Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!! - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 14:54   #541
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Ежевичка Посмотреть сообщение
Привет всем! Я вот тож своего уложипа - надо как то к нормальному режиму возвращаться, а то спим до 10, потом на дневной не раньше 15 00, в итоге на ночь не уложить - куролисит до часу ночи!!
на нас чем-то похоже ..Моя просыпается в начале десятого, днем укладывается в 15-00, а вот на ночь сейчас в период с 22-20 до 23-00 ложимся... а до этого до часу ночи куролесила
кстати нам помогает уложить ее раньше это выключив телик, свет и лечь всем типа спать 10 минут и мы дрыхнем
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 14:55   #542
Ежевичка
Активный участник
 
Аватар для Ежевичка
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
да нет ... причем и не бесилась на ночь ...но вот такое бывает, что очень плохо спит и по поведению понятно, что ей именно что-то снится не очень хорошее... муж даже в 3 часа пошел делать смесь( хотя я и говорила что не надо) ,тк решил что она хочет кушать ... мы уже недели 2 точно не едим по ночам() ..в итоге она сделала глоток и отдала бутылку мне
не понимаю почему так
Мыстали лучше спать когда от груди отказались - в год и 5. До этого ужас-ужас. Но прилично стали спать уже где-то в год и десять. До этого часто просыпался все равно
Сейчас тоже бывает плачет, но это скорее исключение. Так то потерпите немного, может зубки? Скоро все наладится
__________________
Сыночек (2008) и доченька (2011)
Ежевичка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 14:58   #543
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Ежевичка Посмотреть сообщение
Мыстали лучше спать когда от груди отказались - в год и 5. До этого ужас-ужас. Но прилично стали спать уже где-то в год и десять. До этого часто просыпался все равно
Сейчас тоже бывает плачет, но это скорее исключение. Так то потерпите немного, может зубки? Скоро все наладится
Муж вчера сказал, что мы больше высыпались в самом начале ,когда дочери было от месяца-до 5
может и зубы ..хотя не очень в это вериться не совсем совпадает вылазка зубов и такое ночное поведение
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 15:01   #544
Ежевичка
Активный участник
 
Аватар для Ежевичка
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Муж вчера сказал, что мы больше высыпались в самом начале ,когда дочери было от месяца-до 5
может и зубы ..хотя не очень в это вериться не совсем совпадает вылазка зубов и такое ночное поведение
Наверно много впечатлений за день накапливается, нервная система не успевает все это "переварить", вот ночью и переживает то, что за день не успела
__________________
Сыночек (2008) и доченька (2011)
Ежевичка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 15:03   #545
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Ежевичка Посмотреть сообщение
Наверно много впечатлений за день накапливается, нервная система не успевает все это "переварить", вот ночью и переживает то, что за день не успела
так и чего делать , чтобы успевала "переваривать"??

и еще заметила что иногда Ксюха ходит и не знает чем себя занять ??? чем ее увлечь ?? рисовать пытались (карандаши,ручки сразу в рот ,так что красками пальчиковыми боюсь экспериментировать) , лепить из теста тоже пытались( тесто отправлялось сразу в рот,даже несмотря на то что соленое ,наоборот какой смак был)...
вот думаю может игрух развивающих купить , правда это все не надолго,но хоть что-то новое появится
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 15:18   #546
Ежевичка
Активный участник
 
Аватар для Ежевичка
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 439


Думаю, ничего. Это просто незрелость психики, постепенно пройдет. Можно что-то успокоительное гомеопатическое попить - проконсультируйся с неврологом. Нам, помню назначали сироп Эдас 306.
У меня с года - фанат книжек, бесконечно может слушать, а теперь и сам лмстает и наизусть рассказывает любимые книжкм А игрухи лучше периодически какие-то убирать, потом их доставать аубирать другие - тогда ребенку они не приедаются
Ежевичка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 15:23   #547
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Ежевичка Посмотреть сообщение
Думаю, ничего. Это просто незрелость психики, постепенно пройдет. Можно что-то успокоительное гомеопатическое попить - проконсультируйся с неврологом. Нам, помню назначали сироп Эдас 306.
У меня с года - фанат книжек, бесконечно может слушать, а теперь и сам лмстает и наизусть рассказывает любимые книжкм А игрухи лучше периодически какие-то убирать, потом их доставать аубирать другие - тогда ребенку они не приедаются
ну мы до сих пор к неврологу не сходили . к нему у нс не попасть просто
но вот лекарства не очень хочу давать..
игрухи убираются, у нас очень много всяких мягких, а не развивающих.... Но мы так в них играем, что просто разбрасываются по квартире
вот вчера поставила ёлку( все таки решилась ) ,вечер отгоняла от игрушек,тк она их тупо срывала с елки ..сегодня уже ей пофиг на елку и игрухи..
а книжки у нас тоже в почете ,но своеобразном ..послушает минуту-две а потом забирает книжку .... очень много картонных книжек она порвала почитала ,что теперь они все выброшены
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 15:26   #548
Ежевичка
Активный участник
 
Аватар для Ежевичка
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 439


А елки продают уже?? Имею в виду натюрель
__________________
Сыночек (2008) и доченька (2011)
Ежевичка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 15:28   #549
Ежевичка
Активный участник
 
Аватар для Ежевичка
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
ну мы до сих пор к неврологу не сходили . к нему у нс не попасть просто
но вот лекарства не очень хочу давать..
игрухи убираются, у нас очень много всяких мягких, а не развивающих.... Но мы так в них играем, что просто разбрасываются по квартире
вот вчера поставила ёлку( все таки решилась ) ,вечер отгоняла от игрушек,тк она их тупо срывала с елки ..сегодня уже ей пофиг на елку и игрухи..
а книжки у нас тоже в почете ,но своеобразном ..послушает минуту-две а потом забирает книжку .... очень много картонных книжек она порвала почитала ,что теперь они все выброшены
Ну развивающие вам уже точно пора - пирамидки., сортеры, вкладыши, шнуровки - у нас все шло на ура
__________________
Сыночек (2008) и доченька (2011)
Ежевичка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 15:29
ответ для Ежевичка , на сообщение « А елки продают уже?? Имею в виду... »
  #550
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Ежевичка Посмотреть сообщение
А елки продают уже?? Имею в виду натюрель
я не видела....у нас искусственная
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena