Доверия круг из хороших подруг - Страница 549 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 15:43
ответ для linok , на сообщение « И жизнь у нас будет сказочная!:)) ... »
  #5481
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
И жизнь у нас будет сказочная!

Спасибо, Юль, это действительно самое главное!

Мне сегодня женщина в очереди в ЖК подсчитала, что по группе крови у нас должна быть непременно девочка, вот и посмотрим

Понимаю тебя! Провела сегодня в ЖК полдня, на пузики насмотрелась, умилилась!!!
Иногда даже не верится, что опять это чудо со мной происходит!
А как это она посчитала?
Я сама как посмотрю на пузики-так тоже хоооооочется. Вчера мне еще подруга сообщила, что ждут мартенка-так мне совсем приспичило прям сейчас второго.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:20
ответ для Зайчона , на сообщение « А как это она посчитала? :008: Я сама... »
  #5482
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Всем ПРИВЕТ!!!

ух подготовка к юбилею продолжается...завтра это день пройдет и я вздохну спокойно
Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась

Какой же он маааленький и хорооошенький
И, похоже, опять пацан

Просчиталась я немножко со сроком, не прибавила, дурында, к сроку по анализу на ХГЧ 2 недели Так что, теперь у меня срок 16 недель, а рожаю я в конце июня!
я не теряю надежды. что у вас девочка
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Катя, к Пластининой идет? Я к ней на 3 уровень иду
возможно...я если чесно не помню..а муж сказал вспомнит, когда подавать заявлен ена курс будет.
Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
А как это она посчитала?
Я сама как посмотрю на пузики-так тоже хоооооочется. Вчера мне еще подруга сообщила, что ждут мартенка-так мне совсем приспичило прям сейчас второго.
и мне интересно...там что-то с обновлением крови считается...когда ДР твое и мужа....у женщин тип через столькол лет обновление у мужа через столько то...вроде 3 / 4 года, короче чья кровь обновилась на момент зачатия...тот пол сильнеее вроде так..мы так в детсве дурачились..но не помню...вот проверить надо ....
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:38
ответ для Бяшка , на сообщение « Всем ПРИВЕТ!!! ух подготовка к... »
  #5483
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
и мне интересно...там что-то с обновлением крови считается...когда ДР твое и мужа....у женщин тип через столькол лет обновление у мужа через столько то...вроде 3 / 4 года, короче чья кровь обновилась на момент зачатия...тот пол сильнеее вроде так..мы так в детсве дурачились..но не помню...вот проверить надо ....
а, ну если так-то не особо верится. у меня так получался мальчик. У меня вообще по всем тестам получался мальчик, кроме одного какого-то простенького..По нему единственному девочка вышла. Так и получилось.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:28
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #5484
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Насколько помню из курса биологии пол ребенка зависит только от того какой сперматозоид (X или Y) оплодотворит яйцеклетку, а не от того, чья кровь "свежей" и.т.п.

Натусик, помню ты Саше на д.р. дарила подарок-сюрприз. Напомни, что он выбрал и расскажи, как все прошло
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:37
ответ для ЮСА , на сообщение « Насколько помню из курса биологии пол... »
  #5485
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Насколько помню из курса биологии пол ребенка зависит только от того какой сперматозоид (X или Y) оплодотворит яйцеклетку, а не от того, чья кровь "свежей" и.т.п.
вообще, да
А по сему, можно лишь исходя из этого попытаться спланировать пол ребенка, зная, что сперм. с женскими хромосомами оооооочень медленны, но долго жимут, а сперм. с мужскими хромосомами очень быстрые, но мало живут.По этому, что бы получилась девочка-надо стараться до О., а для мальчика-во время О. и после. но это тоже не дает 100% гарантии
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:39
ответ для Зайчона , на сообщение « :)) вообще, да А по сему, можно лишь... »
  #5486
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
это тоже не дает 100% гарантии
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 00:17
ответ для ЮСА , на сообщение « Насколько помню из курса биологии пол... »
  #5487
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Натусик, помню ты Саше на д.р. дарила подарок-сюрприз. Напомни, что он выбрал и расскажи, как все прошло
Пока ничего не выбрал))) Оно же полгода действует))) Думает))) до весны))) Но склоняется в стоун-терапии или не-помню-к чему-то еще))) Как все случится - я расскажу))
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 00:27   #5488
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Ух, ну я и вымоталась за эту неделю Вечером - курсы, днем - Лешка-Сашка-маман моя + домашнее задание куча-мала... Сегодня уехала домой моя мама. Я, конечно, подустала от большого кол-ва людей в нашей мелкой квартирке, но все равно грустно... Она так хорошо помогала нам с Леликом и совершенно не доставала советами Сама уезжала - глаза на мокром месте - говорит - ну вот в след.раз Лешка уже большой будет... - у него же каждый день что-то новое - интересно)))
Френч мой движется замечательно - мне все нравится и я все пока успеваю, но со след.недели будет сложнее, конечно, все организовывать... Еще 2 недели интенсива и вуаля...

Вчера я была на корпоративе еще))) Ух и наоралась я песен Всех была рада видеть - хорошо посидели: и с девчонками перетерли, и с мальчишками повыпивали, и с генеральным по проектам поговорили, и даже немного денег (остатки) выдали Ходили опять в клуб Чаплин на Чернышевской - были там у нас Гарик и Юрик - клоуны)))
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 00:32
ответ для Natal`ka , на сообщение « Ух, ну я и вымоталась за эту неделю... »
  #5489
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Наташик, ты такая умница . Рада, что у тебя все так хорошо складывается (т.т.т.)
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 03:03
ответ для ЮСА , на сообщение « Наташик, ты такая умница :flower:.... »
  #5490
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Наташик, ты такая умница . Рада, что у тебя все так хорошо складывается (т.т.т.)
Спасибо Юльчик
А вот с отдыхом пока не складывается и сей факт меня ооочень гнетет
Ехать на 2 недели с мелким, конечно, не очень хорошо... хотя бы на месяц-полтора надо... Я-то готова, но Саня не может на долго... И потом - в мае, как мы думали - я не могу из-за курсов - как раз самый конец - тесты... да и у мелкой выпускной в начальных классах - надо бы присутствовать а в июне совершенно не сможет Саня - или без него ехать... подбиваю подружку с двойняшками + там еще будут наши ребята... но с Сашкой пока не говорили на эту тему... У него 2-я часть отпуска в октябре - он думает про октябрь, но октябрь - это точно резкая смена климата - не пойдет((( да и опять же - те же 2 недели... Короче, склоняюсь я к тому, чтобы в июне без мужа отдыхать , тем более он без меня покатит в апреле в горы на неделю...
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena