Клуб Вышивальщиц - Страница 548 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 16:32
ответ для Nastya_Z , на сообщение « Алена, как себя чувствуешь? Жара,... »
  #5471
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Алена, как себя чувствуешь? Жара, наверное, мучает?
А платно ты никак не можешь рожать? Ты Ксюшу бесплатно рожала? Я даже не представляю, как это...
Спасибо, Настюш - да, жара добивает Но это же лето, а зачем нам дождливое и холодное лето?! Пусть уж будет такое
Платно могу, но в основном за плату предлагают в довесок еще кучу ненужных услуг, типа отдельной палаты, обезболивание и т.п. Я в прошлый раз рожала с акушеркой по договору - вот она действительно мне очень помогла, не отходила от меня, в общем родным человеком стала ... А сейчас в том РД не заключают договора с одной лишь акушеркой... Вот теперь сидЮ и думаю...

Как ты сама? Так редко к нам заглядываешь... Как Варюша? Показывай фотки
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:36   #5472
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Спасибо, Настюш - да, жара добивает Но это же лето, а зачем нам дождливое и холодное лето?! Пусть уж будет такое
Платно могу, но в основном за плату предлагают в довесок еще кучу ненужных услуг, типа отдельной палаты, обезболивание и т.п. Я в прошлый раз рожала с акушеркой по договору - вот она действительно мне очень помогла, не отходила от меня, в общем родным человеком стала ... А сейчас в том РД не заключают договора с одной лишь акушеркой... Вот теперь сидЮ и думаю...

Как ты сама? Так редко к нам заглядываешь... Как Варюша? Показывай фотки
а чем плоха отдельная палата? Мне лично после родов никто посторонний в палате не нужен был Поищи, лучше платно рожать, всем спокойнее будет )

Варя в Новгороде. Ноги у нее все в синяках и ссадинах, на руках мозоли от турников, зубы повываливались, сверху одного нет и снизу двух )) Вообщем красотка та еще. Но ходит на музыку, на пианино играет. Ее очень хвалят
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:06   #5473
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а чем плоха отдельная палата? Мне лично после родов никто посторонний в палате не нужен был Поищи, лучше платно рожать, всем спокойнее будет )

Варя в Новгороде. Ноги у нее все в синяках и ссадинах, на руках мозоли от турников, зубы повываливались, сверху одного нет и снизу двух )) Вообщем красотка та еще. Но ходит на музыку, на пианино играет. Ее очень хвалят
Ой у Варюши уже зубки меняются Какая прелесть... Молодцы - еще и на пианино играете А мы таблицу умножения учим и на велосипеде гоняем.

Если в Алмазова не попаду, буду платный вариант искать...
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:55
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #5474
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Аватар для Ryjaya_Belka
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 6 793


Привет, девочки!
Смотрю погода жаркая в Питере? Как вы там ?
Юлька с Аней молодцы- все путешествуют, приятно знакомые места узнавать. Только Дащу с Данилой не нашла на фотках, они где? Аня так сильно на маму похожа, привет ей от меня!

Алена, а ты не хочешь в 9 роддом? По-моему, он у нас сейчас самый хороший. А еще если в отдельной палате, то ведь кто-то из родственников может с тобой быть, помочь.

Лена, а что, Гриша уже в этом году в школу идет? Ничего себе как дети растут!

А у меня из новостей: ночью ветром с балкона унесло низ от купальника Пришлось купить новый, хоть старый был мне дорог как память, я в нем много морей исследовала
Ryjaya_Belka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 18:06   #5475
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Ой у Варюши уже зубки меняются Какая прелесть... Молодцы - еще и на пианино играете А мы таблицу умножения учим и на велосипеде гоняем.

Если в Алмазова не попаду, буду платный вариант искать...
а у вас еще не меняются? а нам только мышка успевает подарки носить Варе ей с зубом и сыром еще и деньги зачем то кладет под подушку
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 18:08
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #5476
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


а у меня новая детская! Урраа, наконец то ))) фоток пока нет, нужно прибраться, занавески новые повесить )) вообщем через неделю, надеюсь, похвастаюсь ))
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 18:10   #5477
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Смотрю погода жаркая в Питере? Как вы там ?


А у меня из новостей: ночью ветром с балкона унесло низ от купальника Пришлось купить новый, хоть старый был мне дорог как память, я в нем много морей исследовала
очень жаркая, просто невыносимая, я б сказала

это знак, что пора новый покупать
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 18:23   #5478
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Смотрю погода жаркая в Питере? Как вы там ?
Юлька с Аней молодцы- все путешествуют, приятно знакомые места узнавать. Только Дащу с Данилой не нашла на фотках, они где? Аня так сильно на маму похожа, привет ей от меня!

Алена, а ты не хочешь в 9 роддом? По-моему, он у нас сейчас самый хороший. А еще если в отдельной палате, то ведь кто-то из родственников может с тобой быть, помочь.

Лена, а что, Гриша уже в этом году в школу идет? Ничего себе как дети растут!

А у меня из новостей: ночью ветром с балкона унесло низ от купальника Пришлось купить новый, хоть старый был мне дорог как память, я в нем много морей исследовала
Оля, к сожалению, (или к счастью) в 9-ке полный аншлаг, там платно и наверное уже и бесплатно я уже не успела, там в очередь с 12 недель встают Так что нам что-нить попроще бы...
Купальник твой жалко , без низа-то уж точно никуда не выйдешь Зато мы теперь ждем фоток модели в новом купальнике
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а у вас еще не меняются? а нам только мышка успевает подарки носить Варе ей с зубом и сыром еще и деньги зачем то кладет под подушку
Не-а, у нас все на месте пока. У нас же только к 4-м годам последняя пятерка вылезла, так что я еще не скоро жду выпадения
Мышка у вас замечательная - щедрая....
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а у меня новая детская! Урраа, наконец то ))) фоток пока нет, нужно прибраться, занавески новые повесить )) вообщем через неделю, надеюсь, похвастаюсь ))
Ой, хочу фоток дайте полюбоваться красотой!
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 20:49
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #5479
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Алена, а ты про Алмазова знаешь что-то?

у нас просто девочки из ноябрьских много там рожали когда он открылся и к сожалению не всегда удачно в плане интима. многих корявенько позащивали, некоторых по непонятным причинам до кесарева довели, а кому то наоборот не сделали. а вот на бытовые условия никто не жаловался, кроме как на высокие кровати - кто со швами - залезать было тяжко.

Это я не с целью напугать, а с целью повнимательнее почитать отзывы - может сейчас лучше все стало.


а я кстати платила только за роды. а палату обычную брала. но я шла рожать к конкретному врачу с которой рожала Полюху. дополнительно пришлось заплатить только за акушерку - но это потому что моя врач перешла на другое отделение и сейчас работает только в паре с акушеркой.


Аленочка, а ты уверена про Девятку? хочешь координаты своего доктора дам? может если только на роды, без палаты - она сможет тебя взять.
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 20:53
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #5480
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Настя - с новой детской

Белочка- с купальником


Катюша , Аллочка, Леночка - с годовщинами свадьбы семейного благополучия и взаимопонимания.
NayOn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena