Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 549 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 16:58   #5481
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Девочки, а мне работу дали с учётом того, что бы к 15 марта всё сдала... а я уже всё сделала...блинн потянуть надо было...
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 28.02.2012, 16:59
ответ для fiola , на сообщение « Не переживайте я чуть-чуть младше. на... »
  #5482
valya-730
Участник
 
Аватар для valya-730
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Сертолово.
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Не переживайте
я чуть-чуть младше. на пару мес.
у меня такой скрининг нормальным оказался.
но в нашем возрасте сдают не в 16-20 недель, а PAPP тест в 11-13 недель обычно
Так вот именно я спрашивала .когда на стационаре в Песочке лежала почему я не сдаю это анализ,мне отвечали что вы переживаете все сдадите ,а сейчас выясняется ,чтообл.лаборатория не взяла анализы,а сдавала я их 26 декабря.Я вот думаю может они сами потеряли((((
valya-730 is offline  
Старый 28.02.2012, 17:00   #5483
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
да.. как говориться - "жить захочешь-еще не так раскорячишься"!!! Если бы я столкнулась с этим вопросом то конечно тоже бы-старалась узнать всё по максимуму - а так у меня бабушка (Царство ей Небесное) всё сама делала - я только Лёню родила а она на меня землю и дом завещаллла - я прибегала только расписывалась.. ВОт она у меня умничка была-еле еле ходит-а всё всегда знала и тихо спокойно делала...

У меня тогда тут созрел вопрос - у меня бабушка маме моей -так же (при жизни) завещала (Или в наследство) дала квартиру свою - и я так понимаю, маме моей ЧТО? не обязательно туда прописываться? Просто она прописана у меня - а мне бы хотелось что бы только я и дети (дай Бог что бы всё у меня было в порядке) тут прописаны были.. а мама как то не торопится прописываться там...
не обязательно конечно, у нее и так есть права на собственность, никто ничего у нее не отберет, у нее может быть 10 квартир- а прописана она может быть где угодно
helena_25 is offline  
Старый 28.02.2012, 17:00
ответ для polinamama , на сообщение « А я вот сегодня растроиная. Вчера... »
  #5484
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
А я вот сегодня растроиная.
Вчера начался отпуск...а сегодня ОРЗ блин. Насморк, горло болит 37.2. Все планы на перикосяк. Сижу компотом упиваюсь, да сплю как младенец - те каждые 2 ч по 30мин.
ну так правильно - организм держался изо всех сил - а тут расслабился..... Лечись и спи побольше!!! Чай с лимончиком, Оцилококцинум
Выздоравливай скорее!!!
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 28.02.2012, 17:03
ответ для helena_25 , на сообщение « не обязательно конечно, у нее и так... »
  #5485
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
не обязательно конечно, у нее и так есть права на собственность, никто ничего у нее не отберет, у нее может быть 10 квартир- а прописана она может быть где угодно
конечно не отберёт.. она сама её может запросто прос..ть... а потом ко мне на законных основаниях жить придти.... Не.. буду ей на мазги капать-что бы прописывалась...
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 28.02.2012, 17:03   #5486
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
У меня тогда тут созрел вопрос - у меня бабушка маме моей -так же (при жизни) завещала (Или в наследство) дала квартиру свою - и я так понимаю, маме моей ЧТО? не обязательно туда прописываться? Просто она прописана у меня - а мне бы хотелось что бы только я и дети (дай Бог что бы всё у меня было в порядке) тут прописаны были.. а мама как то не торопится прописываться там...
не очень поняла! если я правильно поняла, то мама в принципе не обязана прописываться в ту квартиру которую ей завещали. Вы можете ее об этом попросить только. Ну а вообще какая разница кто где прописан когда все квартиры приватизированы. Только разве что вы за нее комунальные услуги платите в своей квартире и в той квартире (даже если там никто не прописан тоже платите).
Например в нашей семье все вообще по разным квартирам прописаны, а живут вообще по другим адресам и никакх проблем (ну всмысле семейных отношений)
__________________
NatSta is offline  
Старый 28.02.2012, 17:05   #5487
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Девочки, а мне работу дали с учётом того, что бы к 15 марта всё сдала... а я уже всё сделала...блинн потянуть надо было...
а никому и не говори что уже все сделала. я вот говорю что все сделала раньше срока если только спросят или когда уже совесть заиграет, а так молчу как партизан ))
__________________
NatSta is offline  
Старый 28.02.2012, 17:10
ответ для NatSta , на сообщение « а никому и не говори что уже все... »
  #5488
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
а никому и не говори что уже все сделала. я вот говорю что все сделала раньше срока если только спросят или когда уже совесть заиграет, а так молчу как партизан ))
да, я решила тоже молчать...
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 28.02.2012, 17:11   #5489
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


:
Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
конечно не отберёт.. она сама её может запросто прос..ть... а потом ко мне на законных основаниях жить придти.... Не.. буду ей на мазги капать-что бы прописывалась...
чтобы она не прос...ла лучше тогда вам прописаться а как она так сможет ее потерять , да и если потеряет -все равно ее на улице не оставите правда я не знаю какие там у вас отношения
helena_25 is offline  
Старый 28.02.2012, 17:11   #5490
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
конечно не отберёт.. она сама её может запросто прос..ть... а потом ко мне на законных основаниях жить придти.... Не.. буду ей на мазги капать-что бы прописывалась...
а она и так если что придет, ну не выгонишь же ты родную мать. Моя мама например сразу сказала чтоб ее новую квартиру на меня оформили. Она мне доверяет. Да и вообще не выгоню же я ее и ее же квартиры. Пусть она и на меня оформлена. Тоже самое мать всегда говорит что если что можно и у нее жить, не вогнет же она своих родных детей на улицу.

Ну в общем это действительно вопрос семейных отношений. Мы все выросли в одной комнате в коммуналке, так что нам не привыкать если что!
__________________
NatSta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena