Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 547 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 21:36
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #5461
walusha
Ветеран
 
Аватар для walusha
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 773


Недорого стригут ( до нового года 150руб) в студии-парикмахерской на Коломяжском 15 напротив "Пионерской". Там начинающие (закончившие обучение) девочки и мальчики набивают руку. Стригут прилично, ежедневно с утра до вечера. Вход под арку со стороны Коломяжского направо под вывеску что-то вроде " Школа ногтевого сервиса" или что-то в этом духе, связанное с ногтями.
Тел. 302-02-30
walusha is offline  
Старый 15.04.2011, 21:42
ответ для walusha , на сообщение « Недорого стригут ( до нового года... »
  #5462
FighterCat
Ветеран
 
Аватар для FighterCat
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от walusha Посмотреть сообщение
Недорого стригут ( до нового года 150руб) в студии-парикмахерской на Коломяжском 15 напротив "Пионерской". Там начинающие (закончившие обучение) девочки и мальчики набивают руку. Стригут прилично, ежедневно с утра до вечера. Вход под арку со стороны Коломяжского направо под вывеску что-то вроде " Школа ногтевого сервиса" или что-то в этом духе, связанное с ногтями.
Тел. 302-02-30
А меня там ужасно подстригли, хотя всего лишь попросила концы подровнять
__________________
Очаровательная кареглазая шатенка

FighterCat is offline  
Старый 15.04.2011, 21:52
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #5463
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


Сегодня была на окраске в Астории, ну что я Вам могу сказать: Я в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!
Начали во время, мне достался технолог Дима и я очень этому рада, хотя и другие технологи были на высоте. Спросили что я хочу и тк я была уже окрашена и хотела сохранить цвет (а точнее сделать его интересней), мне предложили сделать пряди на пару тонов светлее (чтобы создать блики) и в процессе решили немного оживить мой цвет (тк мой уже подсмылся) и сделали тонирование. Атмосфера очень живая, творческая и как то прям вливаешься во все происходящее. Так же понравился технолог Алексей, этакий энеджайзер всем помогал и подсказывал.
Начали в 10.00 закончили в 14.15 , точнее сам процесс покраски закончили к 13.00 , а остальное время модели ждали когда их представят на семинаре.
БЕСПЛАТНО
На солнце, пряди переливаются золотом
[IMG]http://img-fotki.**********/get/5006/obolonova.9/0_618df_f2d339ea_L.jpg[/IMG] [IMG]http://img-fotki.**********/get/5302/obolonova.9/0_618e0_ea613824_L.jpg[/IMG]
__________________
САГДАНА is offline  
Старый 15.04.2011, 21:58   #5464
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
Сегодня была на покраске в Астории, ну что я Вам могу сказать: Я в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!
Начали во время, мне достался технолог Дима и я очень этому рада, хотя и другие технологи были на высоте. ..
На солнце, пряди переливаются золотом
]
ВОСТОРГ!!!
надеюсь Лонда не подкачает в понедельник и оживит мою стрижку!
Хотя, на удивление. пряди из Мая 3х цветов еще держатся - Виват Игоре)))
АННА25 is offline  
Старый 15.04.2011, 22:01   #5465
Jrina
Активный участник
 
Аватар для Jrina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 548


[QUOTE=САГДАНА;60030827]Сегодня была на покраске в Астории, ну что я Вам могу сказать: Я в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!
Начали во время, мне достался технолог Дима и я очень этому рада, хотя и другие технологи были на высоте. Спросили что я хочу и тк я была уже окрашена, мне предложили сделать пряди на пару тонов светлее (чтобы создать блики) и в процессе решили немного оживить мой цвет (тк мой уже подсмылся) и сделали тонирование. Атмосфера очень живая, творческая и как то прям вливаешься во все происходящее. Так же понравился технолог Алексей, этакий энеджайзер всем помогал и подсказывал.
Единственный минус это администратор Денис, ведет себя высокомерно и всеми своими поступками показывает что модель не человек, а так безмолвная болванка, ну собственно и бог с ним, тк весь остальной коллектив очень классный.
Начали в 10.00 закончили в 14.15 , точнее сам процесс покраски закончили к 13.00 , а остальное время модели ждали когда их представят на семинаре.
На солнце, пряди переливаются золотом

Очень красиво!!!!!!!!!!Поздравляю с весенней красотой!
__________________
Jrina is offline  
Старый 15.04.2011, 22:04   #5466
Jrina
Активный участник
 
Аватар для Jrina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
ВОСТОРГ!!!
надеюсь Лонда не подкачает в понедельник и оживит мою стрижку!
Хотя, на удивление. пряди из Мая 3х цветов еще держатся - Виват Игоре)))
АННА 25!А можно вопрос?Объясните тупому юзеру-лузеру как Вы делаете выделенным цитируемый текст,если убираете оттуда что-то(фотки или часть текста)?
__________________
Jrina is offline  
Старый 15.04.2011, 22:05   #5467
НАСТЯZUZIK
Активный участник
 
Аватар для НАСТЯZUZIK
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: комендантския проспект
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Jrina Посмотреть сообщение
Да..Не очень у Вас перманент прижился,коррекция конечно нужна.Лично я бы попробовала уже где-нибудь в другом месте,но Вы смотрите,может проще позвонит им и описав ситуацию,попасть пораньше.А у Вас быстро корочки начаи отваливаться?
корочки, так в один день все и отвалились, точнее с кремом сошли
вот я и думаю про Санту, вы еще не решили окончательно ее отдавать, я в тот же день на депиляцию туда
а мая стайл только с 25 обучение начнет и еще не понятно-возьмут-не возьмут
Цитата:
Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
Сегодня была на покраске в Астории, ну что я Вам могу сказать: Я в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!
Начали во время, мне достался технолог Дима и я очень этому рада, хотя и другие технологи были на высоте. Спросили что я хочу и тк я была уже окрашена, мне предложили сделать пряди на пару тонов светлее (чтобы создать блики) и в процессе решили немного оживить мой цвет (тк мой уже подсмылся) и сделали тонирование. Атмосфера очень живая, творческая и как то прям вливаешься во все происходящее. Так же понравился технолог Алексей, этакий энеджайзер всем помогал и подсказывал.
Единственный минус это администратор Денис, ведет себя высокомерно и всеми своими поступками показывает что модель не человек, а так безмолвная болванка, ну собственно и бог с ним, тк весь остальной коллектив очень классный.
Начали в 10.00 закончили в 14.15 , точнее сам процесс покраски закончили к 13.00 , а остальное время модели ждали когда их представят на семинаре.
На солнце, пряди переливаются золотом
суперски
а сколько стоило?

вот тоже хочется оживить цвет
__________________
НАСТЯZUZIK is offline  
Старый 15.04.2011, 22:11
ответ для НАСТЯZUZIK , на сообщение « корочки, так в один день все и... »
  #5468
Jrina
Активный участник
 
Аватар для Jrina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 548


Вроде отзвонились мне с Наутилуса,значит поеду в понедельник туда на брови.Соответственно могу отдать 19-го перманент на брови к 11.00.Только вот по -моему они коррекцию не делают.Но надо уточнять,точно не скажу.
__________________
Jrina is offline  
Старый 15.04.2011, 22:14   #5469
nuta-z
Старожил
 
Аватар для nuta-z
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: солидарности
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Рассказываю про свои сегодняшний поход в "100профессий"
вы меня расстраиваете( в вс собралась к ним на маникюр идти, не хотелось бы так же ждать
__________________
nuta-z is offline  
Старый 15.04.2011, 22:35
ответ для pogz , на сообщение « Я МОГУ ОБЬЯСНИТЬ ПОЧЕМУ У ДЕНИСА... »
  #5470
tatash
Элита
 
Аватар для tatash
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 2 567


Цитата:
Сообщение от pogz Посмотреть сообщение
Я МОГУ ОБЬЯСНИТЬ ПОЧЕМУ У ДЕНИСА ОСИПОВА МОДЕЛИ ПЛАТЯТ 10 РУБ))
ЕСТЬ ТАКАЯ ПРИМЕТА... КОГДА ВАМ ОТДАЮТ КАКОЕ НИБУДЬ ЖИВОТНОЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ХОТЬ КОПЕЕЧКУ НО ЗАПЛАТИТЬ...ЧТО БЫ ПРИЖИЛОСЬ... А ЗДЕСЬ ВЫ ПЛАТИТЕ 10 РУБ.(ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКАЯ СУММА) ЧТОБЫ СТРИЖКА ХОРОШО НОСИЛАСЬ...
У НАС ЕЩЕ ЕСТЬ ГРУППА В КОНТАКТЕ ГДЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ОБНОВЛЯЮТСЯ НОВОСТИ, НАШИ АКЦИИ И СТРИЖКИ (ТАК ЖЕ И ПО 10РУБ) http://vkontakte.ru/id1367411#/club20802160
В группу лично я не раз писала, и тел.оставляла, но в ответ - тишина...
__________________
Причина лишнего веса-не в том, что переваривает наш желудок, а в том, что переваривает наш рассудок...
tatash is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena