Фитнес-маньяки - Страница 548 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 15:30
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #5471
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


делали под местным. Общий не показан при таких операциях. А у меня всегда такие мужчины , которым кажется что я идеальна. Извращенцы. Я не спорю конечно с ними, сама то все знаю про себя
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 15:30
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « там же написан пароль, 123 а тряска... »
  #5472
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Ален, ну тогда это реально любофф чтоб выдерживать такого везучего негодяя, который при тебе конфеты безнаказанно трескает, нужно много-много любви
Цитата:
Сообщение от Лана22 Посмотреть сообщение
Скорее тут нужна огромная сила воли, чтобы жить с таким...
Мой бывший тоже так делал. Кажды день приносил сметанник... ел пряники, конфеты, ел в 4 ночи, ел перед сном.... И толстеееел. А меня все время держал в тонусе за эти самые "ушки"
Не, девочки, мне не в тягость. Я по сути к жирному/сладкому равнодушна. Есть маленькие слабости, но по вечерам и они в силищу волищи превращаются, стоит представить, куда! мне все это отложится. Я просто тихо от него офигеваю Я даже когда кушать ему готовлю не пробую. На соль к нему тестить ношу. По вечерам только своя (куриная) хруть
З.Ы. сегодня куплю себе суши - согрешу. Помню про святой загрузочный день
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 15:32
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #5473
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


а на спорт конечно потихонечку буду ходить. Мне швы с глубокого разреза через неделю снимать. И чулки носить столько же
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 15:34   #5474
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
По вечерам только своя (куриная) хруть


и своя и куриная)))))))
я тоже с солью медленно расстаюсь, только мясо солю и суп чуток, салаты полностью без соли как раньше, кашу тоже, яйца.
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 15:43
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « там же написан пароль, 123 а тряска... »
  #5475
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
там же написан пароль,
123
а тряска рук это да, прекрасно понимаю о чем ты
Ойй, вот я Это все жара так действует. Сегодня думала, как бы экстренно к следующей субботе загореть хоть чуть-чуть, а у меня все дни расписаны, не позагорать, а в солярий в такое пекло страшно идти
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 15:55
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « :046::)) и своя и куриная))))))) я... »
  #5476
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение

и своя и куриная)))))))
я тоже с солью медленно расстаюсь, только мясо солю и суп чуток, салаты полностью без соли как раньше, кашу тоже, яйца.
Галя
Не, это его еда, он её на соль и пробует. Готовлю нам раздельно. Ибо не будет он сухую хруть жевать (куриную) А я мигом распухну от того, что кушает он
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 15:58   #5477
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Галя
Не, это его еда, он её на соль и пробует. Готовлю нам раздельно. Ибо не будет он сухую хруть жевать (куриную) А я мигом распухну от того, что кушает он
А я так не могу. Мы едим почти одно и то же. С той разницей, что на обед он берет мясо с макаронами и кашей, а я овощи беру. Или на ужин он супчик, а я после треньки салат овощной.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 16:08
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #5478
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Мне лень отдельно готовить Муж ест немного, но не все и больше всего обожает бутерброды!! Свежая булка, масло Валио и сыр Маасдам - вот описание всех его заветных желаний Сладкое не любит, но!!! знает, что его люблю я и считает своим долгом меня всячески баловать - закупает любимые пирожные, торты, шоколадки, любимое печенье и все это достается после тренировки в 10 вечера. Пойти и застрелиться А так вообще он готов трескать мои пустые овощные супы, вареные хруди, говядину, в которую кроме перца горошком ничего не добавлено.. Вторая его слабость - рисовая каша на молоке, сладкая. Может съесть 2 кастрюли легко. И есть готов каждый день.
Овощи на гарнир и в салатах ваще не ест. Никак, никогда. И чеснок и лук. На соль ему пофиг. Можно вообще не солить - даже не заметит Так что есть и плюсы и минусы.
Настя!!! Раз уж ты от рук чего-то добилась, пиши, как на духу, что именно ты считаешь действенным в борьбе с трясущимися ручками? Какие упражнения тебе казались самыми результативными, насколько сильно влияет активное кардио на это дело, как много времени прошло, прежде чем ты увидела подвижки в сторону красивых ручек - в общем, все-все. Делись опытом. Дашины и Димины советы у меня в подкорке, но лишний чужой опыт не помешает
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 16:08
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « А я так не могу. Мы едим почти одно и... »
  #5479
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
А я так не могу. Мы едим почти одно и то же. С той разницей, что на обед он берет мясо с макаронами и кашей, а я овощи беру. Или на ужин он супчик, а я после треньки салат овощной.
Вик, я б свихнулась полноценно готовить на двоих, но разрезать курицу, кинуть в пакет и пихнуть в духовку занимает не больше 10 минут. Ему готовлю "пожирнее да погуще". Их три мальчика было у мамы, она приучила к калорийной пище, оно и понятно, не будешь для четверых мужиков постное стряпать. Проголодаются и обратно придут - вся жизнь у плиты. Вредностей не готовлю, жареное редко, но все же сама такое кушать не буду
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 16:13
ответ для yulishna , на сообщение « Мне лень отдельно готовить :) Муж ест... »
  #5480
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Мне лень отдельно готовить Муж ест немного, но не все и больше всего обожает бутерброды!! Свежая булка, масло Валио и сыр Маасдам - вот описание всех его заветных желаний Сладкое не любит, но!!! знает, что его люблю я и считает своим долгом меня всячески баловать - закупает любимые пирожные, торты, шоколадки, любимое печенье и все это достается после тренировки в 10 вечера. Пойти и застрелиться А так вообще он готов трескать мои пустые овощные супы, вареные хруди, говядину, в которую кроме перца горошком ничего не добавлено.. Вторая его слабость - рисовая каша на молоке, сладкая. Может съесть 2 кастрюли легко. И есть готов каждый день.
Овощи на гарнир и в салатах ваще не ест. Никак, никогда. И чеснок и лук. На соль ему пофиг. Можно вообще не солить - даже не заметит Так что есть и плюсы и минусы.
Юля, мой мне тоже бывает шоколадку приносит. Хвалю, глажу по головке, а потом сладость как то "совершенно случайно" (записано со слов автора) им съедается. Так же дома не задерживается мучное и прочее сладкое. Я счастливая женщина. Муж всегда следит за стерильностью буфета
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena