---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 547 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 15:05   #5461
Ольвия
Наш человек
 
Аватар для Ольвия
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Петроградка...
Сообщений: 6 230


Цитата:
Сообщение от ФилуменаМортурано Посмотреть сообщение
Вот что спросили, то вам и ответили.Жалобу надо было писать на Зав.садом, а не на Ракитина. Вам объяснили что он все правильно написал. Вышестоящий прокурор вам скажет что нижестоящий прокурор правильно вам все разъяснил, и объяснит ещё раз, как непонятливой.В суд вообще соваться с таким заявлением нельзя, зря потраченное время и деньги.
Я с вами согласна, что заявление не о том. Писать надо было не о недопуске и пр. - а о том, что незаконно необъявление карантина в таком случае, как написано в законе об иммунопрофилактике. Тогда прокуратура должна была бы следовать букве закона и указать на необходимость объявления эпидемии (или хотя бы предэпидемической ситуации) и карантина - постановление быстренько задвинули бы в зад, поскольку это слишком геморройные мероприятия...и больняки бы пришлось давать.
Ольвия is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:10   #5462
babyirka
Ветеран
 
Аватар для babyirka
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от ФилуменаМортурано Посмотреть сообщение
Вот что спросили, то вам и ответили.Жалобу надо было писать на Зав.садом, а не на Ракитина. Вам объяснили что он все правильно написал. Вышестоящий прокурор вам скажет что нижестоящий прокурор правильно вам все разъяснил, и объяснит ещё раз, как непонятливой.В суд вообще соваться с таким заявлением нельзя, зря потраченное время и деньги.
согласна...
но в прокуратуре мне сказали как раз такое заявление надо нести в суд...
__________________
babyirka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:11   #5463
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Аватар для ФилуменаМортурано
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
Я с вами согласна, что заявление не о том. Писать надо было не о недопуске и пр. - а о том, что незаконно необъявление карантина в таком случае, как написано в законе об иммунопрофилактике. Тогда прокуратура должна была бы следовать букве закона и указать на необходимость объявления эпидемии (или хотя бы предэпидемической ситуации) и карантина - постановление быстренько задвинули бы в зад, поскольку это слишком геморройные мероприятия...и больняки бы пришлось давать.
Имеющий уши да услышит

Это словами можно сказать, Ой ой я не то хотел спросить, а тут спросили письменно - на законных ли основаниях-- и получили ответ -- закон принят? да! значит на законных!

А если писать на зав садом, то тут бы и открылось что вне эпидемии решила (зараза такая) не пущать! А это знаете ли уже превышение полномочий и нарушение ваших , на минутку закрепленных конституцией , прав на дошкольное образование.
__________________

-Когда-то земля была диском и солнце приносило в мир любовь и гармонию, а не рак кожи.
-Ни одна капля не считает себя виноватой в потопе!
-Любишь ты Федя ковать счастье людям на их головах, не заметишь даже как в землю вобьешь.(Весенние перевертыши)
ФилуменаМортурано is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:15
ответ для babyirka , на сообщение « согласна... но в прокуратуре мне... »
  #5464
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Аватар для ФилуменаМортурано
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от babyirka Посмотреть сообщение
согласна...
но в прокуратуре мне сказали как раз такое заявление надо нести в суд...
Ну а поржать то им тоже охота, они ж тоже люди ну и прецедент заодно создать, ведь очевидно что не о том заявление, а слухами земля (форумы) полнится ... И пойдут очередные бяшки прививаться.
__________________

-Когда-то земля была диском и солнце приносило в мир любовь и гармонию, а не рак кожи.
-Ни одна капля не считает себя виноватой в потопе!
-Любишь ты Федя ковать счастье людям на их головах, не заметишь даже как в землю вобьешь.(Весенние перевертыши)
ФилуменаМортурано is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:24   #5465
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
в личку может? у Вас превышен объём сообщений
в общем я уже писала хде-то здесь...простой депозит в емс
набирай шо хочешь по своему, и доктора, разумению
можно на дом, можно педиатричку пользовать по случаю...ещё там у них куча партнёров....

дмс нервно курит в сторонке
спасибо,посносила несколько
а можно мне в личку поподробнее,я немного не врубаюсь(беременный мозг приостановил свою деятельность видно)
Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Вот поэтому в нашей поликлинике и не наказывают никого за неправильно поставленные диагнозы, знаете как говорят: у нас и так работать некому, хоть такие врачи. Вот, например, на целый район ОДИН (!) детский лор, работающий на полставки. Попасть вообще невозможно.
да уж
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:37   #5466
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


[QUOTE=Большая Мамочка;77536443.тут уж действительно все сама и ответственность только на себя[/QUOTE]Соглашусь на все 100!
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:37   #5467
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Аватар для ФилуменаМортурано
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Вот поэтому в нашей поликлинике и не наказывают никого за неправильно поставленные диагнозы, знаете как говорят: у нас и так работать некому, хоть такие врачи. Вот, например, на целый район ОДИН (!) детский лор, работающий на полставки. Попасть вообще невозможно.
и у нас почти так , ну правда мы с вами и живем в одном районе
__________________

-Когда-то земля была диском и солнце приносило в мир любовь и гармонию, а не рак кожи.
-Ни одна капля не считает себя виноватой в потопе!
-Любишь ты Федя ковать счастье людям на их головах, не заметишь даже как в землю вобьешь.(Весенние перевертыши)
ФилуменаМортурано is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:39
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #5468
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Прокурор, рассуждающий о способах передачи детской инфекции, это уже бред. Это не его дело, его дело соблюдение законов, а вот тут как раз в ответе имеются, как бы помягче сказать, неувязочки.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:40   #5469
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
Я с вами согласна, что заявление не о том. Писать надо было не о недопуске и пр. - а о том, что незаконно необъявление карантина в таком случае, как написано в законе об иммунопрофилактике. Тогда прокуратура должна была бы следовать букве закона и указать на необходимость объявления эпидемии (или хотя бы предэпидемической ситуации) и карантина - постановление быстренько задвинули бы в зад, поскольку это слишком геморройные мероприятия...и больняки бы пришлось давать.
девочки! поучавствуйте в процессе! я тоже писала о незаконности постановления.
если у Вас мозги покрепче-помогите,плииизсоставить жалобу.
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:43
ответ для !Ольга! , на сообщение « Прокурор, рассуждающий о способах... »
  #5470
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от natikiv Посмотреть сообщение
Да, меня тоже потрясли, его глубокие познания о способах распространинии этой заразы. Чисто с заказанной газеты.
дык они текст и скопировали из газет.чего париться то?
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena