٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Лето жаркое идёт- АВГУСТЁНКУ будет ГОД!٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 547 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 13:28
ответ для Stewie , на сообщение « всем приветик! отрубили инет... »
  #5461
zauwamawa
Участник
 
Аватар для zauwamawa
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 158


Забыла поздороваться с утра!! Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Сегодня с утра испытала шок: начинаю переодевать Марусю, снимаю спальный мешок и обнаруживаю, что ребенок без памперса Лихорадочно вспоминаю, что вроде с вечера памперс все-таки одевала... Оказывается эта вредина умудрилась сквозь спальник расстегнуть памперс Хорошо, что еще за это время не успела ничего сделать
Ого Манька дает, Слава Б моя еще не додумалась через пижаму расстегивать, а так в миг отлепляет застежки.
Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Чего то куколка моя засопливила, прям не знаю чем и помочь, хорошо без температуры... так жалко ее
Может зубки? Пускай Оленька не болеет@@@@@@@@@@@@
__________________

Я Маша. дочь Юля. Мой ник читается заюшамаша
zauwamawa is offline  
Старый 26.08.2011, 13:28
ответ для karaouza , на сообщение « Девочки спасиб,все не отцетировать... »
  #5462
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Анюту и Алину, а так же их родителей, с годовасием!!!

__________________
Stewie is offline  
Старый 26.08.2011, 13:31   #5463
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Ань, у меня Яська, когда сопливит, я ей просто нос почаще промываю спреем нозальным.

Всем сопливикам на скорейшую поправку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Stewie is offline  
Старый 26.08.2011, 13:33
ответ для Stewie , на сообщение « Ань, у меня Яська, когда сопливит, я ей... »
  #5464
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
Ань, у меня Яська, когда сопливит, я ей просто нос почаще промываю спреем нозальным.

Всем сопливикам на скорейшую поправку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ХЕХЕ, кто ж мне даст теперь промыть, сильная даже не зажать, ладно хоть с горем по палам дает ингаляции делать
Bublika is offline  
Старый 26.08.2011, 13:33   #5465
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


про обнимашки, дааа, прям тааак любим обниматься, это что-то

вы подгузы используете на липучках? мы уже давно трусы носим, на ночь тоже, тут домой приехали, а у меня Либеро гига-пак 6-ка подгузов стоит свежая нераспечатанная, вот не знаю как мы ее сносим
Stewie is offline  
Старый 26.08.2011, 13:34
ответ для Bublika , на сообщение « ХЕХЕ, кто ж мне даст теперь промыть,... »
  #5466
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
ХЕХЕ, кто ж мне даст теперь промыть, сильная даже не зажать, ладно хоть с горем по палам дает ингаляции делать
а мне тоже не дается, по одной ноздре за раз получается зубы заговариваю, заигрываю, на бок заваливаю и раз фыс-фыс
__________________
Stewie is offline  
Старый 26.08.2011, 13:46
ответ для Katik29 , на сообщение « Девочки привет! Малышастиков с... »
  #5467
anka32
Участник
 
Аватар для anka32
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Katik29 Посмотреть сообщение
Девочки привет!
До чего же она у тебя смышленая l и игрушка любимая есть, и поит ее, и книжки читает.Умничав просто! У нас счас тоже период такой, что истерики закатывает постоянно, тоже не знаю как правильно себя вести, пока игнорирую просто, оставляю, пока не проорется. Хотя у нас такой период с рождения

Вчера ходили на свадьбу, так там была 4- мес малышка. Так онасебя просто замечательно вела. Я маме говорю, хорошо с такими маленькими ходить на свадьбы, а она грит Соня и в 4 месяца орала постоянно, так что с ней и тогда было бы плохо
Хотя Соня вчера на удивлениеорошо вела, первый раз поспала в парке1,5 часа, а потом 1,5 часа в номере для новобрачных (с какой-то гостьей, которая ужасно храпела))
__________________
anka32 is offline  
Старый 26.08.2011, 13:59   #5468
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


а еще, девоньки, я ее так люблю, так люблю... мою мулечку, не представляю как я могла без нее три месяца обходиться, все никак не могу поверить,что мы дома
__________________
Stewie is offline  
Старый 26.08.2011, 14:02
ответ для anka32 , на сообщение « До чего же она у тебя смышленая l:love:... »
  #5469
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение
До чего же она у тебя смышленая l и игрушка любимая есть, и поит ее, и книжки читает.Умничав просто! У нас счас тоже период такой, что истерики закатывает постоянно, тоже не знаю как правильно себя вести, пока игнорирую просто, оставляю, пока не проорется. Хотя у нас такой период с рождения

Вчера ходили на свадьбу, так там была 4- мес малышка. Так онасебя просто замечательно вела. Я маме говорю, хорошо с такими маленькими ходить на свадьбы, а она грит Соня и в 4 месяца орала постоянно, так что с ней и тогда было бы плохо
Хотя Соня вчера на удивлениеорошо вела, первый раз поспала в парке1,5 часа, а потом 1,5 часа в номере для новобрачных (с какой-то гостьей, которая ужасно храпела))
у Сирсов очень хорошо про истерики и нытье написано. Типа нытье - это результат того, что с первого раза ребенка не слышат, а истерики они разные бывают, главный принцип - дать ребенку понять,что вы его любите и не ругать за истерики, иногда надо обнять, иногда просто дать прокричаться, так как детки сами должны научиться справляться со своими эмоциями. Все зависит от истерики и ее причины. А еще у них ужас ужас прочитала - что бывают истерики с остановкой дыхания когда от злости малыш задерживает дыхание и начинает багроветь иногда даже синеть часто,когда уже не втерпеж вдох делают, но некоторые могут и в обморок свалиться
__________________
Stewie is offline  
Старый 26.08.2011, 14:16
ответ для anka32 , на сообщение « До чего же она у тебя смышленая l:love:... »
  #5470
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
про обнимашки, дааа, прям тааак любим обниматься, это что-то

вы подгузы используете на липучках? мы уже давно трусы носим, на ночь тоже, тут домой приехали, а у меня Либеро гига-пак 6-ка подгузов стоит свежая нераспечатанная, вот не знаю как мы ее сносим
Да, мы все до сих пор обычные памперсы используем. Вот только позавчера купила на пробу трусики, но пока еще не одевала. Я же памперсы коробками покупаю, а трусики они такими упаковками не продают

Цитата:
Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение
Вчера ходили на свадьбу, так там была 4- мес малышка. Так онасебя просто замечательно вела. Я маме говорю, хорошо с такими маленькими ходить на свадьбы, а она грит Соня и в 4 месяца орала постоянно, так что с ней и тогда было бы плохо
Хотя Соня вчера на удивлениеорошо вела, первый раз поспала в парке1,5 часа, а потом 1,5 часа в номере для новобрачных (с какой-то гостьей, которая ужасно храпела))
Какая Соня умница! Прочувствовала, что надо себя хорошо вести
__________________
Seveta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena