ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 547 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 23:20   #5461
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Надя! какая у вас площадка теперь во дворе!
вот вам свезло!
сделали образцово-показательный двор, теперь наверно годами ничего делать не будут
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 23:27   #5462
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от вайвари Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,а от египетских ворот до Александровского парка реально дотопать с ребенком и встречаются ли по дороге площадки/скамейки передохнуть так как мы без коляски????
я УЛЬЯНУ В 2 ГОДА ПЕШКОМ С ленинградмской, где Шатура в Александровский водила, скамеечек не помню, но укже более 4-х лет прпошло
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 23:35   #5463
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от вайвари Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,а от египетских ворот до Александровского парка реально дотопать с ребенком и встречаются ли по дороге площадки/скамейки передохнуть так как мы без коляски????
Там не далеко, если напрямик идти, мимо Федоровского собора. Собор лучше слева обойти. И сразу почти к калитке парка попадете.
Если на маршрутке едете, то попросите вас высадить до поворота на Октябрьский, перед Египетскими, тогда не придется дорогу переходить.
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 23:52   #5464
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Там не далеко, если напрямик идти, мимо Федоровского собора. Собор лучше слева обойти. И сразу почти к калитке парка попадете.
Если на маршрутке едете, то попросите вас высадить до поворота на Октябрьский, перед Египетскими, тогда не придется дорогу переходить.
+1
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 01:28
ответ для nadja , на сообщение « +1 »
  #5465
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Vsem privet. Opiat ne mogu naiti russkuu klaviaturu
Bili segodnia na ozere Komo - prosto vlubilas' v eto mesto. Vchera bili v Gardalende. Portaventura ispanskiy i Disneylend francuzskiy otdihaet. Prosto superskiy park! Ochen' klassnie atrakcioni. + est' mnogo atrakcionov dlia malenkih. No i ocheredi bolshie.
Za vse vremia russkih pochti ne videli. Zavtra rano utrom viletaem na Sardiniu.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 01:42
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #5466
Птиzа
Ветеран
 
Аватар для Птиzа
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: и снова любимый Пушкин
Сообщений: 607


Ночи доброй!
Может кто поможет рекомендацией. Очень нужен психолог, скорее взрослый, хотя м.б и детский подойдет. Зашла в тупик в вотношениях с детенышем, но понимаю, что это моя проблема в большем. Вот почему такая несправедливость: чтобы сделать какую-нить железяку в институх на инженеров учат, а вот чтобы Человека вырастить - "мать-природа помоги!" называется, эххх!
Ответ наверное лучше в личку, чтобы за рекламу не считалось
Буду очень благодарна!
Птиzа is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 02:46   #5467
НЕтранжира
...
 
Аватар для НЕтранжира
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщений: 5 559


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ! СРОЧНО! ЗАВТРА В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ ОЧЕНЬ НУЖНА КЛЕТКА ДЛЯ ПТИЦЫ!!!! ВОЗЬМУ НА ПРОКАТ ЗА ВКУСНЯШКУ ИЛИ КУПЛЮ НЕДОРОГО

Шли домой, прямо перед нами ворона поймала сковрца(похоже птенец-подросток) и поранила ему крыло, мы ее прогнали - летать не может только скачет, я не смогла его бросить, т.к. добили бы вороны или съела бы кошка...
сейчас сидит в ванне (про всякую заразу знаю - руками не трогали, взяли и принесли в шапке которую естейственно хорошенько постираю)

Муж по образованию хирург, придет сейчас осмотрит повреждения, в круглосуточной ветеринарке где есть орнитолог (на дом и очень дорого) сказали что если не сильно повреждено то просто надо выходить его... даже не представляю пока как...
Птичка не выжила...умерла на следующий день ...хотя крыло было практически не повреждено (без переломов и разрывов), кормили и поили...даже прагала по кладовке.. нас рассматривала с интересом, а потом раз и все... дочка рыдала..
НЕтранжира is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 04:29   #5468
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Птичка не выжила...умерла на следующий день ...хотя крыло было практически не повреждено (без переломов и разрывов), кормили и поили...даже прагала по кладовке.. нас рассматривала с интересом, а потом раз и все... дочка рыдала..
Очень жаль
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 04:30
ответ для Птиzа , на сообщение « Ночи доброй! Может кто поможет... »
  #5469
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Птиzа Посмотреть сообщение
Ночи доброй!
Может кто поможет рекомендацией. Очень нужен психолог, скорее взрослый, хотя м.б и детский подойдет. Зашла в тупик в вотношениях с детенышем, но понимаю, что это моя проблема в большем. Вот почему такая несправедливость: чтобы сделать какую-нить железяку в институх на инженеров учат, а вот чтобы Человека вырастить - "мать-природа помоги!" называется, эххх!
Ответ наверное лучше в личку, чтобы за рекламу не считалось
Буду очень благодарна!
Из личного опыта.
Хороший психолог - это дорогое удовольствие,это раз.
Даже если кто-то порекомендует специалиста,то может случится так,что с психологом не сможете общаться,не Вашим человеком он окажется,это два.

У меня самой была жуткая депрессия после нескольких операций.Денег не было,т.к. я из-за болезни потеряла работу,а все накопления ушли на моё лечение.Бесплатно можно было получить помощь только в ПНД,Для тех,кто не знает,сообщаю,что там не только психиатры работают,но и психотерапевты и психологи,и бояться обращаться туда не стоит,на учёт не поставят.В ПНД мне дали направление в НИИ имени Бехтерева.Мне повезло,т.к. взяли меня туда бесплатно.И с психотерапевтом повезло.Я ездила в Бехтеревку месяца три,это было весной несколько лет назад.Летом там работает только консультационное отделение.Когда я осенью опять взяла направление и приехала в Бехтеревку,то выяснилось,что врач моя уволилась,и меня направили к другому доктору.Съездила к нему пару раз и поняла,что не могу с ним общаться.А чтобы выбирать врача,надо было платить деньги,а на тот момент я была очень сильно ограничена в финансах.

Хоть я и ходила к психотерапевту,но и в случае с психологом могло быть подобное.Для разбирательства в своих мозгах надо очень тщательно выбирать специалиста.

Мама моего мужа(слово свекровь мне очень не нравится) по последнему образованию как раз психолог и именно этой деятельностью сейчас на жизнь и зарабатывает.Ко мне она относится очень хорошо,конфликтов с ней у меня ни разу не было.И я к ней хорошо отношусь,но порой думаю:"Что же она людям говорит,которые к ней приходят?Ведь её собственный сын такие проблемы сейчас себе нажил.А кто в этом виноват?Она сама".В общем можно сказать,что мама моего мужа сапожник без сапог.

В прошлом году мой муж походил ещё на какой-то тренинг,что-то типа "Как стать успешным".Теперь помимо слова кредит,я ещё ненавижу слово успешныйПосле того,что муж стал говорить мне после этого тренинга,я ещё более настороженно отношусь ко всяким психологам и тренингам,тем более профессию психолога теперь можно получить во многих учебных заведениях,порой очень сомнительных.

На ЛВ вопросы про психологов видела,читала ответы.В одном была реклама заведения очень похожего на секту.Поэтому мне кажется,что надо искать специалиста,который работает в нормальном заведении и имеет диплом СПбГУ,например,а ни какого-то коммерческого учебного заведения,которых сейчас развелось огромное количество.

Если ограничены в средствах,то можно попросить направление на консультацию в Клинику неврозов на В.О.Если не ошибаюсь,то можно направление и у терапевта в поликлинике попросить,не обязательно в ПНД.

Ещё на ЛВ обитает врач как раз из Клиники неврозов.Ей можно задать вопрос в личку по поводу куда и к кому обратиться с конкретной проблемой.Могу написать в личку имя пользователя.Может она Вам и посоветует специалиста.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 09:49
ответ для malgosya , на сообщение « Из личного опыта. Хороший психолог -... »
  #5470
Марусина мама
Элита
 
Аватар для Марусина мама
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Vsem privet. Opiat ne mogu naiti russkuu klaviaturu
Bili segodnia na ozere Komo - prosto vlubilas' v eto mesto. Vchera bili v Gardalende. Portaventura ispanskiy i Disneylend francuzskiy otdihaet. Prosto superskiy park! Ochen' klassnie atrakcioni. + est' mnogo atrakcionov dlia malenkih. No i ocheredi bolshie.
Za vse vremia russkih pochti ne videli. Zavtra rano utrom viletaem na Sardiniu.
Лен, здорово как А мы в субботу тоже отчаливаем, опять в Хорватию

Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Птичка не выжила...умерла на следующий день ...хотя крыло было практически не повреждено (без переломов и разрывов), кормили и поили...даже прагала по кладовке.. нас рассматривала с интересом, а потом раз и все... дочка рыдала..
Марусина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena