе должны выплачивать? Составляет вроде 3500 где-то около этого
Mastik is offline  
Старый 09.06.2009, 09:17
ответ для Ветер в головe , на сообщение « Всеволожские мамочки есть? »
  #5460
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Про садики: мы записались в садик, незнаю попадем или нет. Но пытаюсь материально готовлю себя на частный садик.
Потому как частный садик особенноо для малышей 2 лет все равно более выигрошном положении чем государтвенный.
Mastik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena