консультации по вопросам спорта и физкультуры - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2009, 10:02
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #541
Татьянчик
Элита
 
Аватар для Татьянчик
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: пл. Мужества, ч. Речка, Крыленко
Сообщений: 2 745


Ключевое слово ВНАЧАЛЕ)))
__________________
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, урроды.
Татьянчик is offline  
Старый 10.11.2009, 10:04
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #542
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Татьянчик мысли у вас правильные можете ходить на аэробные нагрузки , но сделайте из них кардио , купите пульсомер выставите там ЧСС необходимый и интервалл в ктр вам предстоит работать . увеличте ангрузку , если мала утяжелители эспандеры и как сказал кот совместите. и будет вам счастье.
ankoss is offline  
Старый 10.11.2009, 10:04   #543
Татьянчик
Элита
 
Аватар для Татьянчик
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: пл. Мужества, ч. Речка, Крыленко
Сообщений: 2 745


Цитата:
Сообщение от Татьянчик Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Как поступить?
У меня примерно 8 лишних кг. Я сейчас в том же весе что и до родов, но излишки распределены вокруг талии и бедер. Родила 2,5 года назад. Спортом занималась но не регулярно. Подтягивалось но все равно далеко от желаемого. Теряла в лучшем случае 1-1,5 Сейчас эти отложения, так сказать мягкие. Хотелось бы убрать излишки , галифе и подтянуть ягодицы и грудь. Купила абонимент в фитнес-центр. Люблю аэробные занятия, но прочитала что вначале правильней силовые и кардио. Как же быть? Ходить как я решила на аэробные, совмещенные с Flex а потом мин. на 20 в кардио или сразу брать инструктора????? Спасибо.
Забыла добавить, что у меня спандилолистез (лишний позвонок) Со школы освобождение от физкультуры и противопоказана акробатика. Есть ли противопоказания для тренажеров??
__________________
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, урроды.
Татьянчик is offline  
Старый 10.11.2009, 10:07   #544
Татьянчик
Элита
 
Аватар для Татьянчик
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: пл. Мужества, ч. Речка, Крыленко
Сообщений: 2 745


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
Татьянчик мысли у вас правильные можете ходить на аэробные нагрузки , но сделайте из них кардио , купите пульсомер выставите там ЧСС необходимый и интервалл в ктр вам предстоит работать . увеличте ангрузку , если мала утяжелители эспандеры и как сказал кот совместите. и будет вам счастье.
Как быть с силовыми? Когда их подключать? Сразу же? Не совсем поняла из ответа.
__________________
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, урроды.
Татьянчик is offline  
Старый 10.11.2009, 10:13
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #545
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


касательно поджарых бегунов и серферов , так там другим не место , если волейболом могут заниматся все и с лишним весом и худые , то на серфе или в беге или паркуре , сноуборде , горных лыжах , заниматся с лишним весом весьма проблематично и ты можешь расчитывать только на лежбише тюленей тебе подобных в таких быстрых и динамичных видах современного спорта.
В этих видах спорта тренировка протекает незаметно для глаз , получаешь удовольствие и пир этом нагрузку , и тебе приносит это не только результаты в материальном виде ( потрясную фигуру , упругое тело) но и психологический аспект тоже присущь, я сам по себе не очень люблю бег и качалку , в первом случае тривиальная локомоция циклическая работа одно и тоже , качалка сидишь потеешь поднимаешь тяжести для чего чтоб тело было красивым ? или мог сказать что типа жмешь от груди сто пудов ? нет это не для современности , надо получать от занятия позитив и востановление после умственной работы . както так может сумбурно но вроде основную мысль донес . потом может побольше напишу .
ankoss is offline  
Старый 10.11.2009, 10:14
ответ для Татьянчик , на сообщение « Забыла добавить, что у меня... »
  #546
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Татьянчик Посмотреть сообщение
Забыла добавить, что у меня спандилолистез (лишний позвонок) Со школы освобождение от физкультуры и противопоказана акробатика. Есть ли противопоказания для тренажеров??

в каком отделе лишний позвонок ? подключать что силовую нагрузку ? или аэробику.
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  
Старый 10.11.2009, 10:16
ответ для Татьянчик , на сообщение « Как быть с силовыми? Когда их... »
  #547
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Татьянчик Посмотреть сообщение
Как быть с силовыми? Когда их подключать? Сразу же? Не совсем поняла из ответа.

для начала наработайте кондицию ( чтоб вы могли при пульсе 130 ударов примерно работать 1.5 часа ) не испытывая при этом утомления , на это может уйти месяц и больше . затем начинайте рскидывать время тренирвоки на минуты и нагрузки ктр вам необходимы
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  
Старый 10.11.2009, 10:17
ответ для ankoss , на сообщение « в каком отделе лишний позвонок ?... »
  #548
Татьянчик
Элита
 
Аватар для Татьянчик
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: пл. Мужества, ч. Речка, Крыленко
Сообщений: 2 745


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
в каком отделе лишний позвонок ? подключать что силовую нагрузку ? или аэробику.
Лишний в нижнем отдле позвоночника. Т.е. в районе копчика))))
Я имела ввиду силовые. С ваших слов поняла что с аэробных начать.
__________________
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, урроды.
Татьянчик is offline  
Старый 10.11.2009, 13:10
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #549
Совёнка
Мега-элита
 
Аватар для Совёнка
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4 225


на мой вопрос ответа пока не будет?
На что обратить внимание, чтобы мышцы не росли.......
Совёнка is offline  
Старый 10.11.2009, 14:04   #550
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
на мой вопрос ответа пока не будет?
На что обратить внимание, чтобы мышцы не росли.......
Вам очень повезло с тренером. Очень Я серьезно.
Какой-либо значительный рост мышц Вам не грозит. Не парьтесь по этому поводу.
Эстроген не способствует мышечному росту. На мой взгляд, небольшой пауэрлифтерский уклон может пойти только на пользу.
Правило не совсем точное, но часто верное: средний вес, мало подходов, много повторений - ориентация на рост мышц. Большой вес, много подходов, мало повторений - ориентация на силу мышц при неизменном их объеме. Ну а если и в этом случае делать мало подходов (не больше 3), то об увеличении мышц можно вообще не думать
Попросите потом Вашего тренера научить Вас становой тяге. Это чуть-ли не самое лучшее упражнение. Оно развивает практически все мышцы тела, кроме верха тела.
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena