Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 5469 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 19:49
ответ для Pole Cat , на сообщение « расскажу про свой АМГ, если АО увидел... »
  #54681
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
и вообще если ОГО, тогда мона и без АО, а к нему пришли потому что АГА

Это точно....Просто я так поняла, что если он говорит,ой, да у вас АГА, то он предлагает только ДЯ....Так?
А другие может быть еще что-то и по-предпринимают... Да?
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline  
Старый 01.12.2011, 20:07
ответ для Marsella , на сообщение « :)) Это точно....Просто я так поняла,... »
  #54682
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение

Это точно....Просто я так поняла, что если он говорит,ой, да у вас АГА, то он предлагает только ДЯ....Так?
А другие может быть еще что-то и по-предпринимают... Да?
ну не совсем так, есть тут одна девушка, он с ней несколько раз возился, она придет напишет сама
просто одно дело, когда врач в тебя верит и поддерживает, а другое дело, когда ты чувствуешь, что у него в голове мысли про ДЯ чуть ли не с первой встречи

другие говорят, что пока есть свои клетки, будут ловить нужную
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 01.12.2011, 20:18
ответ для Pole Cat , на сообщение « ну не совсем так, есть тут одна... »
  #54683
soon mummy
Элита
 
Аватар для soon mummy
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: м.пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 1 841


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
Ирочка, выздоравливайте скорее А с плацентой я ничего не поняла, а как же Парцалис - он ведь написал наоборот плацента высоко? Кто из них ошибся то?
Вот это Оля для меня самой теперь загадка. Рассудит нас теперь Лебедев...
Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девули привет.Я была сегодня на приеме у Фео,нужно было сделать узи после первого курса физиотерапии (магнит делала), и пришли мои гены тромбофелии.Так вот,на 18 д.ц. у меня эндик 7мм что для меня просто праздник если учесть,что последнее время больше 5 мм.к концу цикла у меня не было,он однородный и трехслойный. Фео был очень доволен и сказал,что прогресс очевиден,даже один курс физио так на меня повлиял он сравнивал предыдущее узи и это и сказал,что разница большая.Растет жирный фолик в п.я.(чего тоже давненько не было,фолики росли только на стимуляции) По генам все более менее нормально,один ген какой-то с отклонением,пойду к Корзо,пусть с ним разберется.Я сегодня довольная до ужаса,наверное буду криошек перевозить с Пушкина и там крио в феврале-марте.Сейчас еще курс физиотерапии и метаболической терапии.Я же еще на пиявок на 5 декабря записалась,так он мне пистон вкатал за это,говорит пока с Корзо не поговорю что бы даже не думала ни куда их ставить,а он так вообще против пиявок,так что отменю запись,не пойду.
Отличные новости

Даешь к февралю Б.
__________________
Я Ирина - ко мне на ты
soon mummy is offline  
Старый 01.12.2011, 20:29   #54684
АНИМАШКА
Элита
 
Аватар для АНИМАШКА
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-Н
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
А я с 2003
А до регистрации ещё год была просто читателем. Так что у меня скоро десятилетний юбилей!!!
Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Ну ты вообще монстр! Хотя я тоже читала еще со свадьбы, с 2004, а зарегилась только в начале 2005.
Девочки вам пора зарплату платить!
АНИМАШКА is offline  
Старый 01.12.2011, 20:30
ответ для Pole Cat , на сообщение « Катя, не обращай внимания, АО всем... »
  #54685
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
Вот сейчас на меня нарычит пол топа (еще и Ленки нет как назло...) но легко работать с молодым телом, где минимум по 5 фоликов... а потрудиться?
в конце-концов нужно работать, как говорится, с материалом заказчика
Оля, а почему ты решила, что он не хочет работать? Мне кажется у него просто характер такой, мне еще нет 35, но он тоже всегда очень грустно говорит о перспективах, не хочет обнадеживать лишний раз, не знаю почему, но когда я спрашиваю насколько все сейчас идет хорошо, он всегда говорит, что это будет понятно только после хгч и с таким убитым видом, как будто ждать совсем нечего. Возможно он переживает сильно наши пролеты, и ему может так легче самому, без излишнего оптимизма
Ласка is offline  
Старый 01.12.2011, 20:33
ответ для Ласка , на сообщение « Оля, а почему ты решила, что он не... »
  #54686
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Оля, а почему ты решила, что он не хочет работать? Мне кажется у него просто характер такой, мне еще нет 35, но он тоже всегда очень грустно говорит о перспективах, не хочет обнадеживать лишний раз, не знаю почему, но когда я спрашиваю насколько все сейчас идет хорошо, он всегда говорит, что это будет понятно только после хгч и с таким убитым видом, как будто ждать совсем нечего. Возможно он переживает сильно наши пролеты, и ему может так легче самому, без излишнего оптимизма
Люсик, ну тогда я не знаю, если он не только с пожилыми девушками такой...
Тогда скажи мне, насколько комфортно работать с доктором, который с убитым видом?
Понятно, что прыгать с маракасами вокруг пациентки не нужно, но убиваться-то зачем?
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 01.12.2011, 20:49
ответ для Ласка , на сообщение « Оля, а почему ты решила, что он не... »
  #54687
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Оля, а почему ты решила, что он не хочет работать? Мне кажется у него просто характер такой, мне еще нет 35, но он тоже всегда очень грустно говорит о перспективах, не хочет обнадеживать лишний раз, не знаю почему, но когда я спрашиваю насколько все сейчас идет хорошо, он всегда говорит, что это будет понятно только после хгч и с таким убитым видом, как будто ждать совсем нечего. Возможно он переживает сильно наши пролеты, и ему может так легче самому, без излишнего оптимизма
Что значит не хочет обнадеживать? А кто если не врач должен вселять уверенность и верить что все будет хорошо и все получится? Люд,на сколько я знаю у тебя не критичная ситуация,так почему он тогда с таким убитым видом, как будто ждать совсем нечего Девочки может я не права,но для меня важно что бы в меня верили,иначе я сама руки опущу,именно по этой причине я ухожу с Пушкина,просто врач уже не знает что со мной делать,и я вижу,что она в меня не верит,а мне это зачем? Я и сама себя прекрасно накрутить могу,а к врачу я иду именно за тем,что бы он мне помог и сделал все возможное и невозможное а не предлагал мне сурмаму на первом же приеме.Вот по мне так пусть лучше обнадеживают чем говорят что все плохо и у вас мало шансов. Я уже представляю что бы мне тогда А.О. сказал если бы я к нему на прием пришла
Lana S is offline  
Старый 01.12.2011, 20:50
ответ для Pole Cat , на сообщение « Люсик, ну тогда я не знаю, если он не... »
  #54688
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
Люсик, ну тогда я не знаю, если он не только с пожилыми девушками такой...
Тогда скажи мне, насколько комфортно работать с доктором, который с убитым видом?
Понятно, что прыгать с маракасами вокруг пациентки не нужно, но убиваться-то зачем?
Вот прям +100000000000000000000000
Lana S is offline  
Старый 01.12.2011, 21:02
ответ для Irishon4ik , на сообщение « Девочки, всем привет!:flower: С первым... »
  #54689
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Irishon4ik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
С первым днем зимы!!!!

а я очень люблю Ром, от него и состояние веселое и голова не болит



у меня от вина и шампанского тоже голова болит, так что я люблю покрепче

Да, уж девочки, какую мы тут только тему не обсуждаем
А мы с мужем сегодня получили кариотип, все в норме и обоих
И генные мутации тромбофилии (как-то так) тоже получила, там столько всего написано, сегодня буду Боброву звонить, узнавать. Но, как чайник, поняла, что предположительно Бобров мне правильный диагноз ставил, какой он все таки умный.
Мне Смиронова говорила, что прогинову можно заменить - поговори с врачом, у меня у самой последние две таблетки остались((((((((((
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 01.12.2011, 21:05
ответ для Marsella , на сообщение « Как же не обращать внимание, когда... »
  #54690
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Так.... А кто из докторов в Мариинке оптимист?
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena