2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 548 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2010, 12:24   #5471
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
новостей никаких. жду приговор т.е. хгч. будет после 12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 24.08.2010, 12:28   #5472
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
новостей никаких. жду приговор т.е. хгч. будет после 12
Удачи!!! будем верить и ждать хороших результатов!
три улыбчивые улитки is offline  
Старый 24.08.2010, 12:30   #5473
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


я сегодня так обленилась... жуть...
аж самой от себя противно(((((
ничего не хочу делать... хочу лежать и смотреть в 1 точку...
с детем надо гулять идти... а я не могу, не заставить себя и всё тут(((
Lexin is offline  
Старый 24.08.2010, 12:30   #5474
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Мне из знаков не нравится только овен (не лажу я с ними), а со всеми остальными все нормально....
я тож не люблю овнов,но по жизни мне судьба подкидывае тих...итог: муж и мама овен. а я рыбы (вот кого бы не хотела так это рыб детей) вода/огонь..жуть...
три улыбчивые улитки is offline  
Старый 24.08.2010, 12:32   #5475
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Я попрошу про овнов! мы добрые и пушистые, нас только выводить из себя не надо =)
Шамурла is offline  
Старый 24.08.2010, 12:34   #5476
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


я близнецов и весов не очень лю...
с овнами вообще общий язык найти не могу, стрельцов и рыб люблю, дев тоже
ну скорпионов само собой обожаю
Lexin is offline  
Старый 24.08.2010, 12:35
ответ для Шамурла , на сообщение « Я попрошу про овнов! :)) мы добрые и... »
  #5477
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
Я попрошу про овнов! мы добрые и пушистые, нас только выводить из себя не надо =)
овны прекрасный знак-))) я бы сына хотела овна. но все таки они упертые. хотя это неплохое качество. я вот больше рыб не люблю
три улыбчивые улитки is offline  
Старый 24.08.2010, 12:39   #5478
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


у меня сыны овен и козерог. дочь скорпион. муж телец а я близнец. и всё супер.
гороскопы это полная ерунда. тут не от этого зависит. а от того как и какие люди воспитывали
Крякотам is offline  
Старый 24.08.2010, 12:40   #5479
Tiana
Мега-элита
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: жаркий север
Сообщений: 3 620


у меня доча Близнец, пока особо не напрягает, а только веселит, и у неё точно нет проблем с общением, что очень большоый плюс для неё в дальнейшем, не то, что я Козерог раскачалсь только после 20 лет ((
__________________
Люблю своих девчушек Марию (28.05.05) и Софию (03.06.11)
Tiana is offline  
Старый 24.08.2010, 12:50   #5480
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Доброго утречка!
Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
это видимо от мысли, что пора худеть, желудок мой так прощается со всеми вкусняшками
А я так худею - разрешаю себе есть только то, что я в принципе не очень люблю. Т.е. таких продуктов много не съешь, потому что поперек горла встанет, и вроде чувство сытости быстрее появляется. Напр, творог с сахаром люблю, могу съесть грамм 300 сразу, а без сахара больше 100гр не съем - значит творог не слачу. Мясо со специями естся гораздо лучше, чем отварная без соли говядина, соответственно выбираем второе и т.д. Главное, что вроде поел, ничем себя не ограничиваешь (в психологическом плане все спокойно), а вроде и на диете уже

Насчет линеечки - это у меня цикл начнется, в котором я забеременею Только я слегка ошиблась, похоже, не сегодня, а завтра.
Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Девчата, принимайте новенькую меня
Зрели, зрели и созрели - третьего хотим. Ну, не то, чтобы зрели, это как-то изначально думалось, но вот вроде додумались - пора.
В этом месяце пытались вроде, но не чувствую в себе еще одного человечка, обычно я это сразу ощущаю, еще до двух полосок на тесте. Думаю, промахнулись
Овна еще одного хотела бы...
Кажется, уже поздно.
Тельца - страшно, упрямые же они вроде, да? А если пацан?....Ууууууу...
Близнеца - оба не хотим, у обоих негативные примеры есть (хотя и позитивные, даже ооооочень позитивные есть, но негативных больше, страшно). Рак - муж только ЗА, т.к. сам рак. Лев - это уже я ЗА, ибо я Лев
А вообще - как Боженька распорядится
Проблем у меня с беременностью нет, проблемы есть с тем, что у меня предыдущие два Кесаревых Сечения, сама ни разу не рожала. Но в нашем прошлом топике, где общались мамочки деток-ровесников моего младшего малыша, была (да и есть) чудесная женщина, которая троих через Кесарево родила и все хорошо
ТАк что и я хочу
Добро пожаловать!
Цитата:
Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
Девочки, я вчера сходила к Г. Моя в отпуске, и я попала к другой, ой какая клевая тетка!!! Хочу теперь к ней ходить: меня успокоила, все рассказала, вежливая, так аккуратно все делала, я в восторге. Как бы теперь к ней перевестись? Заведующая говорят зверь =(
Договорись с врачем сперва. Если у тебя будет ее согласие на то, что она тебя возьмет, то зав. спорить не должна.
Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Я вчера с ума сходила...цистит не отпускал Сейчас вроде поспокойнее!
Даш, а ты ничем не лечишься что ли? Попей канефрон, он хорошо помогает, и его можно при беременности и планировании, т.к. это травки.
Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Почему не хотите Близнецов?
Неееет, мне они не то, чтобы не взлюбились, у меня подруга, одна из трех самых проверенных, Близнец, очаровательнейшая женщина во всех отношениях, а уж Близнецы - начальники - это вообще сахар Но жить много-много лет с Близнецом - не соглашусь Разные мы совсем, я ж его убью в порыве чуйств) С Близнецом мне нужно дозированное общение, иначе случается переизбыток Близнецовости в моей жизни и "снос башки", уж по другому не выразиться Ибо мотивов поведения Близнецов, даже самых очаровательных, я зачастую не понимаю, вот и хожу вся такая удивленная, как девочка из анекдота про кирпич на голову))) А долго вся такая удивленная я жить не могу, меня раздражает, когда я чего-то не понимаю, а понять хочется
Да все знаки по своему хороши, но не все друг другу подходят, это понятно.
В плане определенности и мотивированности как раз тельцы, по-моему, хорошо подходят. Не скажу, что они какие-то упертые, нет, очень основательные и прагматичные, никаких необдуманных поступков. Мне кажется, тебе это тоже подойдет, но в этом году мы в любом случае уже опоздали

А я вот раков совсем не знаю. Они капризные? Инфантильные? Обидчивые?
Appиеро is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena