Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 547 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 15:24   #5461
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
я в таком случае говорю, вопрос на рассмотрении у руководства..... ну я вообще вредная девица
я тоже хочу такой быть ВРЕДИНОЙ С другой стороны, я всегда могу скзать, что пока договоренность о выполнении мной этих обфзанностей не достигнута, поэтому ждем
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:29
ответ для Solnishko84 , на сообщение « мы вчера тоже с мужем шарашились по... »
  #5462
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Купи, Свет, это нужно преодолеть
Ой...не знаю...Ещё холода такие - что покупать то??
Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
мы вчера тоже с мужем шарашились по магазинам , подошли и к детской одежде, мне муж сказал ,что "вот такой свитерок купим ,если пацан будет, а вот такое болеро беленькое ,если девочка". приятно, так как он у меня строгий и не разрешает обычно ни смотреть , ни очень много рассуждать о будущей беременности и о всём ,что связано. всегда говорит,вот будет..будем разговаривать.
ох,ну когда же уже оно будет
Мы раньше ходили с мужем...смотрели...Теперь я сама решила.Пока не останавливаюсь у этих отделов.Я не знаю - почему.Раньше меньше страха было в этом плане.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:29   #5463
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


У меня муж в этом смысле интересный товарищ, до сына он все неудачи как-то довольно просто воспринимал, а когда уже сыном была беременна, он сказал, я сейчас абсолютно готов к ребенку, поэтому все будет хорошо, а до этого я не так уж и хотел...я в осадок просто выпала, при этом он никогда об этом не говорил, вроде меня поддерживал, переживал (за меня) и все такое. Когда решили второго ребенка (вместе решили!) и не получилось, он тоже порасстраивался вроде, а сейчас сказал опять, что он абсолютно уверен, что в этот раз все будет хорошо, т.к. вот сейчас по его мнению самое время родиться второму малышу и он к этому готов, ну и плюс "я делал девочку, поэтому даже о мальчике говорить не вижу смысла", нормальный человек? Вот и кому из нас нужно голову то отключать )))
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:31   #5464
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
У меня муж в этом смысле интересный товарищ, до сына он все неудачи как-то довольно просто воспринимал, а когда уже сыном была беременна, он сказал, я сейчас абсолютно готов к ребенку, поэтому все будет хорошо, а до этого я не так уж и хотел...я в осадок просто выпала, при этом он никогда об этом не говорил, вроде меня поддерживал, переживал (за меня) и все такое. Когда решили второго ребенка (вместе решили!) и не получилось, он тоже порасстраивался вроде, а сейчас сказал опять, что он абсолютно уверен, что в этот раз все будет хорошо, т.к. вот сейчас по его мнению самое время родиться второму малышу и он к этому готов, ну и плюс "я делал девочку, поэтому даже о мальчике говорить не вижу смысла", нормальный человек? Вот и кому из нас нужно голову то отключать )))
А ты последнее УЗИ с ним делала?Кстати,забыла спросить - где скрининговое делала (12 недель)
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:37
ответ для светля-4ок , на сообщение « :)):)):)) А ты последнее УЗИ с ним... »
  #5465
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
А ты последнее УЗИ с ним делала?Кстати,забыла спросить - где скрининговое делала (12 недель)
Я наблюдаюсь по страховке в Будь Здоров, там же и узи делала, простые прямо врач и делал в своем кабинете, скрининг на другом аппарате узистка делала, но я была одна и как-то не впечатлилась, поэтому пошли вместе с мужем в центр медицины плода на ваське - очень довольны, еще и детеныша с собой брали, на второй скрининг уже пошла сразу туда, по страховке и не стала делать, тоже с мужем, но детенок был с ветрянкой у бабушки. С третьим пока не решила, что делать, но это еще и не скоро.
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:38
ответ для assol , на сообщение « Вот он - февраль. Новеньких будет... »
  #5466
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Вот он - февраль. Новеньких будет прибавляться?
Девочки, привет! Я к вам...
Меня Оля зовут
Если вкратце, то я как лошадь скаковая была уже много где, только до ЦН не доходила, в пятницу пойду к Никологорской.
Были 1 роды (доча, 10 лет назад, от предыд.брака), был выкидыш в 4-5нед и 2 ЗБ на 8 неделях, последнюю чистили 2 недели назад ревела в 3 ручья... Но причину по последней нашли - хромосомки подкачали, так что надеюсь, что мне просто не повезло ( правда несколько раз подряд )
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:39   #5467
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


А! и по ДМС мне не сказали пол в 12 недель, поэтому я подумала, что в 13 в другом месте скажут....и обломалась, а сейчас чета и нет желания вообще узи делать, толкается и хорошо, только вот может плацента меня тревожит и шов от прошлого КС, у меня варикоз плаценты прошлый раз был, причем узнала об этом только на операционном столе....в этот раз как-то заранее волнуюсь, активно пью ангиовит )
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:40
ответ для Lja , на сообщение « Девочки, привет! Я к вам... Меня Оля... »
  #5468
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я к вам...
Меня Оля зовут
Если вкратце, то я как лошадь скаковая была уже много где, только до ЦН не доходила, в пятницу пойду к Никологорской.
Были 1 роды (доча, 10 лет назад, от предыд.брака), был выкидыш в 4-5нед и 2 ЗБ на 8 неделях, последнюю чистили 2 недели назад ревела в 3 ручья... Но причину по последней нашли - хромосомки подкачали, так что надеюсь, что мне просто не повезло ( правда несколько раз подряд )
Бедняга
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:42   #5469
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
А! и по ДМС мне не сказали пол в 12 недель, поэтому я подумала, что в 13 в другом месте скажут....и обломалась, а сейчас чета и нет желания вообще узи делать, толкается и хорошо, только вот может плацента меня тревожит и шов от прошлого КС, у меня варикоз плаценты прошлый раз был, причем узнала об этом только на операционном столе....в этот раз как-то заранее волнуюсь, активно пью ангиовит )
Слушай...а я где то слышала про аппараты с доплером...Для сосудов плаценты это важно - если были траблы..
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:43
ответ для Lja , на сообщение « Девочки, привет! Я к вам... Меня Оля... »
  #5470
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я к вам...
Меня Оля зовут
Держитесь.Хромосомные редко повторяются.Но обследование ещё раз пройти надо.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena