Крым 2012 - Страница 546 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 20:24
ответ для Kotena , на сообщение « а вылетаете во сколько? »
  #5451
Марленчик
Участник
 
Аватар для Марленчик
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
а вылетаете во сколько?
В 7-20. (Только мы уже не 10-го летим, а 7-го) Туда прилетим в 12 часов
__________________
Марленчик is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:30
ответ для Лапунькина , на сообщение « :001:ой.я не переживую потери... »
  #5452
Марленчик
Участник
 
Аватар для Марленчик
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
ой.я не переживую потери багажа.Дочери всю зиму гардероб собирала)
Ну потеря не навсегда))) Я так поняла, что потеря может случиться в случае если не успели транзитный багаж из самолета в самолет перекинуть.
В этом тоже можно узреть положительные эмоции - тогда его доставят до Вашего места пребывания. Поэтому купальник я беру ссобой в сумочку, чтобы время зря не терять)))
__________________
Марленчик is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:27
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #5453
War shero
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 39


На всякий случай, вдруг кто не знает, когда брала билет с пересадкой в Москве (а от нас он обошелся в 53 тыр (2 врз+1реб)) обнаружила, что если брать те же билеты по-отдельности, выходит на 3 тыр дешевле. Позвонила в авиакомпанию, там сказали, что если на весь перелет 1 билет и первый самолет опоздает, компания обязана вторым отправить за свой счет. А если берешь двумя, даже если их же первый не прилетел в срок, считается, что на второй ты опоздал, со всеми вытекающими. Я не стала рисковать и заказала одним билетом. Но у меня первый перелет длинный. Если он короткий и особого риска нет, выгодней, наверное, двумя билетами покупать.
War shero is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:47
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #5454
War shero
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 39


Вот интересно, я брала в январе, а сейчас посмотрела, наоборот, билеты по-отдельности дороже на 3 тыр! Чудеса с этим S7!
War shero is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:52
ответ для War shero , на сообщение « Вот интересно, я брала в январе, а... »
  #5455
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
Чудеса с этим S7!
с ним бывает ещё чудесатее
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:57
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #5456
vladileo
Активный участник
 
Аватар для vladileo
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 382


девочки. а кто-нибудь отдыхал в Алупке ??? как там с ребенком 3 лет ?
предложили квартиру бюджетненько на Липунова (если правильно запомнила) в новом городе, вроде до моря не близко, но зато сказали не шумно..
слышала, что бывают перебои со светом и водой, и пляж галька...
подскажите, я прямо вся в сомнениях
vladileo is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:24   #5457
seregka
Участник
 
Аватар для seregka
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: деревня Симферополь
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Марленчик Посмотреть сообщение
Ну потеря не навсегда))) Я так поняла, что потеря может случиться в случае если не успели транзитный багаж из самолета в самолет перекинуть.
В этом тоже можно узреть положительные эмоции - тогда его доставят до Вашего места пребывания. Поэтому купальник я беру ссобой в сумочку, чтобы время зря не терять)))
Из личного опыта багаж теряли 2 раза,
оба аэросвит который в 22-35 прилетает (который летом по пути ещё в одессу залетал и опаздывал на час).
1й случай - прилетели в 23 до 00-00 пол самолёта разбиралось где багаж, потом всем сказали приезжайте завтра Ваш багаж в Киеве т.к не поместился в самолёт.
Люди прилетели на 4 дня в Фео, остались полностью без вещей да ещё 1 день должны были потратить на поездку в Симферополь.

2й случай - прилетели часть багажа ненашли, уехали в оленёвку, на след день я получил багаж заплатил 48грн за хранение, при поездке обратно получили у меня рюкзак. Оказывается прекрасно обошлись прекрасно и без него. Так что не стоит набирать кучу вещей, как говориться если едите в простоквашино то 1 чемодан вечерних платьев можно не брать.

Так что за счёт авиакомпании доставить багаж у моих пассажиров не получилось.
seregka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:07
ответ для seregka , на сообщение « Из личного опыта багаж теряли 2 раза, ... »
  #5458
маматони
Участник
 
Аватар для маматони
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Отечество нам-Царское село
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от seregka Посмотреть сообщение
Из личного опыта багаж теряли 2 раза,
оба аэросвит который в 22-35 прилетает (который летом по пути ещё в одессу залетал и опаздывал на час).
1й случай - прилетели в 23 до 00-00 пол самолёта разбиралось где багаж, потом всем сказали приезжайте завтра Ваш багаж в Киеве т.к не поместился в самолёт.
Люди прилетели на 4 дня в Фео, остались полностью без вещей да ещё 1 день должны были потратить на поездку в Симферополь.

2й случай - прилетели часть багажа ненашли, уехали в оленёвку, на след день я получил багаж заплатил 48грн за хранение, при поездке обратно получили у меня рюкзак. Оказывается прекрасно обошлись прекрасно и без него. Так что не стоит набирать кучу вещей, как говориться если едите в простоквашино то 1 чемодан вечерних платьев можно не брать.

Так что за счёт авиакомпании доставить багаж у моих пассажиров не получилось.
У меня всё просто. В самолёте мне плохо. Поэтому только поездом. Но так и тянет похвастать. Когда мне было 9 лет, я летела на ТУ 144, да да, на том самом сверхзвуковом с длинным острым носом, смотрящим в землю. Целых 9 часов из Новосибирска в Ригу. С двумя перерывами на дозаправку по 15 минут.
маматони is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:19   #5459
Марленчик
Участник
 
Аватар для Марленчик
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
У меня всё просто. В самолёте мне плохо. Поэтому только поездом. Но так и тянет похвастать. Когда мне было 9 лет, я летела на ТУ 144, да да, на том самом сверхзвуковом с длинным острым носом, смотрящим в землю. Целых 9 часов из Новосибирска в Ригу. С двумя перерывами на дозаправку по 15 минут.
9 часов это выше моих сил. Только под наркозом)))) Я что-то с годами и в метро стала себя некомфортно чуствовать.
__________________
Марленчик is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:31   #5460
ЛенаЯлта
Частый гость
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от vladileo Посмотреть сообщение
девочки. а кто-нибудь отдыхал в Алупке ??? как там с ребенком 3 лет ?
предложили квартиру бюджетненько на Липунова (если правильно запомнила) в новом городе, вроде до моря не близко, но зато сказали не шумно..
слышала, что бывают перебои со светом и водой, и пляж галька...
подскажите, я прямо вся в сомнениях
Пляж галька, улицу такую не знаю. Новый район со стороны питомника, насколько понимаю.Если на пляж к эллингам,-на Лягушку не близко получается, на ЮБК горки...
ЛенаЯлта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena