Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 13:04
ответ для Лапчонка , на сообщение « Женя, спасибо! А пр церковь я... »
  #541
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Женя, спасибо!

А пр церковь я полностью согласна. Я вообще считаю, что есть вера, а есть религия, и это не связанные между собой понятия. вера - она внутри, а религию и церковь придумали люди, и правила придумали тоже люди. И сделано это все было из экономических соображений и для того, чтобы легче было управлять людьми. Так что я в церковь хожу не тогда, когда "положено", а когда не могу в нее не пойти, когда душа зовет.

Я тоже в церковь навещаю либо когда душа зовёт, либо когда понимаю, что без высшей силы не обойтись.
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 13:07
ответ для lemutik , на сообщение « :flower: Я тоже в церковь навещаю либо... »
  #542
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Ой, девочки, а меня что-то последнее время душа не зовет в церковь((((((( Даже не знаю, почему, глухо как в танке(((((( сама расстраиваюсь из-за этого, но как говорится в песне а Бог молчит(((((((с).
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 13:25
ответ для Jena Eja , на сообщение « Ой, девочки, а меня что-то последнее... »
  #543
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а меня что-то последнее время душа не зовет в церковь((((((( Даже не знаю, почему, глухо как в танке(((((( сама расстраиваюсь из-за этого, но как говорится в песне а Бог молчит(((((((с).
Вик, я в церкви уже год или полтора не была... И вроде надо бы сходить, как мы с тобой обсуждали, а вот не очень тянет
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 13:58
ответ для lemutik , на сообщение « Вик, я в церкви уже год или полтора не... »
  #544
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Жень, я наверное дольше не была, ойоой, была наверное 3 года назад в Новгороде с крестной последний раз, это после ВБ было((((((....
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 18:12   #545
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


я согласна полностью с Натой по поводу церкви. я тоже хожу, тогда когда душа просит. в понедельник я ложилась на ДО, в воскресенье я ездила в церковь. и просила, чтобы роды прошли на сколько это возможно легко. и чтобы самое главное с маленьким все было впорядке.
первое, что я сделала после того, как мы приехали домой из роддома - мы поехали в церковь. сказать спасибо
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 19:42
ответ для lemutik , на сообщение « :flower: Я тоже в церковь навещаю либо... »
  #546
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
У меня у мужа на работе есть молодой человек, который женился, пробыл месяц с женой и уехал на заработки. И был в панике, что жена не забеременела. И жена бедная не знала, как на улицу выйти, т.к. не беременна... Есть обычаи, устои... Через год приехал в отпуск, и всё получилось
Так что может пора мужа в Питер вызывать? И не на 10 дней, а на месяцок хотя бы И планировать, планировать, планировать....
я мужа с конца апреля зазываю, как сама вернулась.
но у него там работа хорошая....не знаю устроится ли он тут.
но планируем все же,что он переедет, пока я не закончу универ)
Муж наоборот все говорит,что я еще маленькая, что надо годик подождать, что когда универ закончу)
Он не заморачивается, это только я такая)

Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
девули, привет!!!!!!!!!!!!!
а мы ребеночка прописали, документы получили!
в выходные поедем подавать документы на пособие от государства!
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
имхо имховое - посмотри на меня. вес - зашкаливает, а тем не менее - деточка то появилась, и выносила, и родила... правда с давление беда была - но ничего, спасибо Богу


Марьям, я бы на твоем месте не по врачам ходила, а с мужем бы жила, и вела активную половую жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы с радостью, но родной ЛЭТИ не имеет заочки по моей специальности)))
а бросать на 5ом курсе не хочу, не могу и не буду))))все же образование нужно)
поэтому терпим)деваться некуда)

Цитата:
Сообщение от Leny$ik Посмотреть сообщение
Девочки!Представляете, вчера ездила в церковь за святой водой. Накануне перемеряла все свое шмотье и решила ехать туда по правилам. В ЮБКЕ! Вроде вчера на улице было и не холодно,-1 всего. Короче нацепила я юбку, она у меня выше колен примерно на ладонь Сапоги, теплая куртка. Короче приезжаю я к Церкви, вижу километровую очередь Оказывается все стоят за водой да ещё и на 2-ой этаж Встала в очередь, стою смотрю на людей, и тут только до меня доходит, ЧТО НИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ В ЮБКЕ НЕТ! ВСЕ В БРЮКАХ!!! Я ОДНА ТАКАЯ!!! Короче стояла я в этой жуткой очереди минут 40 минимум, закоченела как суслик, ног уже не чувствовала! Стою и думаю, первый раз я пришла в церковь одетая как надо и получилось что выгляжу смешно! Ну где тут логика??? А я ведь юбки вообще не ношу!!!! И именно вчера мне приспичило её одеть!

Девочки, знали бы вы как должны одеваться христианки и в церковь и в жизни)))


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Марьям, ты самое главное, не думай, когда и сколько НАДО, важно, чтобы это было не для определенной цели, тут ведь уже говорилось, что как раз когда отключаешь голову - оно и получится)))))) Главное - чтобы вы оба от этого получали удовольствие, а не думали как о работе)))))) ... Не переживай, все будет, только с весом и прочими делами все равно не бросай, доведи до конца, даже не для мужа и детей, а прежде всего для себя, чтобы нравиться себе, быть здоровой, да и мужу и детям очень важно видеть жену и маму счастливой и довольной собой))))))...
Да, у меня сегодня КД начались раньше срока хотя на 2 денька всего, но раньше...я то надеялась что за проведенные с ним 3 дня все же забеременею. постоянно только об этом и думаю...и как отключить голову я не знаю)

Спасибо, Вик, всегда поддержишь
MinMin is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 19:48
ответ для Leny$ik , на сообщение « Светик, без паники! К сожалению зубы... »
  #547
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от Leny$ik Посмотреть сообщение
Светик, без паники! К сожалению зубы которые пытаются сохранить, всегда делают без гарантии. У НАС ТОЛЬКО ТАК, пациенты подписывают согласие! Если гранулема будет расти, то к сожалению зуб придется удалять. Оставлять его опасно! Отследить эту гранулему (растет или нет)можно по рентгену. На счет имплантации тоже не все так просто. Возможно что она тебе просто не подойдет как вариант, например если мало костной ткани, имплантировать тебе не смогут. Надо будет эту костную ткань наращивать. Возможно что вместо имплантации, тебе могут предложить коронку, типа моста. У нас красивые делают, как натуральные зубы. Можно сделать из диоксида циркония, вообще как свой получается. Так что ищи хорошего врача, если что обращайся, можешь подъехать на консультацию, у нас очень гуманные цены, даже на имплантацию. Главное не накручивай себя раньше времени!
класс!Ленусик, ты просто уже специалист в стоматологии!все так хорошо расписала!

сейчас столько возможностей)новый зуб красивее удаленного будет)
главное чтоб не золотой))))))))хотя многим и этот вариант нравится)))
MinMin is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 20:28
ответ для lemutik , на сообщение « :046:Точно! Ну как минимум ниже колена... »
  #548
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
ГЫ, Ленусик, по правилам юбка должна быть по щиколотку Так что зря мучилась
Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Точно! Ну как минимум ниже колена должна быть
Ну нету у меня больше юбок,не ниже колена ни по щиколотку Я вообще юбки не ношу, поэтому одела что было. Вот например сегодня мы с мужем зашли в церковь на Ваське на 7-ой линии которая, так все женщины были в брюках Люди просто мимо проходят и заскакивают поставить свечку. Я тоже вот думаю, почему нельзя в церковь в штанах? Что в этом плохого? Надо в инете почитать про это
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 20:43   #549
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от MinMin Посмотреть сообщение
класс!Ленусик, ты просто уже специалист в стоматологии!все так хорошо расписала!

сейчас столько возможностей)новый зуб красивее удаленного будет)
главное чтоб не золотой))))))))хотя многим и этот вариант нравится)))
Марьям, мне просто это все интересно! и я узнаю все подробности
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 21:33   #550
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Девули, подфартило мне, еду за итальянской бу коляской и всего за 1000 рубурааааа!!Есть в жизни счастье
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena