Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 547 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 23:17
ответ для Айна , на сообщение « Девочки, что скажете об этом?... »
  #5461
Maryana1406
Элита
 
Аватар для Maryana1406
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 364


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Девочки, что скажете об этом?
__________________
счастливая мама двух лапочек-дочек!!!

Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп.(С)
Maryana1406 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:19
ответ для Maryana1406 , на сообщение « :010::010::010: »
  #5462
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Maryana1406 Посмотреть сообщение
Вот-вот!
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:23
ответ для Айна , на сообщение « Вот-вот! »
  #5463
Maryana1406
Элита
 
Аватар для Maryana1406
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 364


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Вот-вот!
весь топ не осилила......понятно,что есть мнение и другой стороны...но для себя "пометку сделала"
__________________
счастливая мама двух лапочек-дочек!!!

Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп.(С)
Maryana1406 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:36
ответ для Maryana1406 , на сообщение « весь топ не осилила......понятно,что... »
  #5464
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Maryana1406 Посмотреть сообщение
весь топ не осилила......понятно,что есть мнение и другой стороны...но для себя "пометку сделала"
Ну не знаю, мы ездили со взлетной полосой в театр-очень нравилось и мероприятие и организатор. Я не очень верю что ситуация такова как ее описали.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:42
ответ для Айна , на сообщение « Ну не знаю, мы ездили со взлетной... »
  #5465
Maryana1406
Элита
 
Аватар для Maryana1406
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 364


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Ну не знаю, мы ездили со взлетной полосой в театр-очень нравилось и мероприятие и организатор. Я не очень верю что ситуация такова как ее описали.
скорее всего,есть то чего мы не знаем
Настя,а я ведь спать собиралсь....а тут твоя ссыль....... сижу читаю...не кисло "ушли от темы"
__________________
счастливая мама двух лапочек-дочек!!!

Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп.(С)
Maryana1406 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:43   #5466
масяндрочка
Активный участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Оля Мама Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где у нас во Всеволожске есть хороший детский стоматолог? А то сегодня пришли в поликлинику, так трехлетнего ребенка повели на осмотр в общий кабинет, где в то же время лечили нескольких взрослых. Сынуля даже в кресло отказывался садиться (а ведь это был первый раз!) И врач какая то грубиянка (не знаю, к сожалению ее фамилии). Собралась сверлить ему кариес! Разве таким малышам сверлят?!!! В общем я в шоке. Больше туда ни ногой!
Уже писала-в поликлинику только под дулом!!Сама хожу к Эльвире Юрьевне Жуковой в Максидент около бывшей "Елены",она детский стом-г,работает в дет.стом.поликлинике в СПб,поведу свою детку в след.субботу,надеюсь,что после "ведьмы" из пол-ки даст все-таки лечить.. Старкова тоже хор.врач (деток уговаривает хорошо),только слышала,что она вроде в город ушла.
масяндрочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:54   #5467
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Да уж, то "Ромашкино" с "SuperKids" вконтакте срутся, теперь "Взлетную полосу" г...м поливают. Что-то нашим клубам не живется спокойно.
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:14
ответ для Айна , на сообщение « Девочки, что скажете об этом?... »
  #5468
Еклмн
Ветеран
 
Аватар для Еклмн
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: хоромы царские
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Девочки, что скажете об этом?
жесть

мы второй год ходим к Ирине в клуб, все четко организовано, интересные праздники и разнообразные занятия. Да и с Ириной очень легко и интересно общаться.

с трудом верится...
__________________
Еклмн is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:23
ответ для Айна , на сообщение « Ну не знаю, мы ездили со взлетной... »
  #5469
Wikulya2
Элита
 
Аватар для Wikulya2
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Всеволожск ул. Ленинградская
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Да уж, то "Ромашкино" с "SuperKids" вконтакте срутся, теперь "Взлетную полосу" г...м поливают. Что-то нашим клубам не живется спокойно.
Я немного расскажу о Ромашкино. Ездила я туда. Мне сачала Катя понравилась. Но была такая ситуация. Она собиралась делать закупку шарма н теЮ естесственно я вписалась написала заказ. Созванивалась с ней по телефону, договорились в итоге до того что я приеду к ней к 12 часам как раз в это время будут занятия, мы позанимаемся и я расчитывала переговорить с ней. В итоге мы приехали. С нами позанимались две замечательные девушки, одна из них на восьмом месяце беременности. Я предложила заплатить девушки сказали этот вопрос решайте с Катей. Я ездила на автобусе. Что лично мне очень неудобно. Приехала домой пишу ей смс что ходить мы не будем, сколько с меня за занятия? она так и не ответила. Я теперь думаю может обиделась. Но можно было предупредить что в этот день она уезжает и всё.

Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Ну не знаю, мы ездили со взлетной полосой в театр-очень нравилось и мероприятие и организатор. Я не очень верю что ситуация такова как ее описали.

Настя тут видешь как вы деньги платите, а не она))))))))
__________________
Wikulya2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:52   #5470
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Wikulya2 Посмотреть сообщение
Настя тут видешь как вы деньги платите, а не она))))))))
я знаю что Ирина немало сил и денег угрохала в эти поездки - многие отказывались в последний момент, когда билеты онна уже взяла и автобус заказала.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena