!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 546 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 11:24   #5451
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Хотелеа спросить, у вас собачки таскают все в одно место, что можно утащить? Моя сделала себе склад и все, что находит - тащит туда, даже, что не утащить - например одежду, игрушки дочки. Я не говорю, что у нее там все ее игрушки и косточки. Если что пропало, что низко лежало - значит под столом в углу на кухне. Вроде как это нормально? Все сгребает и в куче этой ложиться довольная. Еще кошка любить сбарсывать сверху предметы - а собака туда складывает. У меня первая собака, так и должно быть?
Мой так не делает пока,играет со своими и с детскими игрушками и все, даже в домик их не тащит- поиграет и бросит
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 11:26   #5452
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Хотелеа спросить, у вас собачки таскают все в одно место, что можно утащить? Моя сделала себе склад и все, что находит - тащит туда, даже, что не утащить - например одежду, игрушки дочки. Я не говорю, что у нее там все ее игрушки и косточки. Если что пропало, что низко лежало - значит под столом в углу на кухне. Вроде как это нормально? Все сгребает и в куче этой ложиться довольная. Еще кошка любить сбарсывать сверху предметы - а собака туда складывает. У меня первая собака, так и должно быть?
Ну по поводу должно ли так быть, я скажу: должно быть так, как Вам нравится.
Если сей факт собирательства не напрягает, то ок, если это проблема, то надо воспитывать.

Кстати, а возраст собы какой, течка была? Может гнездо "вьёт"?
__________________

Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 11:33   #5453
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Хотелеа спросить, у вас собачки таскают все в одно место, что можно утащить? Моя сделала себе склад и все, что находит - тащит туда, даже, что не утащить - например одежду, игрушки дочки. Я не говорю, что у нее там все ее игрушки и косточки. Если что пропало, что низко лежало - значит под столом в углу на кухне. Вроде как это нормально? Все сгребает и в куче этой ложиться довольная. Еще кошка любить сбарсывать сверху предметы - а собака туда складывает. У меня первая собака, так и должно быть?
А мне думается, что это просто личностные особенности данной собаки. Потому что когда они гнездуются, то не тащат туда все подряд, а просто выбирают одного или нескольких "детей", причем в большинстве своем одного. И лежат с ним в обнимку.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 11:48   #5454
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


На гнездо не похоже, хотя нам 8 мес, скоро течка будет.
Она спит то в другом месте, с игрушками не спит, только с нами
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 11:57
ответ для Anastasija , на сообщение « На гнездо не похоже, хотя нам 8 мес,... »
  #5455
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
На гнездо не похоже, хотя нам 8 мес, скоро течка будет.
Она спит то в другом месте, с игрушками не спит, только с нами
Это ее личные заморочки. А гнездо они делают после течки, как роды через 1,5-2 мес.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:16   #5456
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


если вы про ложную берпеменность, то сабака или прячется или идет на привычное место где спит. У моей это было у меня под одеялом. Молочные железы были набухшие и по моему даже что то выделялось из них, вечно ходила в зубах с одной игрушкой и вылизывала ее. до этого вообще никаких признаков не наблюдала. только молочные железы и аппетит
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:18
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « если вы про ложную берпеменность, то... »
  #5457
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
если вы про ложную берпеменность, то сабака или прячется или идет на привычное место где спит. У моей это было у меня под одеялом. Молочные железы были набухшие и по моему даже что то выделялось из них, вечно ходила в зубах с одной игрушкой и вылизывала ее. до этого вообще никаких признаков не наблюдала. только молочные железы и аппетит
Ложка проявляется у всех по разному. У кого то это едва заметные признаки, а у кого то практически настоящая беременность с ростом живота и прочим и "натуральными"родами.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:24   #5458
Tat4ik
Активный участник
 
Аватар для Tat4ik
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 586


У нас тоже недавно была ложная беременность. Все была беспокойная. Игрушку тоже все время в зубах носила, лежала с ней на своем месте - оттуда на всех рычала (хотя место свое не признает).
Кстати вопрос , может надо в таких случаях ей что-то давать?
Tat4ik is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:29   #5459
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


мне ветеринар сказал забрать все игрушки и чо то успокоительное дала, прошло быстро, потом стерелизовала
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:42   #5460
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Мероприятия желательно начинать не тогда когда ложка уже началась (если извесно что она имеет место быть), а еще во время течки собаке увеличивается физическая нагрузка и на 1/3 уменьшается рацион, а после течки еще увеличиваем нагрузку и в начале второго месяца после течки уменьшаем рацион до 1/2 и даем собаке минимум воды и держим так примерно 1,5 мес. При данных мероприятиях легкий ложняк вообще не проявляется, а выраженныей становится маловыраженным. На особо тяжелые случаи нужет квалифицированный врач.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena