Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 548 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 22:03   #5471
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
у меня одноклассник в Хайфе живет=))все звал в гости..а я никак..теперь точно не соберусь=))
Первая реакция была - я же не страшная, приезжай, порадуй одноклассника и меня заодно! Потом до меня дошел настоящий смысл
Кстати, опытные товарищи говорят, что рожать тут одно удовольствие, для своих еще и бесплатно, сколько для туристов не знаю, но иногда, послушав про цены в Питере-Москве, начинаю думать, что может быть здесь и выгоднее Так что может приедешь?
mamLera is offline  
Старый 17.11.2011, 22:06   #5472
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Девочки, всем привет!

Сразу видно - ехидны беременны - две страницы про фольку и иже с ними


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Вика, надеюсь, что у подруги ничего не найдут и ты продолжишь волну с хорошими новостями (ТТТ)
Сегодня не делали, перенесли на неделю.
Но предварительный диагноз - .

Цитата:
Про Вавиловых - первое впечатление о роддоме лучше, чем о 1-ом на Ваське.
В приемном отличная девочка сидела, доктор сразу осмотрела, объяснила и рассказала, что должно тревожить. На этаже в родильном зале (дежурный врач была там) встретили как родную Не знаю про сам процесс, но чисто внешне ничего такого ужасного замечено не было
Да, там не так уж и плохо.


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Девочки, я тут вас почитала с лекарствами и вспомнила, что мне ещё в пн назначили опять курантил. А я забыла тут же Пофиг, а?
Курантил ни от чего не лечит.

Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Лариса, на курантил не пофиг, мне врач объясняла, что если кровь слишком густая, она плохо "проходит" через плаценту и в итоге у детеныша недостаток кислорода и питательных веществ может быть. А курантил как раз разжижает кровь.
Его используют только у нас, назначают всем для профилактики. Если у тебя проблемы с кровью, то назначать должен гематолог, а не гинеколог.
Гематологи говорят, что клинических данный, что он помогает - нет.

Вот тут можно много интересного прочитать.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  
Старый 17.11.2011, 22:09   #5473
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Первая реакция была - я же не страшная, приезжай, порадуй одноклассника и меня заодно! Потом до меня дошел настоящий смысл
Кстати, опытные товарищи говорят, что рожать тут одно удовольствие, для своих еще и бесплатно, сколько для туристов не знаю, но иногда, послушав про цены в Питере-Москве, начинаю думать, что может быть здесь и выгоднее Так что может приедешь?
=))я вот тоже думала долго-чего это ты страшная=))я такого не говорила..и даже не думала=))
одно дело в гости с одним ребенком=))другое-беременной с ребенком))еще и с мужем=))
а вообще я б не против летом =)
я вообще не против лета=)
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 17.11.2011, 22:10   #5474
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Еду от дочки. Сегодня она прибавила аж целых 72 грамма очередной вопрос про сиськи (да, это теперь моя больная тема). Молока из обеих грудей хватает на одну порцию впритык. Иногда с докормом грамм в 10-20. Сама она из 1 груди сосет грамм 30, можно потом к другой груди приложить. Еще грамм 10 насосет. Что лучше- кормить сцеженным почти без докорма или чтоб она меньше, но сама сосала? Интуиция говорит мне, что лучше чтоб сосала сама. Но вдруг я не права. В субботу будут брать кровь вроде. В вс наверное будут решать с нами. Сегодня говорила с врачом, он говорит, что у нее даже тонус нормальный. Говорит что возможно ее изначальное состояние связано с гипоксией плюс реакцией на антибиотики. Ей дают ноотропил, как я понимаю для улучшения кровообращения.

Наташа, сама сосала - лучше. Так она стимулирует грудь=лактацию, а это предпочтительнее сейчас. Если есть докорм, то + - 10-20 грамм роли не играют. Молокоотсос не так хорошо стимулирует как ребенок, к то му же важен ваш с ней контакт близкий. ИМХО.
Your Majesty is offline  
Старый 17.11.2011, 22:12   #5475
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Девочки, в фирму мужу нужна девушка/молодая женщина на должность офис-менеджера. Олата высокая.
Но нужна толковая, не планирующая, следящая за собой.
Есть среди знакомых?
Your Majesty is offline  
Старый 17.11.2011, 22:18
ответ для Your Majesty , на сообщение « Девочки, в фирму мужу нужна... »
  #5476
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Курантил ни от чего не лечит.

Его используют только у нас, назначают всем для профилактики. Если у тебя проблемы с кровью, то назначать должен гематолог, а не гинеколог.
Гематологи говорят, что клинических данный, что он помогает - нет.

Вот тут можно много интересного прочитать.
Ну вот, об этом и я говорила.

Пить или не пить - вот в чём вопрос
Вреда не будет? У меня осталось таблеток на 2 недели. Не выбрасывать же
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 17.11.2011, 22:20
ответ для Your Majesty , на сообщение « Девочки, в фирму мужу нужна... »
  #5477
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Девочки, в фирму мужу нужна девушка/молодая женщина на должность офис-менеджера. Олата высокая.
Но нужна толковая, не планирующая, следящая за собой.
Есть среди знакомых?

Ха, подхожу по всем параметрам, кроме "планирующая" Еще и высокая оплатаЭЭЭЭЭЭЭЭЭх Хотя, мое планирование непонятно как надолго затянется...((
__________________
jaklinka is offline  
Старый 17.11.2011, 22:22
ответ для Your Majesty , на сообщение « Девочки, в фирму мужу нужна... »
  #5478
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Девочки, в фирму мужу нужна девушка/молодая женщина на должность офис-менеджера. Олата высокая.
Но нужна толковая, не планирующая, следящая за собой.
Есть среди знакомых?
есть сестра=))которой урезали зп в половину=)
детей не планирует=)выглядит хорошо+))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 17.11.2011, 22:30
ответ для jennyk , на сообщение « я склерозная, если чо - звони сама... »
  #5479
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
Лера, а море у вас рядом, да???
Я в гости набиваться не буду... Но вот вариант со съемом самостоятельного жилья интересен очень..давно хочу на историческую мужнину родину съездить
Ну, от нашей квартиры до моря все таки надо ехать либо на машине минут 10, либо на автобусе полчаса, но есть и районы совсем рядом с морем. По времени: идеально либо конец апреля - середина июня (дальше жарко) - все цветет и красота, но море градусов 22-25, то есть по местным меркам холодное, либо сентябрь - начало октября (дальше может стать прохладно) - море отличное, но природа местами уже выгоревшая. Хотя, если ехать в Эйлат, то там уже и в мае жарко. Самое жаркое время конец июля и август, это лето было в целом прохладным, но в августе неделе 2 было +35. В жаркое лето может быть и стабильно за 40
По поводу съема жилья - пиши в личку, смогу помочь поискать на сайтах, а то, если искать на иврите, то дешевле получится

Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Лера, давай фотографии с красотой и больше глупости всякие про нас не думай
Это я не про вас, честно-честно, просто наслушалась от части знакомых, теперь перестраховываюсь
mamLera is offline  
Старый 17.11.2011, 22:31
ответ для jaklinka , на сообщение « Ха, подхожу по всем параметрам, кроме... »
  #5480
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Ха, подхожу по всем параметрам, кроме "планирующая" Еще и высокая оплатаЭЭЭЭЭЭЭЭЭх Хотя, мое планирование непонятно как надолго затянется...((
Пора принимать решения.


Это не срочно, но мы ищем.
Телефон, переговоры, бумажная рутина, письма, поручения. Грамотность, умение писать деловые письма - большой плюс.
Your Majesty is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena