НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! - Страница 549 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 15:31
ответ для мур-мур , на сообщение « во сколько?:046: девочки,а мне все... »
  #5481
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от мур-мур Посмотреть сообщение
во сколько?

девочки,а мне все время мой ребенок снится в обличье мальчика!!!!
мальчик - это к деньгам) а девочка к удивлению
__________________
Lilooo is offline  
Старый 23.08.2011, 15:32
ответ для Morra1980 , на сообщение « Девы, мне сегодня трое на работе... »
  #5482
VikkiKny
Ветеран
 
Аватар для VikkiKny
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
Девы, мне сегодня трое на работе сказали, что мальчик будет
причем я их не спрашивала
просто заходят и говорят, мол, у тебя мальчик
Не слушай доброжелателей)) Главное, чтобы здоровый ребеночек! У меня подружка ооочень мальчика хотела, на узи устроила истерику когда ей сказали что девочка будет. Девочка-таки и родилась По больницам потом месяца полтора околачивались
Так когда я ей сказала, что у меня мальчик по узи намечается, она меня давай уговаривать, что может еще и девочка родится, что узи ошибается часто а мне-то все равно, кто будет..
__________________
VikkiKny is offline  
Старый 23.08.2011, 15:35
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #5483
VikkiKny
Ветеран
 
Аватар для VikkiKny
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 795


Соррии..комп глюканул и дважды одно и тоже отправил в разное время так что не только у нас с головой не очень, но и у наших компов могут быть варианты
VikkiKny is offline  
Старый 23.08.2011, 15:37
ответ для VikkiKny , на сообщение « Соррии..комп глюканул и дважды одно и... »
  #5484
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от VikkiKny Посмотреть сообщение
Соррии..комп глюканул и дважды одно и тоже отправил в разное время так что не только у нас с головой не очень, но и у наших компов могут быть варианты
а я подумала у меня дежавю)))))
__________________
Lilooo is offline  
Старый 23.08.2011, 15:42
ответ для VikkiKny , на сообщение « Не слушай доброжелателей)) Главное,... »
  #5485
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Lilooo Посмотреть сообщение
да я 2 недели в отпуске была (ежегодном), а вчера вот декрет оформила) сегодня на работу относила. И родовой сертификат мне выдали.

дык я пропадала, потому что в финке неделю была, носилась как лось по магазам))) коляску заказала, накупила шмотья
Поздравляю с выходом в декрет
Мне в пятницу должны выписать, так что я тоже скоро буду дома тусить.

Какую коляску заказала? Что из шмотья прикупила? Комбез то взяла уже?

Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
Мы там были. Если ты по Науки 51 сервис говоришь. Там нас отличненько покрасили. Очень качественно. И вообще мне сервис Хендай нравится.
ну покрасить это ладно, красят они все хорошо, а вот когда дело до ТО доходит или до чего-то более менее сурьезного, эти сервисы
У нас уже негатив на Ист-маркет и на Восток-авто на Блюхера. Там вообще смех на новую машину так поставили магнитолу что у меня машина стучала, какой-то проводок отходил постоянно, мы раз 10 приезжали с этой проблемой, они только делают вид что-то делают, подложили мне какой-то уплотнитель, а толку все равно стучит. А потом еще сигналка поставленая ими начала глючить.

Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
а, вчера ж готовила рис с курицей в мульте.
пришла домой, закинула продукты, ушла с собакой гулять, потом муж заехал - поехали ему джинсы выбирать (в итоге купили мне лифчик и ребенку шапочку с варежками )
ехали домой, он грит, жрать мол хочу, как потерпевший. я говорю, так у нас дома должно уже всё приготовиться. он с сомнением на меня посмотрел, вытащил из машины воблу (как позже выяснилось, для подстраховки, потому что уверен был, что несъедобно будет в мульте). Пришли домой - дома аромат такой ммм, горяченькое всё, потому что МВ после приготовления на подогрев сама включается и пища "доходит".
В итоге положила ему, он заточил две полные тарелки и сказал, что на удивление вкусно
Сегодня с утра готовила кукурузную кашу на молоке (с вечера закидывала продукты, встали - уже всё готово ). Молоко не убежало, каша отлично пропарилась и получился самый цимус. Единственное, что я кукурузную кашу второй раз в жизни ела и забыла, какой у неё специфический вкус. Пожалуй, я не любитель всё-таки. Завтра пшенку сделаю
Поздравляю с активным использованием мульти!!! Рада что муж оценил! Я думаю с малышом он еще больше оценит!!!!

Судя по всему ты разобралась с режимами в Маруче?
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 23.08.2011, 15:44   #5486
Лапочка-красавица
Мега-элита
 
Аватар для Лапочка-красавица
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от Anastasia84 Посмотреть сообщение
приветики всем... расскажите в кратце, плиз, зачем мне нужен родовой сертификат ( я платно рожаю и наблюдаюсь), но мне его предлагают и говорят что сделают?!?!? надо оно мне??????
http://www.how2get.ru/rodovoy_get

я тоже платно наблюдаюсь, рожать тоже платно буду. Но сертификат по месту жительства заказала.
Ребенка после родов наблюдать (ну это я так суть уловила)... Да и мне не стоит ничего получить его - а 5 тыс. роддому капать будет)
__________________
Лапочка-красавица is offline  
Старый 23.08.2011, 15:45   #5487
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от Anastasia84 Посмотреть сообщение
приветики всем... расскажите в кратце, плиз, зачем мне нужен родовой сертификат ( я платно рожаю и наблюдаюсь), но мне его предлагают и говорят что сделают?!?!? надо оно мне??????
ну на всякий случай, а вдруг что не примут тебя платно или в Лен обл уедишь и тебя не повезет куда договорилась и все такое. Бесплатное у тебя будет как второй вариант
Цитата:
Сообщение от Anastasia84 Посмотреть сообщение
а еще у меня вчера был день "тупика"... собиралась к врачуна осмотр - часадва красилась, при этом глаза пыталась подвести обычной ручкой... хорошо хоть вовремя увидела, вместо молока в кофе налила воды, пин-код перепутала с номером телефона... пипец вообщем...муж долго "ржал"... а еще ночью проснулась часа в xrnsht и до 7 лежала и не уснуть было =(((
ну до такого я не доходила, а вот деньги или тел оставить на раб столе и уйти далеко и надолго у меня последнее время бывает, а тут клиенты ходят и пока оказались все чисты на руку.
Наверно, твой мозг знает что самое главное это ребенок и всю твою соображаловку переключил, а ручкой глаза подкрасить это уже второстепенное
МСолнце is offline  
Старый 23.08.2011, 15:47
ответ для Лапочка-красавица , на сообщение « http://www.how2get.ru/rodovoy_get я... »
  #5488
Anastasia84
Гость
 
Аватар для Anastasia84
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Лапочка-красавица Посмотреть сообщение
http://www.how2get.ru/rodovoy_get

я тоже платно наблюдаюсь, рожать тоже платно буду. Но сертификат по месту жительства заказала.
Ребенка после родов наблюдать (ну это я так суть уловила)... Да и мне не стоит ничего получить его - а 5 тыс. роддому капать будет)
пасибочки=)))

ну пусть будет, хотя послеродовое наблюдение у меня тоже включено (от роддома)...
__________________
Anastasia84 is offline  
Старый 23.08.2011, 15:53
ответ для Lilooo , на сообщение « мальчик - это к деньгам) а девочка к... »
  #5489
мур-мур
Ветеран
 
Аватар для мур-мур
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Lilooo Посмотреть сообщение
мальчик - это к деньгам) а девочка к удивлению
к деньгам это хорошо!!!!
__________________


а еще я шью игрушки=)
мур-мур is offline  
Старый 23.08.2011, 15:53
ответ для Morra1980 , на сообщение « Девы, мне сегодня трое на работе... »
  #5490
Denesh
Участник
 
Аватар для Denesh
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: ст.м. Пр.Ветеранов, 87
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
Девы, мне сегодня трое на работе сказали, что мальчик будет
причем я их не спрашивала
просто заходят и говорят, мол, у тебя мальчик
А еще, сегодня вышел первый человек на мою замену (вместо меня двое будут работать), так вот я только пол-дня пытаюсь дела передавать, а уже запарилась дико
Оказывается я стоко всего делаю
Ну и задалбывает, каэш, что всё время кто-то рядом сидит, мне толком и на форум-то не зайти
Да глупости все это! Мне все на работе твердили, что девочка-девочка будет. А у меня - МАЛЬЧИШКА! Да такой, что не ошибешься И вообще, главное, чтобы здоровый!
Denesh is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena