Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 548 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 21:45
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5471
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Юля и Яна,я вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!я в шоке!!!!!такие новости

Жанн,а чего бы тебе в бокале вина себе отказывать,что-то вы мадам темните...
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 22:01
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5472
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


Lisa, как здорово!! как же я люблю Стокгольм !!!! Тоже очень очень туда хочу не могу!!
Но не могу Мы с мужем нахулиганили, нам финские визы не дали, влепили в паспорта карантин на год
Катафейка is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 22:19
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5473
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Лиза. Юля (Хексенок) ну вы что как маленькие
конечно приходите,даже разговоров быть не может, ограничений нет мы с девочками всегда умещались за любыми столами )
Жанн, а у них зал для некурящих на сколько человек, может нам зальчик уже занять
Лиза, какие-нибудь от Иры новости есть?
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 22:40   #5474
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Cлоняра Посмотреть сообщение
Всем приветик!!
Очень рада, что судя по всему нас много много на встречке будет
Девочки, а у меня к вам вот какой вопросик:
Я завтра иду к врачу гинекологу, чтобы сдать бак посев. Это доктор мужа порекомендовал мне его сдать. И вот сейчас мне в голову пришло, что я могу ведь еще какие-нибудь анализы сдать, раз все равно к врачу иду.
Через неделю две собираюсь идти в клинику Мать и дитя, что там может пригодиться на первом приеме?
Что я могу сдать завтра, правда учитывая то, что я сейчас в ИК?
Заранее спасибки за ответы
КАтя, я думаю, что обычный посев или мазок в клинике МД никому не интересен будет
ну извени конечно, если ты будешь делать культуральный посев на определенные инфекции, это делают иногда на все ЗППП, считается, что это информативнее ПЦРа..но и тогда зачем тебе это нужно? если только ищут скрытые, и у мужчин бывает, что не высевается ничего, тогда сдает женщина...
если будет протокол или ещё что, там специальная схема, какие анализы нужны и сроки...а так просто сдавать я бы ничего не стала, а доктор мужа зачем это посоветовал сдать?
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 22:48
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5475
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


Alshbetik, да просто ко всем моим болячкам, у нас еще и ВООООТ ТАААкой махровый мужской фактор. Поэтому с мужем началиходить по врачам по пторому кругу. Он сдал на инфекции, все чисто, а вот бак посев показал воспаление. Да и не только бак посев показал. Налицо воспаление простаты. И вот поэтому лечащий уролог мужа посоветовал сдать и мне бак посев. Я завтра иду сдавать его по ДМСу (хоть на чем то удалось сэкономить, хотя какая тут экономия, если мы на выходных на лекарства для мужа и люкрин для меня потратили около 13 тысяч). Вот и подумалось мне, а не сдать ли мне еще чего-нибудь.
Хотя наверное это уже параноя сижу тут и придумываю,кому бы сдаться
Катафейка is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 23:09
ответ для Катафейка , на сообщение « Alshbetik, да просто ко всем моим... »
  #5476
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Юля, а мы и есть маленькие - нам год и почти 2 месяца Спросила потому, что заведение мне незнакомое, сколько туда народу вмещается, не знаю, а по ссылке смотреть было некогда. На встречку постараемся прийти, если папа сможет нас проводить (в Стоке поразилась тому, как все приспособлено для людей с детками и для инвалидов - везде есть лифты, пандусы и проч. удобства).
Про Иру и Настю пока ничего не знаю, только смс от них получила 11 сентября, как буду новости, обязательно напишу.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 23:12
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5477
frutarom
Гость
 
Аватар для frutarom
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 16


Девочки, я опять с вопросом. Готовлюсь к репродуктологу пойти, как Вы советовали. Уже записалась к Даниелян. Но до её приёма хочу ещё раз УЗИ сделать. В свою клинику идти не хочу, нужен новый взгляд и на другом оборудовании. Можете посоветовать узиста? Тут многие Лебедева в Аве хвалят, но он смотрит только беременных. А для нас, планирующих, есть признанный профессионал?
frutarom is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 23:19   #5478
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от frutarom Посмотреть сообщение
Девочки, я опять с вопросом. Готовлюсь к репродуктологу пойти, как Вы советовали. Уже записалась к Даниелян. Но до её приёма хочу ещё раз УЗИ сделать. В свою клинику идти не хочу, нужен новый взгляд и на другом оборудовании. Можете посоветовать узиста? Тут многие Лебедева в Аве хвалят, но он смотрит только беременных. А для нас, планирующих, есть признанный профессионал?
Зачем УЗИ??????? ДАВ сама сделает УЗИ, это входит в стоимость приёма!!!!
И сама всё скажет.
Бери то, что уже есть на руках!
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 23:21
ответ для Habazuka , на сообщение « Зачем УЗИ??????? ДАВ сама сделает УЗИ,... »
  #5479
frutarom
Гость
 
Аватар для frutarom
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 16


Олечка, спасибо большое! Я совсем, видимо, тормоз. Записаться-записалась, а про остальное спросить забыла ))))
frutarom is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 01:32
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5480
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Девочки, всем привет!
Я вот получила сегодня свой прогестерон - на 22 ДЦ 21.2 нмоль/л. Это вроде норма для лютеиновой фазы, но я на утрожестане с 18 ДЦ. Врач просила сделать этот анализ именно на фоне утрожестана, интересно, какую информацию это дает? К ней собираюсь пока в следующем цикле мониториться.

И еще вот вопрос возник по поводу ДМС. В первую очередь, девочки, к вам - Катя, Юля. Как можно использовать ДМС в своих целях, если там написано, что планирование беременности в программу не входит? Я так понимаю, такие вещи всегда не входят... Вот, например, мне врач (из клиники, которая не в программе) говорит, что надо сдать анализы на некоторые гормоны. Это реально как-то по ДМС осуществить?
KittyGill is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena