"Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010) - Страница 547 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Будем переезжать в летний топик?
Да!!!! 30 83.33%
Нет((( 6 16.67%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2009, 10:19
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « Спасибо, я сама надеюсь.Если ты... »
  #5461
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Спасибо, я сама надеюсь.Если ты намекала на Б то точно нет. Да и нельзя мне ещё. Самое раннее в июле.
У тебя скоро пойдут М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот тебе на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@!
Помнишь, я тоже переживала, что М не начинаются? А как с вами поделилась, так в скором времени и пошли И у тебя также! И все у нас с тобой будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline  
Старый 20.04.2009, 10:21   #5462
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от karin Посмотреть сообщение
А сколько примерно на двоих получится если на неделю ехать?
Ты знаешь, нам моя тетя делала свадебный подарок. Мы отдыхали на турбазе, где-то на 14 дней вышло около 12 тысяч рублей. Там трехразовое питание, пляж в 300 метрах, экскурсии. Мне очень понравилось! А главное, мы вдвоем с мужем были и наслаждались друг другом!
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline  
Старый 20.04.2009, 10:23
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « "Наша очередь пришла - ждём тигрёнка... »
  #5463
Таттошка83
Мега-элита
 
Аватар для Таттошка83
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Дачный пр
Сообщений: 3 993


Привет, мои хорошие!Целые выходные вас не читала, соскучилась жутко!Сегодня пришла на работку и вот уже час сижу вас читаю! Всех с ппрошедшим праздником!Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@!
А у меня засада: сегодня с утра обратила внимание, что на утрожестане набрала 1-2 кг.Может это последствие бурных выходных, но что-то мне это не нравится! Скорее бы пошли М и я сделала бы ГСГ, а то еще потом целый месяц ждать стимуляцию.
__________________
Таттошка83 is offline  
Старый 20.04.2009, 10:24   #5464
Мафия
Наш человек
 
Аватар для Мафия
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звёздная, Московская
Сообщений: 6 199


Цитата:
Сообщение от angel-olga.k Посмотреть сообщение
Приветик! Извини, меня тут не было в выходные. И вот читала и узнала, что тебе скоро рожать
Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
__________________
Мафия is offline  
Старый 20.04.2009, 10:26
ответ для Таттошка83 , на сообщение « Привет, мои хорошие!:flower:Целые... »
  #5465
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Привет, мои хорошие!Целые выходные вас не читала, соскучилась жутко!Сегодня пришла на работку и вот уже час сижу вас читаю! Всех с ппрошедшим праздником!Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@!
А у меня засада: сегодня с утра обратила внимание, что на утрожестане набрала 1-2 кг.Может это последствие бурных выходных, но что-то мне это не нравится! Скорее бы пошли М и я сделала бы ГСГ, а то еще потом целый месяц ждать стимуляцию.
Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!! И тебя с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты не переживай из-за веса, скорее всего из-за бурных выходных Я сама вчера СТОЛЬКО всего съела, что думаю кило на 5 поправилась
А для чего ты пьешь утрожестан? Тебе врач прописал?
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline  
Старый 20.04.2009, 10:28
ответ для Pi_Pa , на сообщение « Девочки! Спасибо всем за поддержку и... »
  #5466
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Pi_Pa Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо всем за поддержку и кулачки, а то я столько слез сегодня из себя выплакала. Мысли какие-то странные в голову полезли. Ведь как надо все делали - и О отслеживали и позы пробовали и здоровый образ жизни вели. так почему ж не получилось? Полишка у нас вон случайно получилась, после свадьбы расслабились и никак не предохранились, но то был первый день после М и я никак не могла предположить. что может случится Б...
Ну ладно, может и к лучшему. Теперь 100 % тигреночек будет и не в НГ как я боялсь Ведь будет? Обязательно должно быть!
Конечно все получится и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline  
Старый 20.04.2009, 10:31
ответ для Олич - болтушка , на сообщение « Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!! И тебя с... »
  #5467
Таттошка83
Мега-элита
 
Аватар для Таттошка83
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Дачный пр
Сообщений: 3 993


Цитата:
Сообщение от angel-olga.k Посмотреть сообщение
А для чего ты пьешь утрожестан? Тебе врач прописал?
У меня очень низкий прогестерон во второй фазе, вот и поддерживаю его утриком с 16 по 25 ДЦ.А еще заметила, что во время приема утрика у меня грудь увеличивается, иногда кажется, что еще немного и она треснет.А как М приходят, так все сразу проходит.
__________________
Таттошка83 is offline  
Старый 20.04.2009, 10:33   #5468
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
У меня очень низкий прогестерон во второй фазе, вот и поддерживаю его утриком с 16 по 25 ДЦ.А еще заметила, что во время приема утрика у меня грудь увеличивается, иногда кажется, что еще немного и она треснет.А как М приходят, так все сразу проходит.
А я вот только сегодня сдала на гормоны, буду ждать результата. Может и мне придется пить утрожестан
А ты не говорила врачу по поводу твоих ощущений и изменений?
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline  
Старый 20.04.2009, 10:37   #5469
Таттошка83
Мега-элита
 
Аватар для Таттошка83
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Дачный пр
Сообщений: 3 993


Цитата:
Сообщение от angel-olga.k Посмотреть сообщение
А я вот только сегодня сдала на гормоны, буду ждать результата. Может и мне придется пить утрожестан
А ты не говорила врачу по поводу твоих ощущений и изменений?
Не-а, только недавно на это обратила внимание.Я его принимаю всего 2 месяц.В прошлом месяце такого не было, а в этом пошли вот такие изменения.Посмотрю в следующем месяце, может это и не от него.А вообще, когда на майских пойду делать ГСГ с моим врачем, все у нее повыпытываю.
__________________
Таттошка83 is offline  
Старый 20.04.2009, 10:39   #5470
Таттошка83
Мега-элита
 
Аватар для Таттошка83
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Дачный пр
Сообщений: 3 993


Цитата:
Сообщение от angel-olga.k Посмотреть сообщение
А я вот только сегодня сдала на гормоны, буду ждать результата.
Вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@, чтобы все анализы были в норме и тебе не пришлось пить всякую бяку.
__________________
Таттошка83 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena