Спортивные бальные танцы - Страница 546 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 01:15
ответ для Dezzy , на сообщение « Спасибо! :flower: Действительно очень... »
  #5451
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Спасибо! Действительно очень дружелюбный и заводной парень, и танцевать любит.
Вот здесь ,это открытый урок в мае http://vkontakte.ru/video5060363_106211792.
Конечно видео не ахти,мы родители млад.групппы снимали для себя.Но все равно ,Они молодчинки.
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 07:14
ответ для JENNIE , на сообщение « Девочки, посоветуйте, (весь топ не... »
  #5452
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от JENNIE Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, (весь топ не осилю) про индивидуальные занятия, когда их надо брать,
на каком уровне, на начинающем или попозже, и как часто, постоянно по несколько раз в неделю
или можно с перерывами?
Решает тренер. Но если есть желание, можете проявить инициативу сами.
Обычно начинают с того времени, как пара регулярно ходит на конкурсы, т.е. лет с 6. Но кто-то раньше, кто-то позже.
1-2 раза в неделю для начинающих. Главное - регулярность. Не заниматься месяц, а потом взять подряд пять дней менее результативно, чем одно в неделю, но всегда.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 10:36
ответ для Джуди , на сообщение « Вот здесь ,это открытый урок в мае ... »
  #5453
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Вот здесь ,это открытый урок в мае http://vkontakte.ru/video5060363_106211792.
Конечно видео не ахти,мы родители млад.групппы снимали для себя.Но все равно ,Они молодчинки.
Спасибо, Джуди! Посмотрела с удовольствием. работа руководителя клуба впечатляет - это же время надо дополнительное на такие праздники. И ребята - молодцы!
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 15:25
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5454
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Вот и меня постигла печальная участь - осталась без партнера.
Мне, конечно, в моем-то возрасте найти нового будет очень-очень трудно. (Да еще и живя в Петергофе )
Для меня это ужасная трагедия, потому что я уже настолько привыкла танцевать, а в последнее время и каждый день, что просто не знаю, чем заполню эту пустоту.
Поэтому хочу задействовать все варианты поиска. Пока приходят на ум сайт ФТС и Контакт.
Огромная просьба ко всем, если в вашем клубе занимаются и взрослые, поспрашивайте, пожалуйста, ваших тренеров на счет свободных партнеров. Я в Д-классе. Последний год танцевала по С. Возраст у меня уже сеньорский, но могу еще и во взрослых потанцевать.
Дорогие мамочки, помогите!!!
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:32
ответ для Alen , на сообщение « Вот и меня постигла печальная участь -... »
  #5455
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Вот и меня постигла печальная участь - осталась без партнера.
Мне, конечно, в моем-то возрасте найти нового будет очень-очень трудно. (Да еще и живя в Петергофе )
Для меня это ужасная трагедия, потому что я уже настолько привыкла танцевать, а в последнее время и каждый день, что просто не знаю, чем заполню эту пустоту.
Поэтому хочу задействовать все варианты поиска. Пока приходят на ум сайт ФТС и Контакт.
Огромная просьба ко всем, если в вашем клубе занимаются и взрослые, поспрашивайте, пожалуйста, ваших тренеров на счет свободных партнеров. Я в Д-классе. Последний год танцевала по С. Возраст у меня уже сеньорский, но могу еще и во взрослых потанцевать.
Дорогие мамочки, помогите!!!
Алена, сочувствую.... Но у нас в клубе точно никого подходящего нет.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 22:34
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5456
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Скажите, знающие люди, а что за кубок Авроры завтра и послезавтра? Тренер предлагает поучаствовать, у нас такой турнир первый раз, глянула и напугалась...
И еще, сколько стоит участие в таком конкурсе? К чему готовится?
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 23:18   #5457
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Примерно 500 со взрослого входной и 500 с ребенка за регистрацию (1000 с пары). Где-то так будет....
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 00:40
ответ для Alen , на сообщение « Вот и меня постигла печальная участь -... »
  #5458
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


[QUOTE=Alen;40453545]Вот и меня постигла печальная участь - осталась без партнера.
Мне, конечно, в моем-то возрасте найти нового будет очень-очень трудно. (Да еще и живя в Петергофе )
QUOTE]

Да-а... Знаете, Alen, в "Контакте" столько объявлений от взрослых и девущек на страничках клубов - море просто, а вот партнеров чего-то не видно....
Знаете, мне вспомнилось, что в "Современнике" очень много взрослых, и у них площадка - в клубе подводного училища - так там вечно курсанты заглядывали (мы занимались у них всего две недели год назад) и с интересом. У вас же там в Петергофе вроде есть училище Попова? Может, и у них в клубе есть подобный кружок. А в училищах не одни курсанты к тому же, там и мичманы всякие, прапорщики...., и ведь им пить-гулять особо нельзя, а заняться чем-то в свободное время тоже хочется! Вы попробуйте узнать там или объявления повесьте. К тому же там же у вас часть университета (СПбГУ), а там тоже много всякой работы внеучебной со студентами, потому что универ. старается во всех отношениях быть на высоте, и там и спорт на особом финансировании. Можно и там по общежитиям повесить. Попробуйте!
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 00:41   #5459
Milenanew
Частый гость
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 98


Здравствуйте все! Моя дочка первый год ходит на БТ, и недавно мы переехали в Купчино, по разговорам слышала про 2 клуба (территориально подошли бы) 1. Визави и 2. Констанция, что вы знаете про эти клубы: кто тренера (какие тренера), как часто выступают, с какого года обучения выпускают на выступления, занимают ли места? Заранее всем спасибо.
Milenanew is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 01:14
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5460
MOliViKa
Участник
 
Аватар для MOliViKa
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 110


Желаю всем на "Авроре" УДАЧИ!!!!!!!!
Пусть музыка будет заводная,судейство справедливое,а танец ЛУЧШИМ!
ЛЕГКОГО ВСЕМ ПАРКЕТА!
MOliViKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena