РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 548 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2010, 23:07
ответ для Иннюся , на сообщение « Похоже, что да, если эта школа... »
  #5471
веселые полосочки
Частый гость
 
Аватар для веселые полосочки
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Пятилеток
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Похоже, что да, если эта школа находится по адресу Искровский пр. дом 6 кор. 7. Завтра узнаю...
Похоже это действительно здание начальной школы 346. У нас в эту школу ходит подружка старшего сына, им уже сказали, что с сентября их переводят в главное здание и в их помещении будет сад. Вот только кагда его успеют отремонтировать, ведь раньше июня ремонт не начать т.к. там идут занятия. А ремонт, по словам мамы этой девочки, требуется большой...да и территория там в плохом состоянии - сплошной бурьян и кусты. Расскажите потом как сходили на разведку.
Нам еще из РОНО не звонили, но вполне возможно что и нас туда отправят т.к. 33 и 43 похоже уже забиты .
__________________
веселые полосочки is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 23:11   #5472
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от веселые полосочки Посмотреть сообщение
Похоже это действительно здание начальной школы 346. У нас в эту школу ходит подружка старшего сына, им уже сказали, что с сентября их переводят в главное здание и в их помещении будет сад. Вот только кагда его успеют отремонтировать, ведь раньше июня ремонт не начать т.к. там идут занятия. А ремонт, по словам мамы этой девочки, требуется большой...да и территория там в плохом состоянии - сплошной бурьян и кусты. Расскажите потом как сходили на разведку.
Нам еще из РОНО не звонили, но вполне возможно что и нас туда отправят т.к. 33 и 43 похоже уже забиты .
А мне сказали в РОНО, что сад уже скомплектован. Только откроется с сентября. Я так поняла, что школы там уже нет. Ну тогда я просто ничего не понимаю! И ведь же адрес точный не дали, сказали, что не знают! Та ли это школа или еще какая??? Дурдом просто!
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 23:20
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #5473
RFK
Активный участник
 
Аватар для RFK
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: пр.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщений: 344


Девочки, а есть такие, чьих деток берут в садик в взасте до 2х лет!
Я просто в шоке: дозвонилась наконец то до РОНО узнать - куда нас все таки определили(в какой из садов 57го мун-го округа), записывались еще летом.. отвечают - в такой то садик, но возьмут только в 2011!!! в сентябре 10г нам только 1, 9....
Аргументируют тем, что в нашем округе нет групп с 1,5, только с 2х...
офигеть... предлагают, что бы мой ребетен пошел в сад только в 2,9...
у кого нить есть похожая ситуация?
RFK is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 23:24
ответ для Иннюся , на сообщение « :005::005::005: А мне сказали в РОНО,... »
  #5474
веселые полосочки
Частый гость
 
Аватар для веселые полосочки
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Пятилеток
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
А мне сказали в РОНО, что сад уже скомплектован. Только откроется с сентября. Я так поняла, что школы там уже нет. Ну тогда я просто ничего не понимаю! И ведь же адрес точный не дали, сказали, что не знают! Та ли это школа или еще какая??? Дурдом просто!
Может быть это какая-то другая школа? Но если сказали что это угол Искровского и Коллонтай, то я даже не знаю какая там еще школа. Вот уж действительно дурдом . Как в РОНО могут не знать адрес, если по их словам сад уже укомплектован??
__________________
веселые полосочки is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 23:25
ответ для RFK , на сообщение « Девочки, а есть такие, чьих деток берут... »
  #5475
Oris
Старожил
 
Аватар для Oris
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от RFK Посмотреть сообщение
Девочки, а есть такие, чьих деток берут в садик в взасте до 2х лет!
Я просто в шоке: дозвонилась наконец то до РОНО узнать - куда нас все таки определили(в какой из садов 57го мун-го округа), записывались еще летом.. отвечают - в такой то садик, но возьмут только в 2011!!! в сентябре 10г нам только 1, 9....
Аргументируют тем, что в нашем округе нет групп с 1,5, только с 2х...
офигеть... предлагают, что бы мой ребетен пошел в сад только в 2,9...
у кого нить есть похожая ситуация?
С этого года берут в ясли, когда ребенку исполняется ровно 2 года. Знакомым деткам исполнилось 2 годика в октябре, ноябре 2009г, так их взяли именно в эти месяца. И место их ждало с 1 сентября 2009г!!! Уточняйте, а лучше настаивайте!
Oris is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 23:27   #5476
Oris
Старожил
 
Аватар для Oris
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от веселые полосочки Посмотреть сообщение
Может быть это какая-то другая школа? Но если сказали что это угол Искровского и Коллонтай, то я даже не знаю какая там еще школа. Вот уж действительно дурдом . Как в РОНО могут не знать адрес, если по их словам сад уже укомплектован??
Девочки, вы про 54 округ? Мне в 54 округе озвучили ясли при школе 689, но я и такой не нашла, может конечно номер не правильно запомнила.
Oris is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 23:33
ответ для Oris , на сообщение « Девочки, вы про 54 округ? Мне в 54... »
  #5477
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от веселые полосочки Посмотреть сообщение
Может быть это какая-то другая школа? Но если сказали что это угол Искровского и Коллонтай, то я даже не знаю какая там еще школа. Вот уж действительно дурдом . Как в РОНО могут не знать адрес, если по их словам сад уже укомплектован??
Постараюсь завтра все школы обойти от Искровского до Большевиков, от Коллонтая до Подвойского. Меня тоже удивило, что адрес не знают. Может пока говорить не хотят, чтобы мамашки раньше времени на экскурсию не сунулись?

Цитата:
Сообщение от Oris Посмотреть сообщение
Девочки, вы про 54 округ? Мне в 54 округе озвучили ясли при школе 689, но я и такой не нашла, может конечно номер не правильно запомнила.
Неее, у нас 57 округ. И нас распределили в этот сад. Что за сад - сама не знаю. В интернете информации не нашла.
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 23:40
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #5478
Oris
Старожил
 
Аватар для Oris
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 306


В нете нашла адрес 689 школы: пр.Пятилеток, 6/2, причем она для начальных классов.
Интересно, а нам то почему туда предлагают, уж точно не ближний свет.
Oris is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 23:44
ответ для Oris , на сообщение « В нете нашла адрес 689 школы:... »
  #5479
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Oris Посмотреть сообщение
В нете нашла адрес 689 школы: пр.Пятилеток, 6/2, причем она для начальных классов.
Интересно, а нам то почему туда предлагают, уж точно не ближний свет.
Вообще-то там садика нет. Там школа. И вроде закрывать ее не собираются. Вообще ничего не понимаю. Почему нас тогда отправляют от дома к черту на рога, когда планируется садик на Пятилеток 6/2?
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 23:49
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #5480
Oris
Старожил
 
Аватар для Oris
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 306


Мне инспектор сказала, что при этой школе будут открывать ясельные группы, типа думайте, могу засунуть туда. Завтра буду еще раз звонить, уточнять. Ведь это совсем не наш округ.
Oris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena