(_Июль 2008. Год 2012_) - Страница 549 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 01:23
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #5481
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


А, пока помню, кто у нас бодро вяжет крючком, а? Я про-кхм-кхм две вязаных таким образом шапки, девочка, которая мне их вязала, куда-то делась, ну у нас же тут все есть, да?
Meoth is offline  
Старый 14.03.2012, 01:24
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #5482
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Я опять последняя сегодня, да? Эй, Фдэдди, Ю-Ань...
Meoth is offline  
Старый 14.03.2012, 01:30
ответ для Дурында , на сообщение « нет, не читала, почитаю, спасибо)... »
  #5483
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
ну
не читала Ирину Ясину ?
я все понимаю, вы человек творческий и т.д. и т.п. Но какие-то рамки должны быть...

Если вы не понимаете историю Ясиной, то не надо советовать ее читать.....Истории тяжело больных людей не могут "вдохновить" нормального человека, это во-первых.
А во-вторых, Ясина из "непростой" семьи - поэтому ее опыт не показателен для обычных людей........ее возможности многократно превосходят то, что доступно большинству.


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
нет, не читала, почитаю, спасибо) Только вот именно этого то и хочется избежать(

(
эта история не имеет никакого отношения к вашей ситуации........вряд ли тот факт, что есть люди которым очень плохо физически/морально, станет чем-то ободряющим
__________________
fdaddy is offline  
Старый 14.03.2012, 01:31   #5484
Таня =)
Элита
 
Аватар для Таня =)
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Юго-Запад, у Корабелки
Сообщений: 2 304


Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
попробуй еще раз все равно сидишь без дела.
голосую за этот вариант
у меня с бременностью как и у многих произошли необратимые измениния: размер ноги прибавился, а ума и желания работать убавилось. Все надеялась, что работу выйду очнусь, нет не помогает, мозг как раньше работать отказывается. Да и болеть я стала много. О чем это я, да тоже просто пажаловаться, хотя меня все это не очень сильно парит
Таня =) is offline  
Старый 14.03.2012, 01:33
ответ для Meoth , на сообщение « А, пока помню, кто у нас бодро вяжет... »
  #5485
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Катя77, замечательная птичка. А клювик из чего?
Спасибо. Клювик из бумаги, оригами типа, покрашен акриловой краской, снаружи черная, внутри розовая , на голове держится при помощи шляпной резинки.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
А, пока помню, кто у нас бодро вяжет крючком, а? Я про-кхм-кхм две вязаных таким образом шапки, девочка, которая мне их вязала, куда-то делась, ну у нас же тут все есть, да?
Не знаю как насчет бодро, но вяжу
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 14.03.2012, 01:33
ответ для Meoth , на сообщение « А, пока помню, кто у нас бодро вяжет... »
  #5486
Таня =)
Элита
 
Аватар для Таня =)
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Юго-Запад, у Корабелки
Сообщений: 2 304


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
А, пока помню, кто у нас бодро вяжет крючком, а? Я про-кхм-кхм две вязаных таким образом шапки, девочка, которая мне их вязала, куда-то делась, ну у нас же тут все есть, да?
Катя77, я пытаюсь учиться удивлена, что ты не умеешь, думала ты можешь руками все!
Таня =) is offline  
Старый 14.03.2012, 01:36   #5487
Дурында
Старожил
 
Аватар для Дурында
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: англицкая деревня
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
да многие не знают, чего хотят. у меня вот как-то прояснилось после рождения Лёни, наконец-то появились любимые занятия, до этого был полный тухляк Тебе вот не помогло пока, попробуй еще раз все равно сидишь без дела. а вообще тебе надо что-то созидательное придумать, може есть какой зарытый в землю талант? и еще мне кажется в поисках твоих лучше без фанатизма, а то будешь перебирать, ставить галочку и говорить, ну вот, я же говорила, мне это неинтересно. Не надо анализировать каждый раз понравилось тебе или нет. ты заранее себя настраиваешь. На самом деле, самые интересные события, впечатления, встречи происходят спонтанно....
Неее, решать проблему собственной самореализации через рождения ребенка - это не мое, я уже размышляла об этом, в моем случае, это скорее всего только оттянет решение проблемы на N-ное количество лет, и даже усугубит ее(

А про спонтанность - ты совершенно права Так и есть Только для этого надо ничего не ожидать, не ставить целей и принимать жизнь такой какая она есть. Вот с этим у меня проблема, мне все кажется, что я что-то упускаю, что мне надо что-то делать, надо, надо, и так по кругу. Кругом одни the must,и откуда у меня это все в голове, хрен знает)

Ладно, девчонки, я закругляюсь, спасибо, что выслушали мое очередное нытье и спасибо за советы. Кончай рефлексировать!
__________________
Дурында is offline  
Старый 14.03.2012, 01:37
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #5488
Таня =)
Элита
 
Аватар для Таня =)
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Юго-Запад, у Корабелки
Сообщений: 2 304


Мюс, я кстати тебя сегодня на ярмарке мастеров искала по муфтышам и штученькам и не неашла. И в контакте у тебя на стр ссылки нет, вроде...
Таня =) is offline  
Старый 14.03.2012, 01:39   #5489
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
С Трудно сказать, тоже размышляю над этим, возможно отчасти на саму себя, отчасти из-за того, что живу не своей жизнью, в смысле не отвечающей моим реальным желаниям и потребностям. Но вот что за эти желания и потребности? Реальные ли они или воображаемые? Вот в чем вопрос. Дааа.


Вот в этом то и вопрос: что же я на самом деле хочу? И да, согласно, самое главное - менять отношение, а не то, что вокруг.
на самом деле вы вполне можете поменять все вокруг..........собственно, вы это уже сделали уехав в другую страну, каждый человек способен изменить мир вокруг себя...."теперь я это точно знаю" ((с) Москва слезам не верит)


99% "живут не своей жизнью" - потому что всегда хочется больше, чем можешь себе позволить

начните что-нибудь коллекционировать, изучать....типа "историю места где живу" - раз много времени свободного.......появится новый круг знакомых, новые интересы и т.д........может в процессе поисков найдете "своё"
__________________
fdaddy is offline  
Старый 14.03.2012, 01:55   #5490
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
я все понимаю, вы человек творческий и т.д. и т.п. Но какие-то рамки должны быть...
Дэдди, у меня к вам просьба, пожалуйста, не надо комментить мои посты, поставьте меня в игнор, а? мы с девочками друг друга поняли

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Неее, решать проблему собственной самореализации через рождения ребенка - это не мое,
я и не говорю, что самореализация в детях, просто жизнь после рождения ребенка сильно поменялась, и как-то приоритеты расставились что ли.
__________________
Берёза is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena