Целительница в Цвелодубово - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 17:42   #541
kl234
Гость
 
Аватар для kl234
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Ну для начала ШарлОтаны пишется через А.Ну а дальше по тексту - у нас здесь разновозрастные детки-инвалиды.И лечат детей тоже по-разному,кто гомеопатией,кто травами,кто чем.Ну не видела,за многие годы,не слышала за восемь лет ни одного случая,когда встал сидячий ДЦПешник от поглаживаний и пошел.Работаем мы с ними денно и нощно и надеемся.А что Вы здесь шашкой размахались,просто противно и всё....
Напишите пожалуйста о своем негативном опыте обращения к лжецелителю в новой темке.
Красота и здоровье > Наше здоровье >Шарлатаны в целительстве
kl234 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 18:07   #542
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от kl234 Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста о своем негативном опыте обращения к лжецелителю в новой темке.
Красота и здоровье > Наше здоровье >Шарлатаны в целительстве
Позвольте уж,сударыня,обсуждать так как заведено на сайте.Открывается тема - и у каждой есть посетители,кто за,а кто против.Если нет дискуссии ,а один шоколад мармеладный или наоборот,то никогда никто не составит правильного мнения и зачем тогда создаётся тема.Ведь именно в спорах,только без перехода наличности,рождается истина.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 19:01   #543
kl234
Гость
 
Аватар для kl234
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Позвольте уж,сударыня,обсуждать так как заведено на сайте.Открывается тема - и у каждой есть посетители,кто за,а кто против.Если нет дискуссии ,а один шоколад мармеладный или наоборот,то никогда никто не составит правильного мнения и зачем тогда создаётся тема.Ведь именно в спорах,только без перехода наличности,рождается истина.
В том то и дело, что тема заведена для тех, кто был у бабушки в Цвелодубово или кто хочет туда поехать. Вы со своими оскорблениями явно не то теме пишите. Вас никто не трогал, нет Вам надо было влезть и написать о том какая она нехорошая женщина и все мы тут собрались непонятно кто. Еще раз повторяю, Вас никто не трогал!!Вы сами начали писать оскорбления и почему то не были готовы, что Вас поставят на место!!!! Вот вы говорите про споры, сразу видно зачем Вы вообще здесь, для Вас неважно на какую тему, лишь бы спорить.
Вы были в Цвелодубово? Да-пишите, нет-ну так будьте добры...
kl234 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 19:18
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #544
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Ну ,барышня ,вас и несёт.Уже и православной церкви досталось и докторам,и нам пообещали никогда не поправиться,да и семью мою несчастной посчитали.Это зайти на сайт,написать десять сообщений и разнести чужое мнение по кочкам.На место никого ставить не надо,оно у каждого своё,сколько людей,столько мнений - или Вы назначили себе именно эту великую должность - всех по местам.Так для тех,кто не понял,повторю - именно после Тосненской и Цвелодубовской бабушек я потеряла близких людей .Тогда я говорила,что я не против,если с онкологией и к врачам и к бабулям,теперь абсолютно четко считаю,что такие вещи надо в первую очередь показывать докторам,чтобы не упустить время,а уж потом тусить где угодно.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 21:20
ответ для Mashysik , на сообщение « Ну ,барышня ,вас и несёт.Уже и... »
  #545
Лёлькина
Старожил
 
Аватар для Лёлькина
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
грехи наши на детках и отразились.
простите, но это полная фигня
__________________
Разве можно спокойно работать, когда в интернете кто-то не прав?!(с)
Лёлькина is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 22:03
ответ для Лёлькина , на сообщение « простите, но это полная фигня »
  #546
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Лёлькина Посмотреть сообщение
простите, но это полная фигня
Да я честно говоря ,тоже так не считаю - но это одно из основных изречений ,в котором зачастую солидарны и священники и целители. Думаю,многие из нас прочитали в свое время очень популярные книги из серии "Диагностика кармы" - там вообще все разжёвано и на основе религии ,и эзотерики и прочего разного.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 23:55
ответ для Mashysik , на сообщение « Девочки,а Боровско-Пафнутьевский... »
  #547
kl234
Гость
 
Аватар для kl234
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Девочки,а Боровско-Пафнутьевский монастырь никому не хочется съездить.А там же старец живой.Или лучше у бабок непонятных здоровья просить,не понимая,что грехи наши на детках и отразилисьТак может лучше отмолить,чем бабке непонятной верить,господь которой благодать не давал.
Сначала Вы писали так!! Это ваша цитата, которую Вы не успели еще пока подправить под свое изменяющееся постоянно мнение. А вот кое-какие другие ваши сообщения быстренько подправили, поскольку я начала выступать!!!!

А сейчас Вы уже пишите ,что не верите, в то что сами и писали!!!!
Вы потрясающая женщина!!!!!!!!Нет слов!! Я таких еще не встречала!!!! Ваши сообщения читать интереснее любого романа))))))


Взрослая женщина, а занимаетесь такой ерундой, но всё равно, пишите еще,очень интересно...
kl234 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:23
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #548
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


за что люблю ЛВ,что здесь не соскучишься...
mariyagen is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:42
ответ для Лёлькина , на сообщение « простите, но это полная фигня »
  #549
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


Это правда.
Цитата:
Сообщение от Лёлькина Посмотреть сообщение
простите, но это полная фигня
Амнерис is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 01:30
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #550
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Вот реально, давно такой дамы не встречала.Но всеж очень советую почитать тем,у в которую Вы влипли размахивая шашкой с самого начала - негатива и позитива про ваших любимых бабулек поровну.Выступать Вы можете беспредельно - никто наказывать не будет.Ни одного слова я не вычёркивала,не в моих правилах.Противоречий в словах моих нет -так как мы все,кто имеет больных детей задаёмся вопросом:"За что нам это?" И один из ответов на него,именно тот, о котором я и писала.И налетев со своей правдорубной позицией, задайте вопрос мамам у которых детки уже постарше,как у меня и взрослее.Да большинство ,в том числе и я скажет,что вначале и по бабкам пытались носиться ,веря многочисленным рассказам о исцелениях,множество всего прошли в поисках волшебной палочки.А потом пришло понятие,что спасение утопающих- дело рук самих утопающих.Просто,может я ошибаюсь,тогда извините,но к тяжелым детям-инвалидам Вы отношение не имеете,иначе сил бы не было на других клеймо навешивать.Если это так ,то тренируйтесь пожалуйста не на наших проблемах.
Mashysik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena