Крым 2012 - Страница 547 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 01:10
ответ для The_Empress , на сообщение « А Вы билеты купили? И Российские... »
  #5461
SMILE-ик
Участник
 
Аватар для SMILE-ик
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
А Вы билеты купили?
И Российские авиалинии это АК Россия или Аэрофлот?
Нет, еще не купили. Надо определиться куда лететь отдыхать сначала.
АК Россия.
__________________
SMILE-ик is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:17
ответ для Марленчик , на сообщение « Только билеты дороже, и самолет... »
  #5462
SMILE-ик
Участник
 
Аватар для SMILE-ик
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Марленчик Посмотреть сообщение
Только билеты дороже, и самолет прибывает ночью, как и поезд. А Аэрофлотовский, наш, по крайней мере в 10 утра.
В том то и дело, что выбор большой по времени. Четыре, пять рейсов в день.
__________________
SMILE-ик is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:09
ответ для seregka , на сообщение « Из личного опыта багаж теряли 2 раза, ... »
  #5463
Kotena
Старожил
 
Аватар для Kotena
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 1 091


Цитата:
Сообщение от seregka Посмотреть сообщение
Из личного опыта багаж теряли 2 раза,
оба аэросвит который в 22-35 прилетает (который летом по пути ещё в одессу залетал и опаздывал на час).
1й случай - прилетели в 23 до 00-00 пол самолёта разбиралось где багаж, потом всем сказали приезжайте завтра Ваш багаж в Киеве т.к не поместился в самолёт.
Люди прилетели на 4 дня в Фео, остались полностью без вещей да ещё 1 день должны были потратить на поездку в Симферополь.

2й случай - прилетели часть багажа ненашли, уехали в оленёвку, на след день я получил багаж заплатил 48грн за хранение, при поездке обратно получили у меня рюкзак. Оказывается прекрасно обошлись прекрасно и без него. Так что не стоит набирать кучу вещей, как говориться если едите в простоквашино то 1 чемодан вечерних платьев можно не брать.

Так что за счёт авиакомпании доставить багаж у моих пассажиров не получилось.
Берем купальник и шорты в ручную кладь, крем для загара если что купим на месте
__________________
Kotena is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:14
ответ для Sim , на сообщение « я добавлю выше-написанный пост в отзыв.... »
  #5464
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Позвольте другим решать, каким отзывам они будут верить, а каким нет. Отрицательный отзыв написан форумчанкой, которая отдыхала в прошлом году в Бельбеке. Многим показалось странным, что человек, который только зарегистрировался на форуме, первым делом пришел в топик с положительным отзывом. Если Вы с чем-то не согласны-выясняйте это с модератором в личке или администрацией форума.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:15   #5465
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


А в Крыму один аэропорт-Симферополь. Говорят еще работает Севастопольский, но на внутренние рейсы. Так что все дороги в Крыму так или иначе ведут в Симферополь.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:17   #5466
Kotena
Старожил
 
Аватар для Kotena
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 1 091


Мне на самом деле мне на поезде ездить нравится, но вот мы как- то ездили в Севастополь туда в купе - отлично, выспались, книжек начитались, наворились. ( хорошая возможность с мужем хоть поболтать,а то дома все некогда) но вот обратно в плацкарте я чуть не сошла с ума.....был там такой бардак и контингент.....короче в этот раз летим самолетом только из-за удобства и скорости, ну и не потеряю 4 дня их отпуска. Девочки, а кто на поезд билеты будет брать, вы за 45 суток в кассы поедете? У меня просто подруга к нам хочет присоединиться, но поездомЛетать боитсяКакая вероятность взять билеты туда и обратно на жедаемые даты? Я прост давно не ездила поездом дальше мск
__________________
Kotena is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:38
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #5467
Ангелиночка
Наш человек
 
Аватар для Ангелиночка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 369


Девочки, я так поняла, что лучше всего на пляжи приходить пораньше (8-9 часов) - есть возможность даже найти место ? А утром море прохладнее, чем вечером или нет разницы по градусам?
Ангелиночка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:47   #5468
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


По мне так разницы нет, ну разве то утром немного посвежее, море потише и почище.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:48   #5469
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
Мне на самом деле мне на поезде ездить нравится, но вот мы как- то ездили в Севастополь туда в купе - отлично, выспались, книжек начитались, наворились. ( хорошая возможность с мужем хоть поболтать,а то дома все некогда) но вот обратно в плацкарте я чуть не сошла с ума.....был там такой бардак и контингент.....короче в этот раз летим самолетом только из-за удобства и скорости, ну и не потеряю 4 дня их отпуска. Девочки, а кто на поезд билеты будет брать, вы за 45 суток в кассы поедете? У меня просто подруга к нам хочет присоединиться, но поездомЛетать боитсяКакая вероятность взять билеты туда и обратно на жедаемые даты? Я прост давно не ездила поездом дальше мск
билеты начинают продавать за 45 суток - в продажу поступают партиями, если сразу нужных билетов нет - не переживать, а мониторить на сайте ржд, как выкинут в продажу можно купить через интернет, чтобы не ездить...от даты цена на билет будет отличаться, кроме прописанных тарифов, есть еще какие-то странные обстоятельства вливающие на ценообразование
в разделе я сам есть топ РЖД там подробная инфа о покупке билетов на сайте ржд

Цитата:
Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
Девочки, я так поняла, что лучше всего на пляжи приходить пораньше (8-9 часов) - есть возможность даже найти место ? А утром море прохладнее, чем вечером или нет разницы по градусам?
даже не ради места))) комфортное время, тк при нормальном лете после 11 начнет жарить хорошо и на море с утра обычно штиль
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:50   #5470
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Цитата:
есть еще какие-то странные обстоятельства вливающие на ценообразование
По моему это называется сезонный коэффециент. Кто-то из девочек в топе РЖД писал об этом, или Тангрия или N-S-P.
The_Empress is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena