мамские хитрости 2. поделитесь своими находками и секретиками! - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2009, 01:38
ответ для lastena , на сообщение « Ндя.К слову вспомнила историю, про... »
  #541
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Цитата:
Сообщение от lastena Посмотреть сообщение
Ндя.К слову вспомнила историю, про супер- клей. Ездили мы как то на вызов- девица одна не могла руками его открыть, так стала зубами, ну в общем колпачок сорвало и клей ей в рот. СКЛЕИЛО НАПРОЧЬ!!!! Стоматологи 2, 5 часа потом разлепливали верхние зубы от нижних.. Вот мы посмеялись то ОТ ДУШИ!!!!
Если все благополучно закончилось,то,конечно можно улыбнуться.А мне не смешно...А вдруг бы в дыхательные пути попало или в пищевод...
__________________
Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли,
Не правда ли, меньше болит?
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 01:53
ответ для Oль , на сообщение « Если все благополучно... »
  #542
lastena
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщений: 883


[QUOTE=smiga100;28086808]Если все благополучно закончилось,то,конечно можно улыбнуться.А мне не смешно...А вдруг бы в дыхательные пути попало или в пищевод...[/QUOTE

Ну ,если так думать- то тогда жить вообще не стоит. Как у нас- медиков , говорится- жизнь,это венерическое заболевание, передающееся половым путем и в 100 процентах случаев, приводящее к летальному исходу. А вообще- я считаю : "ЗУБОВ БОЯТЬСЯ-В РОТ НЕ ДАВАТЬ!"
__________________
lastena is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 02:20   #543
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


простите за офф,но я - педиатр.Я слышала такие поговорки.И в полемику - что смешно,а что - нет вступать не буду. Sapienti sat.
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 22:07
ответ для lastena , на сообщение « Ндя.К слову вспомнила историю, про... »
  #544
mamatanja
Ветеран
 
Аватар для mamatanja
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от lastena Посмотреть сообщение
Ндя.К слову вспомнила историю, про супер- клей. Ездили мы как то на вызов- девица одна не могла руками его открыть, так стала зубами, ну в общем колпачок сорвало и клей ей в рот. СКЛЕИЛО НАПРОЧЬ!!!! Стоматологи 2, 5 часа потом разлепливали верхние зубы от нижних.. Вот мы посмеялись то ОТ ДУШИ!!!!
Мне тоже показалось, что смешного в Вашей истории мало
__________________

mamatanja is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 22:27   #545
Плутoн
Участник
 
Аватар для Плутoн
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Ржевка ул.Ленская
Сообщений: 225


К истории о клее. Умудрился мой в 1г 5 мес клея покушать для вулканизации, сделала кучу манипуляций online с врачом по телефону, даже без скорой обошлось.
Так вот, потом читала про эти случаи: канцелярский и другие клеи, оказывается, гораздо!!! более опасны по сравнению с моментальным...
Плутoн is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 22:50
ответ для Okka SPb , на сообщение « вечный бедлам со сниманием панамок и... »
  #546
kuzina 6767
Наш человек
 
Аватар для kuzina 6767
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщений: 7 138


Цитата:
Сообщение от Okka SPb Посмотреть сообщение
вечный бедлам со сниманием панамок и выкидыванием их из коляски, с головы, в пропасть может быть решен тем, что надо найти такую шапочку, которая будет оооооочень нравиться! у меня один раз получилось.
к сожалению, только методом перебора :-)
зато разных цветов, размеров и фасонов у нас уже масса. :-)))
Мы не нашли такую шапку. Уже в магазине выбрасывает, когда примеряем.
__________________


Тимофей родился 10.01.08, мама Света и папа Дима
kuzina 6767 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 12:59
ответ для mamatanja , на сообщение « Мне тоже показалось, что смешного в... »
  #547
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от mamatanja Посмотреть сообщение
Мне тоже показалось, что смешного в Вашей истории мало

и мне. я как прочитала - аж заплакать хотелось. я представляю как ей страшно ведь было. и еще - она ведь говорить не могла. кто же скорую вызвал? а если бы не было никого рядом?
клей от рук то отдирается с кровью иногда, а от слизистой (губ например) - представляю....

сорри за офф: ненавижу медицину и все с ней связанное..... если бы надо мной смеялись - сразу бы в глаз дала
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 13:01   #548
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


сегодня свекровка придумала - на коврик массажный с крупами вшитыми привязали шапфик, на коврик водрузили малышнюлю и давай ее катать (тянули за шарфик). коврик тяжелый - она с него не слетает и по ламинату скользко. визгу то было и радости!!!
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 13:05   #549
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


девочки, и еще страшилка: сестру мужа 1,5 г. деть запер на балконе. она 4 часа пыталась ручку балкона шваброй открыть через окно, которое было приоткрыто сверху. плачет навзрыд, а он швабру отталкивает - думает игра такая. и этаж пятый - кричи не кричи - мало кто услышит.... и еще хорошо, что окно было открыто. а если бы нет? но ногтей она поломала....

так что глаз да глаз за ребетней!
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 23:21   #550
Okka SPb
Старожил
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: sea view
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение
сегодня свекровка придумала - на коврик массажный с крупами вшитыми привязали шапфик, на коврик водрузили малышнюлю и давай ее катать (тянули за шарфик). коврик тяжелый - она с него не слетает и по ламинату скользко. визгу то было и радости!!!

поделитесь опытом - с удовольствием ли ходите по коврику? ортопед рекомендовал в связи с чем-то или так - балуетесь самостоятельно?
может, всё же сшить... думаю...
__________________
Okka SPb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena