ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ, СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ - АИСТ С ИЮНЕНКОМ В ГОСТИ К НАМ ЛЕТИТ (2011 г.) - Страница 549 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем-с?
Мальчика 183 52.59%
Девочку 165 47.41%
Голосовавшие: 348. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 22:09
ответ для fis , на сообщение « я с детства троих хотела :)))) надеюсь... »
  #5481
altata
Активный участник
 
Аватар для altata
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: центр
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
я с детства троих хотела )) надеюсь справлюсь!!
справишься...дело нехитрое...
altata is offline  
Старый 20.04.2011, 22:19   #5482
Platonova
Гость
 
Аватар для Platonova
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Коллонтай-Солидарности
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Ты не расстраивайся так кстати еще детскую карту надо оформить после родов, по ней можно много детских товаров накупить, декретные сэкономишь
да я понимаю, и про детскую , конечно, знаю... но мои декретные рассчитаны именно на самое необходимое, то, без чего необойтись, типа кроватки и пр. Так что карта пойдет уже на всякое другое видимо
__________________
Platonova is offline  
Старый 20.04.2011, 22:27
ответ для Насти , на сообщение « Сняли, но не до конца видимо, живот... »
  #5483
Platonova
Гость
 
Аватар для Platonova
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Коллонтай-Солидарности
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Насти Посмотреть сообщение



А я завтра больничный только на руки получаю Сразу отвезу, но пока начислят, тоже фиг знает сколько времени пройдет, расстраиваюсь, что тоже все в последний момент буду покупать
Ну хоть не я одна такая... думаю, чтоб не ездить в последнюю неделю, все на дом заказать. Доставка БП, привозят на след день. Только такой выход.
__________________
Platonova is offline  
Старый 20.04.2011, 22:29
ответ для Platonova , на сообщение « да я понимаю, и про детскую , конечно,... »
  #5484
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
завидую белой завистью!!!!.. мы решили все в мае покупать. сейчас пока выбираем, в магазинах щупаем, а потом будем в интернете заказывать... + что-то родня дарить будет, и тож скорее всего к концу мая...
+1 мы также щупаем про коляску уже голову сломали, что понравилось- консультанты сказали не айсвот хотела опытных спросить- поворотные передние колеса это ооооочень удобно или перетерпеть можно?? а то пишут, что это механизм часто ломается
Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
девочки, а кто делал фотосессию себя с животиком?? имею ввиду профессиональные фото? я вот подумываю сделать, тока чуть попозже, когда еще побольше будет пузико!!!
у меня сестра работает в фотостудиименя зазываетсобираюсь на неделе (надеюсь). Она сказала, что лучше всего фотосессию делать в 33-34 недели
Цитата:
Сообщение от altata Посмотреть сообщение
сегодня на работе мне сказали...что пузико очень даже слишком большое...очень удиви лись, что еще не завтра рожать...а какое же оно тогда через пару месяцев то будет...поэтому удивительно, что кто-то ждет пузико, а кто-то уже его толкает впереди себя
а сколько в обхвате, если не секрет??
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline  
Старый 20.04.2011, 22:29   #5485
KsiNjuFa
Активный участник
 
Аватар для KsiNjuFa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Спб, Выборгский р-н
Сообщений: 488


Привет, девочки!
Не теряйте меня, я тут))
Ездила в понедельник в Финку... Накупила всякого)) Теперь малыш мой одет)))
Химии всякой для стирки купила еще)) Теперь жду комод для мелкого, уже не терпится все стирать/гладить..
Правда понимаю, что хорошо, что только его заказала, потому что пока мы меняем двери, батареи, обои и потолок

Попробовала вас перечитать, но это фантастика какая-то, сколько вы пишите

Про ДМС хотела написать.. Изучала вопрос - мне понравились программы Вирилиса и Гайде.. Но начала сомневаться - может попробовать в поликлинике сначала.... Или ну его на фиг? Там говорят народу вообще жуткое количество Но сама там не была...



А еще мне к онкологу надо.. Так я не могу уже 2й месяц попасть к ней.. Сама главное написала, что кольпоскопию надо раз в 3 месяца делать мне - когда я 1й раз пришла.. А теперь без записи принимать не хочет, говорит - у тебя ничего срочного нету, а запись, блин раз в 2 недели, заканчивается за 10 минут... В этот вторник пришла прям ровно в 8!!! Так ведь все равно не хватило мест Бред какой-то! А в р/д сказали заключение онколога надо мне обязательно чтоб было к родам...
Вот думаю куда податься и нормально ли это, что заключения от разных врачей будет
KsiNjuFa is offline  
Старый 20.04.2011, 22:32   #5486
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
Девочки, почитала темку и удивилась: неужели никто в 17 роддоме на лесозаводской не планирует рожать?
Этот рд специализируются на (-) резусе, цены там лояльные, у меня 2 подружки удачно там родили, рекомендуют мне этот рд.
я там рожала почти 6 лет назад - у меня остались плохие воспоминания, рожала платно. У сына была родовая травма.
__________________
maricha is offline  
Старый 20.04.2011, 22:34
ответ для KsiNjuFa , на сообщение « Привет, девочки! Не теряйте меня, я... »
  #5487
olipoli
Участник
 
Аватар для olipoli
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: пос морозова
Сообщений: 235
июнь



всем привет! ждем свою красавицу к концу июня!
olipoli is offline  
Старый 20.04.2011, 22:37
ответ для Platonova , на сообщение « Ну хоть не я одна такая..:014:. думаю,... »
  #5488
Baby-charm
Ветеран
 
Аватар для Baby-charm
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Platonova Посмотреть сообщение
Ну хоть не я одна такая... думаю, чтоб не ездить в последнюю неделю, все на дом заказать. Доставка БП, привозят на след день. Только такой выход.

И у меня также, сумма приличная получается, на фирме денег лишних нет, бух. пойдет документы подавать после майских праздников, т.к. сейчас некогда, вот думаю наехать на нее что-ли
Все уже подобрано, тока купить осталось...правда пока ставить некуда, т.к. предстоит в комнате переклейка обоев и вынос старой мебели.

Посоветуйте обои детские где купить? В Максидоме, Леруа, Оби все одно и то же, в Искрасофте раньше много было сейчас выбор совсем маленький и того нет в наличие
__________________
Baby-charm is offline  
Старый 20.04.2011, 22:46
ответ для Anuwa , на сообщение « +1 мы также :)) щупаем:)):)):)) про... »
  #5489
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
+1 мы также щупаем про коляску уже голову сломали, что понравилось- консультанты сказали не айсвот хотела опытных спросить- поворотные передние колеса это ооооочень удобно или перетерпеть можно?? а то пишут, что это механизм часто ломается
а какие смотрели??? (если помнишь). мне кажется поворотные на 360 град. передние колеса хороши только для летних вариантов...зимой по нашему снегу большие колеса - самое оно!! а вообще когда думаю про поворотные колеса, все время тележки в гипермаркетах вспоминаю.. чуть колесо боком, приходится сначала назад откатить - выправить и потом только продолжать вперед...
я пока вот такую присмотрела "Коляска - трансформер Tiffany Hаppy Baby" но не щупала еще.

Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
у меня сестра работает в фотостудиименя зазываетсобираюсь на неделе (надеюсь). Она сказала, что лучше всего фотосессию делать в 33-34 недели
ну тебе то грех не сделать ) у меня сейчас 32, думаю к середине мая сделать, будет 35 неделек.
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 20.04.2011, 22:48
ответ для olipoli , на сообщение « июнь »
  #5490
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от olipoli Посмотреть сообщение
всем привет! ждем свою красавицу к концу июня!
привет!!!
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena