Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 547 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 09:05
ответ для Ellochka , на сообщение « Кирюха! Какие недостатки и проблемы... »
  #5461
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Ellochka Посмотреть сообщение
Кирюха! Какие недостатки и проблемы могут быть в Буге?
Еду туда с дочкой 4-х лет на 3 недели.
Хотелось бы быть готовой к "неожиданностям".
Отвечаю последний раз.(неохота повторяться) НЕ ленитесь и почитайте для начала все сообщения о Буге на этом сайте(через поиск).Затем на сайте АТТ.И еще масса разных сайтов.Ну во первых санаторий расчитан на 500 чел.,это с моей точки зрения-однозначно минус.Во вторых отсутствие отзывов на сайте-любых!!!(но нельзя же считать пару сообщений,отзывами)из санатория где в год отдыхает более 10.000 чел.???Причем на сайте самого санатория,они есть. Но и даже по этим отрывочным сообщениям можно сделать-определенный вывод.Какой-это уж от человека зависит.Многим нравится такой своего рода мазохизм,рассуждают примерно так,да там плохо,зато дешево,да и хорошее найти всегда можно.Имеет эта точка зрения право на жизнь-конечно,но мне она не подходит,всего-то.Я высказываю свою точку зрения-и только!


> Подскажите, пожалуйста! Как с питанием в санатории? А то вернулась знакомая и жаловалась, прям ей не хочется верить...


> Вроде очень дешевый санаторий для роскошных леди.
> За 775 рублей в сутки получить хорошее 4-х разовое (или 5-ти) питание, лечение и проживание это нужно, наверное, очень сильно постараться.
> За такие деньги прям жить там можно круглогодично, сдавая свою квартиру.


> Прочитала уже про бассейн(((( эх, если бы знала, что он такой крохотный, купила бы путёвку в другой санаторий(( Мне в турагентсве сказали 25 метров, я подумала, что это его длина. А оказывается он размером 5Х5(( (на 500 человек!!!)


> В прошлом году в зоне отдыха санаториев Буг и Надзея на реке Мухавец купание было запрещено до середины лета из-за несоответствия отобранных проб воды по микробиологическим показателям, затем запрет на купание был отменен по причине улучшения эпидемиологической обстановки в водоеме. В этом году в рекреационной зоне санаториев будут проведены мероприятия по расчистке береговой зоны, обустройству пляжа, что будет способствовать улучшению экологических и санитарно-эпидемиологических показателей водоема в районе данной рекреационной зоны.


> В санатории "Буг" отличие двухместного однокомнатного улучшенного от двухместного, расположенных в корпусе №4, заключается в том, что улучшенный после капитального ремонта (новая сантехника, стеклопакеты, новая мебель и двери), а обычный просто после косметического ремонта.
> Холодильников в этих номерах нет, но Вы сможете взять на прокат.

Чт, 24 Июнь 2010, 16:14
> Сообщения: 10 Всем привет ! Уже неделю как вернулась из санатория "Буг", хочу поделиться впечатлением...
> Понравилось. Было только три раза, когда отдых доставил мне такое удовольствие, что домой совсем не хотелось, "Буг" как раз в этом числе. Все здорово: еда, обслуживание, номер, экология (!!!), медицина, люди. Случались, конечно, конфликты, но это такая мелочь... В большинстве своем там такой милый персонал, что у вас возникнет ощущение, уж не в раю ли Вы...
> Набор услуг разнообразный: от всем известной ингаляции до всяких ароматерапий, электроснов.. Уффф!!!(вот девушка писала,явно не в адекватеили сильно эмоциональная

> Минусов два:
> 1. Купание. Бассеин маленький, очень, а людей много. Речка холодная, грязноватая. Но даже я, заядлый любитель воды, как-то обошелся без этого...
> 2. Интернета нет. Хотя, в сущности, на фиг сдался он вам на отдыхе?

> Вообщем, кончайте думать! Бронируйте! Не пожалеете, ручаюсь))

Это один из ТРЕХ отзывов за ГОД!!!
Удачи и дай Бог Вам с дочкой повезет!
З.Ы.А сейчас не парьтесь,раньше думать надо было.Вы,еще молодая...опыт приходит с возрастом,к сожалению.
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  
Старый 03.06.2011, 09:14   #5462
Flamegirl
Старожил
 
Аватар для Flamegirl
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 418


Кирюха, не в обиду... может Вам собственный топик открыть?
Ваша объективность и мнение вообщем-то уже осязаемы...
А вот Ваши многочисленные комментарии и прессинг мешают найти действительно полезные отзывы и вопросы. Я уже не говорю, что своим безапиляционным мнением (несомненно полезным Вы вводите в заблуждение "новичков" только появившихся в топе. Не обижайтесь...
Flamegirl is offline  
Старый 03.06.2011, 09:16   #5463
Марьяшенька
Ветеран
 
Аватар для Марьяшенька
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 618


Я была в Лесном 2 года назад с дочкой. В принципе мне понравилось, много процедур докупали, но стоили они очень недорого. Из больших минусов совсем не понравилась еда, ребенок вообще есть отказывался, там на территории есть магазин, но в нем не очень большой выбор продуктов.
Марьяшенька is offline  
Старый 03.06.2011, 09:26
ответ для Flamegirl , на сообщение « Кирюха, не в обиду... может Вам... »
  #5464
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Flamegirl Посмотреть сообщение
Кирюха, не в обиду... может Вам собственный топик открыть?
Ваша объективность и мнение вообщем-то уже осязаемо...
А вот Ваши многочисленные комментарии и прессинг мешают найти действительно полезные отзывы и вопросы. Я уже не говорю, что своим безапиляционным мнением (несомненно полезным Вы вводите в заблуждение "новичков" только появившихся в топе. Не обижайтесь...
Не обижаюсь Нее..,Я их не ввожу в заблуждение,скорее помогаю,не ввойти в заблуждение(ИМХО!)
И в чем прессинг???Да,не читайте их...,если не интересно,ей Богу, мне все равно
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  
Старый 03.06.2011, 09:34   #5465
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Марьяшенька Посмотреть сообщение
Я была в Лесном 2 года назад с дочкой. В принципе мне понравилось, много процедур докупали, но стоили они очень недорого. Из больших минусов совсем не понравилась еда, ребенок вообще есть отказывался, там на территории есть магазин, но в нем не очень большой выбор продуктов.
Согласен!!!Пытался ,как мог поднять эту тему,увы...,возможно после моих(в т.ч.вопросов)там ,что-то изменилось.По крайней мере надежда-есть!Не будет изменений-не поедем осенью,дел-то...Подождем отзывов...
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  
Старый 03.06.2011, 10:06
ответ для Flamegirl , на сообщение « Кирюха, не в обиду... может Вам... »
  #5466
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Flamegirl Посмотреть сообщение
...может Вам собственный топик открыть?
Я уже не говорю, что своим безапиляционным мнением (несомненно полезным
Уже открыл- http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4056266
Приведите мне, хоть одно, мое безапелляционное мнение-буду благодарен!
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  
Старый 03.06.2011, 10:59   #5467
lvlok
Участник
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 109


Из сотни отзывов ,которые я слышала и читала и из собственных поездок, выяснила, что очень многие недовольны питанием независимо от санатория. Мне тоже не очень нравиться питание в Ружанском, но это не значит, что оно плохое. Оно другое. Видимо, соответствует каким-то санаторно -диетическим нормам, но там были очень вкусные молочные продукты, фрукты, выпечка, а чего нам не хватало мы добирали в кафетерии. Но голодными не оставались никогда. Прекрасная природа, чистота и ухоженность территории, очень отзывчивый и дружелюбный персонал, чистые,солнечные комнаты, но это не значит, что кто-то не найдет там недостатков и не будет чем-то огорчен. Надо себе четко представлять чего вы хотите.
lvlok is offline  
Старый 03.06.2011, 11:09
ответ для lvlok , на сообщение « Из сотни отзывов ,которые я слышала и... »
  #5468
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от lvlok Посмотреть сообщение
Надо себе четко представлять чего вы хотите.
Вот это точно!!!И выбирать из того,что Вам подходит.А отзывы,лишь помощь в выборе!!! Не более...И не надо заморачиваться на отзывы Кирюхи,пропускайте их,если они не интересны.Возможно они мешают кому-то,что-то рекламировать???
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  
Старый 03.06.2011, 11:19   #5469
bakhtinat
Элита
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Отрадное (Рыбацкое)
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
Вот это точно!!!И выбирать из того,что Вам подходит.А отзывы,лишь помощь в выборе!!! Не более...И не надо заморачиваться на отзывы Кирюхи,пропускайте их,если они не интересны.Возможно они мешают кому-то,что-то рекламировать???
Кирюха, извините , но вы засорили весь топ
bakhtinat is offline  
Старый 03.06.2011, 11:34   #5470
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от bakhtinat Посмотреть сообщение
Кирюха, извините , но вы засорили весь топ
Пожалуйста,не буду больше писать,свои комментарии.Скучайте... и обсуждайте "СВОИ" санатории...Всем,спасибо за внимание!
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena