Наша слабость - халявная красота - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 23:49   #541
polek
Элита
 
Аватар для polek
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Невский р-он, иногда центр
Сообщений: 1 523


Девочки, а никто не ходил сегодня стричься к немцам на Коломяжский пр? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Идти мне завтра или струсить?
polek is offline  
Старый 06.05.2010, 00:01   #542
s.elena
Участник
 
Аватар для s.elena
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Мазда Посмотреть сообщение
Кто хочет завтра на семинар по укладкам в Шварцкопф? На 16.30.
Отдам запись
заберууууу!! написала в личку...
s.elena is offline  
Старый 06.05.2010, 00:08   #543
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Мазда Посмотреть сообщение
Кто хочет завтра на семинар по укладкам в Шварцкопф? На 16.30.
Отдам запись
И мне тоже позвонили(!) я ушам своим не поверила...даже не помню оставляла я там телефон,предложили-я конечно согласилась.
Теперь ищу кто заберет себе моего ребенка с тренировки.Если не найду за утро-тоже возможно отдам.Или схожу за кого нибудь на мелирование,а то чего то с семинара блондинок вышла шатенкой-непривычно.
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline  
Старый 06.05.2010, 00:19   #544
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от yamyam Посмотреть сообщение
в Нере все в одном зале.
И там был Ахмет
я правда не видела никого голышом, все как-то прикрывались салфетками и прочими подручными материлами
Но как понимаете совсем глубокое бикини не делали никому, я по крайней мере не видела.
В Нере не делают глубокое бикини, так что Ахмет не помеха
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 06.05.2010, 00:26
ответ для Zaputka , на сообщение « Вот тут частенько требуются!!! У меня... »
  #545
Alisa--
Участник
 
Аватар для Alisa--
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: мкр.Коломяги
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Zaputka Посмотреть сообщение
Вот тут частенько требуются!!! У меня коллега ходила - понравилось!
Центр дизайна ногтей и маникюра Поларис
ст. м. «Спортивная»,
Малый пр. (П.С.), д. 1(б).
А мне не понравилось...От метро - далеко, надо ехать на маршрутке, потом еще пешком шлепать...Пришла к 11 часам - никого, дверь закрыта.Мастер и ученики пришли только минут через 15. Вместо обещанного укрепления за 100 руб. взяли за цветной 250, а сделали в результате бесцветный биогель + лаком намазали... типа "это у вас с дизайном". "Мастер" тоже не понравилась, грубая и с ученицами и с моделями, один раз только подошла, результат даже не проверила(своими ногтями занималась).Девочка моя, с ее слов делала биогель уже не первый раз, хотя, мне кажется, я сама, без опыта, сделала бы лучше.Налепила мне какие-то выпуклые капли посередине ногтя, а у кутикулы и на свободном крае -практически ничего. Не пойду туда больше даже бесплатно...
Alisa-- is offline  
Старый 06.05.2010, 01:14
ответ для lazur , на сообщение « гороховая 32 тел 4490996 »
  #546
GALKA-SKAKALKA
Элита
 
Аватар для GALKA-SKAKALKA
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Доблести, ЮЗ. Иногда Отрадное
Сообщений: 2 706


Девочки , а что никто не пишет отзывы о сегодняшнем походе в АльянсКосметик? Все наши же были
Мне понравилось, только ты ученик и мастер. Правда трусов не дают одноразовых как в Нере, сначала стремно, потом привыкаешь. Шугаринг одназначно лучше, чем воск, для меня по крайней мере. После воска у меня было сильное раздражение с кровью, прыщами, (это после Неры)
Здесь же ничего этого нет кожа просто идеально гладкая, чуть красная.
Жанна, вы ведь тоже там были? Мне так волосы не подстригали, так драли, а они у меня отрасли как надоБыло порой больновато. Так что совет- силно не отращивайте, 4 мм нормаьно, а если длинные волосы , то больней. Ну что делать - красота требует жертв.
__________________
GALKA-SKAKALKA is offline  
Старый 06.05.2010, 01:39
ответ для kykmak , на сообщение « Beauty Full Studio (маникюр, дизайн,... »
  #547
Мама Луки
Старожил
 
Аватар для Мама Луки
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
Beauty Full Studio
(маникюр, дизайн, наращивание ногтей - 200р, ресниц)
вот здесь требуются, я на прошлой неделе делала наращивание, так они искали моделей,тел на 1 стр
Спасибо, завтро позвоню!
__________________
Люблю своих Чакловозят: Любимого Лёшку и сыночка Луку!
Мама Луки is offline  
Старый 06.05.2010, 01:48   #548
yamyam
Мега-элита
 
Аватар для yamyam
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 3 567


Цитата:
Сообщение от s.elena Посмотреть сообщение
заберууууу!! написала в личку...
я первая, мне отдали

Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
В Нере не делают глубокое бикини, так что Ахмет не помеха
насмешили
__________________
yamyam is offline  
Старый 06.05.2010, 01:52   #549
Мама Луки
Старожил
 
Аватар для Мама Луки
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
И мне тоже позвонили(!) я ушам своим не поверила...даже не помню оставляла я там телефон,предложили-я конечно согласилась.
Теперь ищу кто заберет себе моего ребенка с тренировки.Если не найду за утро-тоже возможно отдам.Или схожу за кого нибудь на мелирование,а то чего то с семинара блондинок вышла шатенкой-непривычно.
Можно я первая на очередь?
__________________
Люблю своих Чакловозят: Любимого Лёшку и сыночка Луку!
Мама Луки is offline  
Старый 06.05.2010, 09:25
ответ для Мама Луки , на сообщение « Можно я первая на очередь?:008: »
  #550
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650



Цитата:
Сообщение от GALKA-SKAKALKA Посмотреть сообщение
Девочки , а что никто не пишет отзывы о сегодняшнем походе в АльянсКосметик? Все наши же были
Мне понравилось, только ты ученик и мастер. Правда трусов не дают одноразовых как в Нере, сначала стремно, потом привыкаешь. Шугаринг однозначна лучше, чем воск, для меня по крайней мере. После воска у меня было сильное раздражение с кровью, прыщами, (это после Неры)
Здесь же ничего этого нет кожа просто идеально гладкая, чуть красная.
Жанна, вы ведь тоже там были? Мне так волосы не подстригали, так драли, а они у меня отрасли как надоБыло порой больновато. Так что совет- сильно не отращивайте, 4 мм нормально, а если длинные волосы , то больней. Ну что делать - красота требует жертв.
Была, мне подстригли, слава богу..а то б ОЧЕНЬ было б больно. но я 3 недели назад эпилировались..так что там такое было .
понравилось, НО мне по душе больше там же, но у Оли, воском. (чище и быстрее) - в моем случае. скорее все зависит от волос. у меня ОЧЕНЬ густые и ОЧЕНЬ толстые и ОЧЕНЬ крепкие. так что шугаринком тяжело было их ВСЕ выдрать...и больнее (из-за времени), сама процедура менее болезненная чем воском, но вот в целом воском чик-чик и я забыла..а тут маленькими кусочками и пыткаааа.
мне еще усики сделали , точнее убрали . от тут ОДНОЗНАЧНА шугаринг . с воском и не сравнить. даже красноты не было.
я сделала вывод, что пока похожу на воск, а потом уже шугаринг, когда волосы чуток слабже станут (я второй раз делала эпиляция вообще полную в области бикини), вот примерно так.

у кого волосы не как щетина на щетке при чистке ковров - то шугаринг то что надо . мне пока не подходит..уж слишком долго, кропотливо и болезненно.

про саму Астрокосметик - одни плюсы. преподаватели веселые, чуткие, контролируют, даже было что сама все сделала (когда я первый раз эпилировалась воском у них). в классе всего ты, препод и ученица. в обоих случаях ученицы ОТЛИЧНЫЕ, старались, получалось.
трусов нет и их не может быть - так как это ГЛУБОКОЕ бикини. в НЕРЕ убирают по линии бикини - поэтому трусы. (но я в НЕРУ больше не ходок на эпиляцию, еле ногу залечила от ожога от воска )

хочу еще в Наутилиусе по бывать. в Мае и Ники Профи, что б сравнить.

пока Астрокосметик (воском) для меня самое лучшее, что со мной было на свете (по части эпиляции)
фоток не будет - там все на голо , просто девственно пусто
~Жанна~ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena