ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ № 2 - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 12:25
ответ для sonushka , на сообщение « Простите, что влезаю в вашу беседу,... »
  #541
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от sonushka Посмотреть сообщение
Я свою кошечку возила в ЧИН к Сахарову, и он мне настоятельно рекомендовал Про План. До этого кормила Роялом, Хиллсом, по рекомендации заводчицы. У моей,ТТТ, все в порядке, правда, Про План покупаю ей деликат (для чувствительного пищеварения), другой она как-то менее охотно ест. Может все-таки, рекомендации по корму - это какие-то личные предпочтения врача? Опять же, Сахарова мне посоветовали в этом топике, и по поводу Ориджена и Аканы, он более чем отрицательно выразился.

вот кому верить? у каждого вета и заводчика свое мнение...наверное только методом тыка можно найти "свой" корм...но экспериментировать так неохота на своих любимцах...корма хотя и суперпремиум класса ,но ведь не будешь проверять все подряд:одну неделю на том,другую на этом и т.д. не так все просто ведь
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline  
Старый 18.08.2010, 12:28
ответ для sonushka , на сообщение « Вроде есть какие-то таблицы. Но опять... »
  #542
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от sonushka Посмотреть сообщение
Вроде есть какие-то таблицы. Но опять же, я все про свое, моя малышка в свои 1.5 года весит 4 кг. Мне все время казалось, что она какая-то маленькая, из-за этого и к врачу пошли. Нам сказали, что вес - это индивидуальный показатель. Если анализы в норме. то беспокоится не стоит, тем более, что и активность у всех животных разная. Например, у меня с утра по квартире носится, висит на шторах, а у сестры - целыми днями по лежит на окне. Причем обе некастрированные, корм одинаковый, едят примерно одинаковое количесто - но вес набирают поразному
надо таблицы все же поискать мне,для общего развития и удовлетворения любопытства

наш лопает столько!!! но правда оооочень активный товарищ,да и в туалете исправно большииииие кучки накладывает
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline  
Старый 18.08.2010, 12:53
ответ для sonushka , на сообщение « Простите, что влезаю в вашу беседу,... »
  #543
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от sonushka Посмотреть сообщение
Простите, что влезаю в вашу беседу, просто замечание врача про Про План бросилось в глаза. Я свою кошечку возила в ЧИН к Сахарову, и он мне настоятельно рекомендовал Про План. До этого кормила Роялом, Хиллсом, по рекомендации заводчицы. У моей,ТТТ, все в порядке, правда, Про План покупаю ей деликат (для чувствительного пищеварения), другой она как-то менее охотно ест. Может все-таки, рекомендации по корму - это какие-то личные предпочтения врача? Опять же, Сахарова мне посоветовали в этом топике, и по поводу Ориджена и Аканы, он более чем отрицательно выразился.
может и личные конечно - я бы подумала так если б она мне сказала не кормите этим, кормите вот этим кормом... Она мне по-моему 8 видов кормов на выбор написала - которые на её конечно взгляд самые толковые, но выбор то все равно за мной остался - тем более что на корм я давно грешу - ибо не на что больше...
__________________


АФРА is offline  
Старый 18.08.2010, 12:54
ответ для мамаСоник , на сообщение « у тебя Про План едят,да? кстати... »
  #544
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
у тебя Про План едят,да?

кстати вопрос назрел,может кто в курсе...сколько в среднем котенок в 4 мес. должен весить? мой весит 2,5 кг ...почему-то заинтересовало:не много ли? или наоборот не мало ли?
ага - его самый
Лен - мои в 6 и 5 месяцев весят одинаково - точнее ровно столько же сколько и твой в 4 месяца))
__________________


АФРА is offline  
Старый 18.08.2010, 12:57
ответ для АФРА , на сообщение « ага - его самый :)) Лен - мои в 6 и 5... »
  #545
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


про британцев смотри что пишут:
Вес британского котенка в таком возрасте (4-4,5 месяца) должен быть в пределах 2 – 3 кг. Вес может варьироваться в зависимости от пола, кормления, наследственности

британец он хоть и не шотландец - но сильных различий по весовой категории в этом возрасте думаю нет
__________________


АФРА is offline  
Старый 18.08.2010, 12:58
ответ для АФРА , на сообщение « ага - его самый :)) Лен - мои в 6 и 5... »
  #546
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Лен - мои в 6 и 5 месяцев весят одинаково - точнее ровно столько же сколько и твой в 4 месяца))
мой мужик все-таки но заводчица сказала,что крупным особо не должен быть...взрослый и кастрированный будет примерно 6 кг весить
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline  
Старый 18.08.2010, 13:06   #547
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
мой мужик все-таки но заводчица сказала,что крупным особо не должен быть...взрослый и кастрированный будет примерно 6 кг весить
вы его кастрировать собираетесь?
__________________


АФРА is offline  
Старый 18.08.2010, 13:09
ответ для АФРА , на сообщение « про британцев смотри что пишут: Вес... »
  #548
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
про британцев смотри что пишут:
Вес британского котенка в таком возрасте (4-4,5 месяца) должен быть в пределах 2 – 3 кг. Вес может варьироваться в зависимости от пола, кормления, наследственности

британец он хоть и не шотландец - но сильных различий по весовой категории в этом возрасте думаю нет

вот этот интересно сколько весит??? я аж обалдела его увидев...(восклицательные знаки убери) http://vkonta!!!!!kte.ru/album-112338_99148639
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline  
Старый 18.08.2010, 13:10
ответ для АФРА , на сообщение « вы его кастрировать собираетесь?:) »
  #549
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
вы его кастрировать собираетесь?
да,покупали под кастрацию...не думаю что он особо подходит для разведения,хоть я и не специалист
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline  
Старый 18.08.2010, 13:28   #550
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
вот этот интересно сколько весит??? я аж обалдела его увидев...(восклицательные знаки убери)
ну это ж британ (хотя и странный какой-то - откуда у него такие кисточки на ушах?)
британы всетаки больше чуток мне кажется во взрослом возрасте
более массивный костяк, лапы и тэ дэ...
__________________


АФРА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena