Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 547 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 11:45
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5461
Kris-Zy
Активный участник
 
Аватар для Kris-Zy
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ленинский
Сообщений: 516


странные вы какие-то... отзывы не только субъективны, в них еще и факты иногда содержатся! мне вот не хочется глаза на все ззакрывать,как есть так и есть,наоборот хорошо,что негатив пишут, у людей есть возможность хоть другой роддом выбрать или по крайней мере знать на что идешь! Тут же не топик только положительныых отзывов,или не так????!!!!! Судя по названию он для тех кто тут наблюдается и собирается рожать?????
Kris-Zy is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:24
ответ для Kris-Zy , на сообщение « странные вы какие-то... отзывы не... »
  #5462
D.Alexandra
Мега-элита
 
Аватар для D.Alexandra
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщений: 3 934


Цитата:
Сообщение от *Cat* Посмотреть сообщение
О D.Alexandra у тебя первый ребенок когда родился)))))
точно тебя помню в одно время рожали где то по топу вспоминаю))))) и тоже за вторым сейчас тока у меня в августе.
ник понятно другой был, я сейчас шифруюсь еще))))
18 июля 2007) интересно)) прямо заинтриговала)))

Цитата:
Сообщение от Kris-Zy Посмотреть сообщение
странные вы какие-то... отзывы не только субъективны, в них еще и факты иногда содержатся! мне вот не хочется глаза на все ззакрывать,как есть так и есть,наоборот хорошо,что негатив пишут, у людей есть возможность хоть другой роддом выбрать или по крайней мере знать на что идешь! Тут же не топик только положительныых отзывов,или не так????!!!!! Судя по названию он для тех кто тут наблюдается и собирается рожать?????
ну вот смотрите)) факты.
для кого-то негатив это неотглаженная ночнушка или остывший суп. и всё, кирдык, хоть убейся- всё там плохо. кому-то из окон очень дует и тоже все сразу очень плохо. кому-то доктор не улыбнулся, все кранты, совок и больше туда ни ногой. Но все забывают о главном-это родильный дом и мы идем туда рожать. Не наслаждаться видом из окон и сервисом 4сезона, мы идем за гарантией минимальных рисков в родах, максимального врачебного внимания. а большинство отзывов содержат негатив такого рода.
Просто случаев с тяжелыми родами не так много, на самом то деле, в любом стандартном роддоме, даже в соотношении, их гораздо больше,а обсасывают скандинавию по косточкам именно по пустякам.
а ведь множество беременных будущих мамочек верят и доверяют мнению литлвана)) к примеру, откройте тему "фу, гадкая скандинавия" вам туда сочувствующих придет миллион и одна и будут хаять и поддерживать. создадите "самый лучший роддом в мире-скандинавия" и получите...тоже самое..
слухи и сплетни. доверять надо отзывам близких людей, а нас тут таких большинство))
фу, как мысли путаются, извините, я вечно как раскатаюсь)))))
__________________
D.Alexandra is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:33
ответ для D.Alexandra , на сообщение « 18 июля 2007) интересно)) прямо... »
  #5463
*Cat*
Гость
 
Аватар для *Cat*
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: где то там
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
18 июля 2007) интересно)) прямо заинтриговала)))


ну вот смотрите)) факты.
для кого-то негатив это неотглаженная ночнушка или остывший суп. и всё, кирдык, хоть убейся- всё там плохо. кому-то из окон очень дует и тоже все сразу очень плохо. кому-то доктор не улыбнулся, все кранты, совок и больше туда ни ногой. Но все забывают о главном-это родильный дом и мы идем туда рожать. Не наслаждаться видом из окон и сервисом 4сезона, мы идем за гарантией минимальных рисков в родах, максимального врачебного внимания. а большинство отзывов содержат негатив такого рода.
Просто случаев с тяжелыми родами не так много, на самом то деле, в любом стандартном роддоме, даже в соотношении, их гораздо больше,а обсасывают скандинавию по косточкам именно по пустякам.
а ведь множество беременных будущих мамочек верят и доверяют мнению литлвана)) к примеру, откройте тему "фу, гадкая скандинавия" вам туда сочувствующих придет миллион и одна и будут хаять и поддерживать. создадите "самый лучший роддом в мире-скандинавия" и получите...тоже самое..
слухи и сплетни. доверять надо отзывам близких людей, а нас тут таких большинство))
фу, как мысли путаются, извините, я вечно как раскатаюсь)))))
не я в сентября рожала 21.09. помню хорошо по топу просто разница в два месяца всего.
вот насчет негатива и ощущений +1
я не могу сказать что сканди это просто + по всем вопросам. вопрос как к этому относится. и многие когда пишут кучу негатива, то на мой взгляд субъективно. там не облизали, там по голове не погладили тоже иду в сканди за гарантией минимальных рисков в родах. и наблюдаюсь сейчас в сканди чтоб была гарантия туда попасть.. меня бы конечно ремонт убил и я бы была в ауте и истерила. помню свое состояние когда я за месяц записывалась на заключение договора и мне Кузин радостно сказал, что не может заключить договор. у меня истерика естественно 18 на проветривание. после разговора с Рыбалкиной меня взяли я благодарна ей за это. но у меня плановое было. потом мне многие говорили, что реально повезло не брали со стороны. а я тогда была возмущена и тп. теперь смотрю на это по другому.
*Cat* is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:11
ответ для *Cat* , на сообщение « привет я к вам. за вторым в... »
  #5464
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от *Cat* Посмотреть сообщение
привет я к вам. за вторым в сканди))))))) но сегодня залезла в цены. услышала, что поднялись, мамааааааа 170 т. за кесарево. пошла убиваться тапком и думать. и 10% конечно 153т. но все равно(((((((( первый раз рожала тоже в сканди плановое кесарево у рыбланкиной всем доволна и даже вопроса не стояло, тока там. но цена...... я смотрю не тока я задумалась на эту тему
наблюдаюсь в сканди в приморском районе у рохиной. кто нибудь наблюдается в этот отделении тоже?
Привет ))
ой, опять у "моей" Рохиной ))) я у нее первую Б наблюдала, еще в Кировском филиале
цены конечно да...... я вот считаю что нам повезло - что мы до НГ договор заключить успели..

Кстати - у меня хорошая новость для тех кто в Кировском деток будет наблюдать - Михеева вернулась а раз такое дело- мы решили старшей больше не оформлять страховку - а наблюдать в сканди ))
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:24
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5465
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Девочки, это ж разве негатив тут пишут. Смешно. Я в топе 2РД такого начиталась в свое время......Доброжелателей было хоть отбавляй. А здесь так, цветочки.
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 17:58
ответ для *Cat* , на сообщение « привет я к вам. за вторым в... »
  #5466
Kleo
Старожил
 
Аватар для Kleo
 
Регистрация: 21.11.2002
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от *Cat* Посмотреть сообщение
наблюдаюсь в сканди в приморском районе у рохиной. кто нибудь наблюдается в этот отделении тоже?
Привет. Я у Рохиной
__________________
На многие вопросы не отвечу...Не расскажу Вам что, да как...Лишь знаю, что теперь я каждый вечер ВСЕЛЕННУЮ качаю на руках.
Kleo is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 18:10
ответ для D.Alexandra , на сообщение « 18 июля 2007) интересно)) прямо... »
  #5467
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
Просто случаев с тяжелыми родами не так много, на самом то деле, в любом стандартном роддоме, даже в соотношении, их гораздо больше,а обсасывают скандинавию по косточкам именно по пустякам.
А тем временем именно Скандинавия подчас ведет роды у самых проблемных по здоровью пациенток с этими хрустальными и бриллиантовыми беременностями из Ава-Петер. И оперирует часто по гинекологии после КС -что тоже не редкость. И специалисты поликлинические тоже частенько нужны по разным поводам. И даже ЕР после ЭКО старается вести, если пациентка ну очень хочет.
Сколько раз я приводила официальную статистику про средний возраст, процент ЭКО... но разве они слышат?
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 18:30
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5468
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


А что там нужно наблюдаться, чтобы взяли?
В смысле, не берут сложные случаи со стороны, или могут просто не взять, если не наблюдалась? я вот подумывала неделе на 20 пойти к зав.отд. на осмотр, как они говорят, а там уже и заключать договор. Неужели, если так рано прийти, могут не взять?
Наблюдаюсь в прайм-роуз
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 19:10
ответ для Юша , на сообщение « А тем временем именно Скандинавия... »
  #5469
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Сколько раз я приводила официальную статистику про средний возраст, процент ЭКО... но разве они слышат?
Оль, те кому это действительно нужно - услышат и придут в Сканди, а те кто просто потрещать и посчитать чужие деньги... ну от таких никуда ж не децца - они будут всегда (( просто счас может весеннее обострение началось?
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 19:10
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5470
Золотко:)х2
Наш человек
 
Аватар для Золотко:)х2
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 6 276


Привет всем. Не знала про эту темку!
__________________
Золотко:)х2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena