2011 ♥ Тигрёнок помог нам - крольчат подарил, а кролик добавит дракончиков к ним!!! ♥ - Страница 548 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 11:55
ответ для Туляшка , на сообщение « Все будет хорошо!:love: Не унывай;) А... »
  #5471
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Все будет хорошо! Не унывай
А пока лечится муж, эрозию прижечь нельзя?
Я потому и не стала её прижигать в декабре, что после прижигания полгода точно восстанавливаться надо, а по хорошему год.
И лазер и сургитрон в моём случае очень временная мера. Мне надо прижигать в итоге классическим электроножом. Но только после всех желаемых родов.
Nata Lip is offline  
Старый 22.07.2011, 11:58
ответ для Nata Lip , на сообщение « Я потому и не стала её прижигать в... »
  #5472
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Я потому и не стала её прижигать в декабре, что после прижигания полгода точно восстанавливаться надо, а по хорошему год.
И лазер и сургитрон в моём случае очень временная мера. Мне надо прижигать в итоге классическим электроножом. Но только после всех желаемых родов.
Значит потом прижгешь, когда все будет позади
__________________
Туляшка is offline  
Старый 22.07.2011, 12:00   #5473
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Значит потом прижгешь, когда все будет позади
Долго сказали не тянуть. Там не очень хорошо всё. Мы же типа планируем с прошлого марта
Nata Lip is offline  
Старый 22.07.2011, 12:09
ответ для Nata Lip , на сообщение « Долго сказали не тянуть. Там не очень... »
  #5474
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Долго сказали не тянуть. Там не очень хорошо всё. Мы же типа планируем с прошлого марта
Ир. а вам можно планировать и параллельно мужу лечиться или это оч вредно????
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 22.07.2011, 12:12
ответ для Nata Lip , на сообщение « Да это я вчера расстроенная пришла... »
  #5475
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Да это я вчера расстроенная пришла после похода с мужем к урологу. Но потом потёрла сообщение.
Вот блин...Ирочка, ты не расстраивайся, все у вас будет, тем более муж теперь тоже ХОЧЕТ.
Я тоже все думаю про свою эрозию, может стоит ее прижечь уже, чтобы не думалось, не знаю даже, все же надеешься...а вдруг уже в этом месяце случится ЧУДО...но чуда не происходит опять. Я тебя прекрасно понимаю, в голове куча мыслей и их порой даже словами не выскажешь. Сама не знаю что-же делать, плыву по течению и все.
__________________

я-лелешна is offline  
Старый 22.07.2011, 12:15
ответ для Lexin , на сообщение « Ир. а вам можно планировать и... »
  #5476
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
Ир. а вам можно планировать и параллельно мужу лечиться или это оч вредно????
Если антибиотики будут, то точно нельзя, и после них хотя бы месяц выдержать. А что назначат в комплексе я пока не знаю, за результатами через неделю ехать
Nata Lip is offline  
Старый 22.07.2011, 12:25   #5477
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Вот блин...Ирочка, ты не расстраивайся, все у вас будет, тем более муж теперь тоже ХОЧЕТ.
Я тоже все думаю про свою эрозию, может стоит ее прижечь уже, чтобы не думалось, не знаю даже, все же надеешься...а вдруг уже в этом месяце случится ЧУДО...но чуда не происходит опять. Я тебя прекрасно понимаю, в голове куча мыслей и их порой даже словами не выскажешь. Сама не знаю что-же делать, плыву по течению и все.
Я вот теперь не плыву опять. На вторник запись к Яворскому, сейчас позвонила нашла где прогестерон по срочному сдать, т.к. у меня запись на 21й ДЦ.
Пойду с кучей анализов, а то он в отпуск уезжает. Лучше лишнее сдать, чем потом через месяц по новой идти за лечением.
Главная мысль у меня, что я моложе не становлюсь. И что ТПО растут и эрозия ждёт-ждёт.
И также как ты жду чуда.
Муж то хочет, но я этих мужчин не понимаю, раз сутки активны его спермики, то надо каждый день, а вчера была О, так он пришёл расстроенный и лёг спать. Ну слов нет у меня.
А сегодня с утра пишет: "Мы прорвёмся, не расстраивайся. Главное не надо лапки кверху"
Угу, яйцеклетка 24 часа живёт, его спермики тоже... вчера разминулись, привет следующий цикл.
А в следующем уже лечение ему, здравствуй неизвестно когда.
Nata Lip is offline  
Старый 22.07.2011, 12:27   #5478
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Я вот теперь не плыву опять. На вторник запись к Яворскому, сейчас позвонила нашла где прогестерон по срочному сдать, т.к. у меня запись на 21й ДЦ.
Пойду с кучей анализов, а то он в отпуск уезжает. Лучше лишнее сдать, чем потом через месяц по новой идти за лечением.
Главная мысль у меня, что я моложе не становлюсь. И что ТПО растут и эрозия ждёт-ждёт.
И также как ты жду чуда.
Муж то хочет, но я этих мужчин не понимаю, раз сутки активны его спермики, то надо каждый день, а вчера была О, так он пришёл расстроенный и лёг спать. Ну слов нет у меня.
А сегодня с утра пишет: "Мы прорвёмся, не расстраивайся. Главное не надо лапки кверху"
Угу, яйцеклетка 24 часа живёт, его спермики тоже... вчера разминулись, привет следующий цикл.
А в следующем уже лечение ему, здравствуй неизвестно когда.
постарайтесь сегодня очень очень
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 22.07.2011, 12:36   #5479
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Я вот теперь не плыву опять. На вторник запись к Яворскому, сейчас позвонила нашла где прогестерон по срочному сдать, т.к. у меня запись на 21й ДЦ.
Главная мысль у меня, что я моложе не становлюсь. И что ТПО растут и эрозия ждёт-ждёт.
И также как ты жду чуда.
У нас с тобой все очень похоже и мысли тоже сходятся, но ты хоть что-то пытаешься делать, а у меня нет уже сил и похоже желания
Ирочка, старайтесь сегодня , на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть аист прилетит к вашим лягушечкам!!!!!!!
__________________

я-лелешна is offline  
Старый 22.07.2011, 12:43   #5480
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Хотя чудеса бывают в жизни.
Вчера встречалась с одногруппницами и они мне рассказали, что у одной нашей девчонки после 8 лет совместной жизни с МЧ не было детей, врачи сказали, что он не сможет их иметь никогда. В итоге они разбегаются, Янка начинает встречаться с другим человеком, беременнеет от него, но ему ребенок не нужен. Она беременность оставляет, решает рожать одна, родители не против согласны помогать. На сроке 4-5 мес они случайно встречаются с бывшим МЧ, начинают опять встречаться, он предлагает выйти за него замуж, ребенка будут растить как общего. Девочки, но в итоге то оказывается он может иметь детей, через 2 года у них появяется общий ребенок!
я-лелешна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena