Фигурное катание 2010-2011 - Страница 549 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 12:48
ответ для Ane4ka , на сообщение « Если на Космонавтов - СДЮШОР, то там... »
  #5481
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от Ane4ka Посмотреть сообщение
Если на Космонавтов - СДЮШОР, то там наверное не пройдет заниматься в выходной день и на неделе один раз...Я просто не знаю еще как получится, в основном, пока, надежда на себя, а я могу на данный момент только в субб или воскрес..

А есть ли сайт этой школы ,я что то не нашла?И какие на Космонавтов - коммерческие школы?

Насчет Лидера.., я просто в шоке А я то считала что уж в Лидер то точно и без сомнений типа надежно! Цены я не сравнивала правда, но прельстило, что расписание гибкое , удобно подобрать..
А тренеры, которые в Лидере работают.., они разве, не работают в других школах?
Золотой конек - 89119299656
еще там Электросила занимается - 89052833606
Августа is offline  
Старый 11.02.2011, 14:39
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #5482
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


У Золотого конька точно есть группы выходного дня. Можно в субботу подъехать посмотреть на тренировку малышей в 18-45. В 19-45 вроде тоже малышовая группа.
= ОДРИ = is offline  
Старый 11.02.2011, 17:08   #5483
Осенняя
Небожитель
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
Видимо, очень сильно чем-то обижена на наших Я тоже удивилась, что про ЕГ ни слова

А вообще в Кристалле все тренера хороши
я не обижена, я сравниваю разницу в работе тренеров, про ег не могу ничего плохого сказать, в прошлом году она нашей группой занималась, в этом нет, а ме мне не нравится как тренер
Осенняя is offline  
Старый 11.02.2011, 18:09
ответ для Funkey , на сообщение « а вы с ним разговаривали? а с другими... »
  #5484
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
а вы с ним разговаривали? а с другими тренерами?
В смысле разговаривали?Думаете 2 года ходили вна тренировки молча?На свои вопросы вразумительного ответа ни разу не получила ни от него ни от Елены Николаевны.А последние пол года я постоянно присутствовать на тренировках не могла,так вот когда один раз осталась всё же посмотреть.Моя великовозрастная дочь,которая уже аксель в принципе хотя бы начать прыгать должна была бы(одинарные все освоены давно),прыгала по кругу перекидной с 6-летками.Сейчас ,кстати,у другого тренера аксель уже прыгаем и двойные начинаем прыгать.
акулина is offline  
Старый 11.02.2011, 18:12   #5485
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
В смысле разговаривали?Думаете 2 года ходили вна тренировки молча?На свои вопросы вразумительного ответа ни разу не получила ни от него ни от Елены Николаевны.А последние пол года я постоянно присутствовать на тренировках не могла,так вот когда один раз осталась всё же посмотреть.Моя великовозрастная дочь,которая уже аксель в принципе хотя бы начать прыгать должна была бы(одинарные все освоены давно),прыгала по кругу перекидной с 6-летками.Сейчас ,кстати,у другого тренера аксель уже прыгаем и двойные начинаем прыгать.
а сколько дочке лет?
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  
Старый 11.02.2011, 18:16
ответ для Funkey , на сообщение « а сколько дочке лет? »
  #5486
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
а сколько дочке лет?
Сейчас 13,но мы не для спорта занимаемся,для здоровья(астма),но всёравно ведь хочется видеть результат,тем более за свои деньги(Динамо ведь не дешёвое удовольствие).
акулина is offline  
Старый 11.02.2011, 19:14
ответ для акулина , на сообщение « Сейчас 13,но мы не для спорта... »
  #5487
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
Сейчас 13,но мы не для спорта занимаемся,для здоровья(астма),но всёравно ведь хочется видеть результат,тем более за свои деньги(Динамо ведь не дешёвое удовольствие).
спасиботогда я вас поняла. и тогда поняла почему не занимались с дочкой. вы не сердитесь но тренеру тоже не особо интересно работать для здоровья. я удивилась вашему посту, т.к. мы занимались в среду в грандканьоне, там как раз катались дети 7-9 лет, все они прекрасно прыгали, показывали вполне приличный уровень и пр. там ведь есть и другие тренера, почему не обратились к ним? а Елена Николаевна насколько я понимаю как раз не требует результатов, она катает просто ради катания. удовольтвие недешевое, согласна, но многие родители водят туда из-за удобства. если средства позволяют - почему нет. мне как раз имонировало то, что Максим на тренировке катается абсолютно на равных со всеми, хотя почти никто не подкатывается у него. и прогресс у нас довольно ощутимый. хорошо что сейчас у вашей дочки все ок а где сейчас катаетесь?
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  
Старый 11.02.2011, 23:56
ответ для Funkey , на сообщение « спасибо:flower:тогда я вас поняла. и... »
  #5488
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
спасиботогда я вас поняла. и тогда поняла почему не занимались с дочкой. вы не сердитесь но тренеру тоже не особо интересно работать для здоровья. я удивилась вашему посту, т.к. мы занимались в среду в грандканьоне, там как раз катались дети 7-9 лет, все они прекрасно прыгали, показывали вполне приличный уровень и пр. там ведь есть и другие тренера, почему не обратились к ним? а Елена Николаевна насколько я понимаю как раз не требует результатов, она катает просто ради катания. удовольтвие недешевое, согласна, но многие родители водят туда из-за удобства. если средства позволяют - почему нет. мне как раз имонировало то, что Максим на тренировке катается абсолютно на равных со всеми, хотя почти никто не подкатывается у него. и прогресс у нас довольно ощутимый. хорошо что сейчас у вашей дочки все ок а где сейчас катаетесь?
Мы катались в Динамо,когда оно было на Космонавтов,и из тренеров были Максим и Е.Н.,так что выбора то не было,в Таврике у тренеров в Динамо совсем другой подход к детям.Мы в Динамо попали,когда дочке ещё 10 не было,можно было попробовать ей свой возраст догнать,тем более что мы не с нуля пришли,со всеми одинарными прыжками.Первые пол года катали перебежки,на мои вопросы почему не прыгаем?Отвечали,что дети ещё не готовы,но мы то уже прыгали!И нас так искусственно тормозили!Хорошо ребёнок не забыл,что умел.Зато скользить действителтно стала лучше.В общем мои выводы:Максиму и Е.Н. пофик результаты,катают для удовольствия,детей не напрягают.За два года не было ни одних соревнований,ни отборочных.Сейчас мы у Горкуши Елены Олеговны.
акулина is offline  
Старый 12.02.2011, 00:13   #5489
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
Мы катались в Динамо,когда оно было на Космонавтов,и из тренеров были Максим и Е.Н.,так что выбора то не было,в Таврике у тренеров в Динамо совсем другой подход к детям.Мы в Динамо попали,когда дочке ещё 10 не было,можно было попробовать ей свой возраст догнать,тем более что мы не с нуля пришли,со всеми одинарными прыжками.Первые пол года катали перебежки,на мои вопросы почему не прыгаем?Отвечали,что дети ещё не готовы,но мы то уже прыгали!И нас так искусственно тормозили!Хорошо ребёнок не забыл,что умел.Зато скользить действителтно стала лучше.В общем мои выводы:Максиму и Е.Н. пофик результаты,катают для удовольствия,детей не напрягают.За два года не было ни одних соревнований,ни отборочных.Сейчас мы у Горкуши Елены Олеговны.
а так на Космонавтов же группа здоровья была....и правда как все поменялось. нам Максим как раз наоборот говорит - нужно работать на результат. ну и там еще есть прекрасные тренера на мой взглядну в общем ладно будем надеяться что нас не прокатят мимо кассы а горкуша - это в каком клубе?
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  
Старый 12.02.2011, 00:15   #5490
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
а так на Космонавтов же группа здоровья была....и правда как все поменялось. нам Максим как раз наоборот говорит - нужно работать на результат. ну и там еще есть прекрасные тренера на мой взглядну в общем ладно будем надеяться что нас не прокатят мимо кассы а горкуша - это в каком клубе?
Просто секция,не знаю при каком клубе,мы в Бабушкином парке катаемся и в Обуховце.
акулина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena