Депрессия.. - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2011, 00:06
ответ для Quasi , на сообщение « Дрюсик, насколько мне известно,... »
  #541
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Quasi Посмотреть сообщение
Дрюсик, насколько мне известно, крестных вообще может не быть, так что крестите сына без головняков .
Моя децибела сегодня приняла таинство крещения.
Думала, будет орать благим матом, так вель нет, прилично вела себя на людях: пела вместе с батюшкой . Ласковым таким голосочком .
Сижу вот у детской кроватки и не таясь истерю, рыдаю и головой о бортик бьюсь, что не способствует скорейшему убаюкиванию дочки.
На даче туса огромная, все пьют и веселятся, я же банально хочу писать, а отойти от кровати не могу: проснется .
И никому нах... никакого дела. У всех праздник же!
О, как я Вам сочувствую..Меня ждет та же история: я в городе с мелким, а на даче все отмечают его крестины, и эти "все" незнакомые мне люди. Поговорили с мужем, он орет, у него все решено: крестят, привозят мне ребенка и уезжают на дачу. Но я то точно знаю-этого поворота я не прощу, к сожалению. Еще одна ложка дегтя в мою мочку. Спросила, когда мы-то сможем сие отметить, сказал-через неделю, у него работа, на подарок надо мне зарабатывать (так зло сказал, будто я во всех грехах виновата). Ну что ж...Я знаю, чем все это кончится. Если спустя 6 мес я не могу простить\забыть его отсутствие на выписке, это висит надо мной, как домоклов меч и ведь назад не засунешь, не родишь заново и не выпишешься по новой, так же и тут: второй раз не покрестить будет. Может, надо проще относиться ко всему этому, но у меня не выходит, все, простите, через ж.., все неправильно. И, как следствие, я второй день пребываю, как пыльным мешком ударенная. И больше всего мне сейчас хочется, после того, как они наотмечаются, оставить ему ребенка и уехать ОДНОЙ дня на три, только не на дачу, потому что она уже у меня аллергию вызывает, а куда-нибудь подальше, совсем одной, крутануть там романчик на один день, почувствовать свободу, счастье в конце концов, простое и человеческое.
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 00:22
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #542
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


дрюсик, крестным может быть сам батюшка, и, возможно, в вашем случае это лучший выход. я, например, к выбору крестных подходила довольно серьезно и мне бы хотелось, чтобы эти люди играли определенную роль в жизни моего ребенка.

а еще, хотела ответить, но с тел неудобно цитировать.

насчет приучения к рукам. мой ребенок из тех, кто с рождения хотел находиться только на руках и только сейчас потихоньку с них слезает. я никогда не брала его на руки "просто так",потому что мне скучно, но он изначально не отпускал меня дальше, чем на метр. дать ему похныкать, проораться и тд. не получилось, тк. орал он до тех пор, пока не начинал задыхатьсЯ, пока не добивался своего.

и про то, тяжело ли в полтора года. не знаю, как там в полтора, не была но пока что каждый следующий месяц точно гораздо легче. и это придает сил. чего всем и желаю!
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 00:25
ответ для Quasi , на сообщение « Дрюсик, насколько мне известно,... »
  #543
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Quasi Посмотреть сообщение
Дрюсик, насколько мне известно, крестных вообще может не быть, так что крестите сына без головняков .
Моя децибела сегодня приняла таинство крещения.
Думала, будет орать благим матом, так вель нет, прилично вела себя на людях: пела вместе с батюшкой . Ласковым таким голосочком .
Сижу вот у детской кроватки и не таясь истерю, рыдаю и головой о бортик бьюсь, что не способствует скорейшему убаюкиванию дочки.
На даче туса огромная, все пьют и веселятся, я же банально хочу писать, а отойти от кровати не могу: проснется .
И никому нах... никакого дела.
У всех праздник же!
ох как мне это знакомо держитесь, Вы не одиноки!
Я сегодня вообще ела один раз, кормящая мать
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 00:30
ответ для Ина Ренко , на сообщение « дрюсик, крестным может быть сам... »
  #544
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
дрюсик, крестным может быть сам батюшка, и, возможно, в вашем случае это лучший выход. я, например, к выбору крестных подходила довольно серьезно и мне бы хотелось, чтобы эти люди играли определенную роль в жизни моего ребенка.

а еще, хотела ответить, но с тел неудобно цитировать.

насчет приучения к рукам. мой ребенок из тех, кто с рождения хотел находиться только на руках и только сейчас потихоньку с них слезает. я никогда не брала его на руки "просто так",потому что мне скучно, но он изначально не отпускал меня дальше, чем на метр. дать ему похныкать, проораться и тд. не получилось, тк. орал он до тех пор, пока не начинал задыхатьсЯ, пока не добивался своего.

и про то, тяжело ли в полтора года. не знаю, как там в полтора, не была но пока что каждый следующий месяц точно гораздо легче. и это придает сил. чего всем и желаю!
Вы вселяете в меня надежду, спасибо! продолжайте нам 9 м., у знас новый скачок, мы больше не хотим никого признавать, только мама я с одной стороны очень рада, но поесть и пописать (пардон), тоже хочется
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 01:33
ответ для Quasi , на сообщение « Дрюсик, насколько мне известно,... »
  #545
Котофей8
Участник
 
Аватар для Котофей8
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Quasi Посмотреть сообщение
Дрюсик, насколько мне известно, крестных вообще может не быть, так что крестите сына без головняков .
Моя децибела сегодня приняла таинство крещения.
Думала, будет орать благим матом, так вель нет, прилично вела себя на людях: пела вместе с батюшкой . Ласковым таким голосочком .
Сижу вот у детской кроватки и не таясь истерю, рыдаю и головой о бортик бьюсь, что не способствует скорейшему убаюкиванию дочки.
На даче туса огромная, все пьют и веселятся, я же банально хочу писать, а отойти от кровати не могу: проснется .
И никому нах... никакого дела. У всех праздник же!
Ставьте рядом с кроватью баночку
У меня вот перманентное желание пописать-поесть, потому как на даче с ребзем в руках все это тяжело проделать, да и забываешь от невозможности
Я ДР также отмечала-все бухают, пляшут и радуются...я кормлю, укачиваю, укладываю спать. А мама моя все масла в огонь подливала:"вот,они все пьют,а ты тут мучаешься,нахрена все это надо,и тд и тп" . Очень я всех в тот момент "не любила"
Котофей8 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 11:40
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #546
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Все, девы, уехали они креститься. Вчера (сегодня) не спала до пяти утра, такой головняк был-это что то, а в итоге приперся муж под утро и сказал, что, мол, этот Серожа тоже спрашивал, как же так, мы же не знакомы и все прочее. Я чуть не упала, меня такая злость пробрала, говорю: тебе в голову, ...., не приходило пригласить человека, как то познакомить нас?! На что услышала: А ты сама не пробовала найти его телефон и сама позвонить?
Вот так..Но, как бы то ни было, я пол ночи передумала и пришла к выводу, что пусть ре будет крещеным и все. Зато сказала, что привозить мне его обратно не надо, пусть сразу всем "семейством" едут на дачу, я к вечеру приеду, в гости. А то ишь, раскатали губу-праздник у них. Праздник будет и у меня! - весь день свободна)) А они там пусть поняньчатся, полезно для нервной системы.

Девы, как ваши дети переживают эту духоту? Как спят и бодрствуют? Мне кажется, мой вообще теперь не спит, я седня ночью думала все, алес, убегу из дома в чем есть, лишь бы побыстрее и подальше.
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 12:21   #547
Quasi
Старожил
 
Аватар для Quasi
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Котофей8 Посмотреть сообщение
Ставьте рядом с кроватью баночку
У меня вот перманентное желание пописать-поесть, потому как на даче с ребзем в руках все это тяжело проделать, да и забываешь от невозможности
Я ДР также отмечала-все бухают, пляшут и радуются...я кормлю, укачиваю, укладываю спать. А мама моя все масла в огонь подливала:"вот,они все пьют,а ты тут мучаешься,нахрена все это надо,и тд и тп" . Очень я всех в тот момент "не любила"

Есть у меня ночная ваза , вчера в суматохе забыла ее, любимую помощницу, на улице .
Мама моя тоже вчера взвинтила меня до лютой ненависти к окружающим.
Типа не интересно никому, как я, что я.
Мерзко то, что это редкий случай, когда мама права .
Всем насрать на меня.
__________________
Quasi is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 12:27
ответ для Quasi , на сообщение « :)) Есть у меня ночная ваза ;) ,... »
  #548
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Quasi Посмотреть сообщение

Есть у меня ночная ваза , вчера в суматохе забыла ее, любимую помощницу, на улице .
Мама моя тоже вчера взвинтила меня до лютой ненависти к окружающим.
Типа не интересно никому, как я, что я.
Мерзко то, что это редкий случай, когда мама права .
Всем насрать на меня.
Мне кажется, логичным было бы выйти и устроить театр одного актера))))) Попросить минуточку внимания и устроить форменную истерику. Потом сказать спокойно"Все, я закончила", гордо повернуться и уйти в дом. И шоп тишина в огороде только осталась.
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 12:31   #549
Quasi
Старожил
 
Аватар для Quasi
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение

Девы, как ваши дети переживают эту духоту? Как спят и бодрствуют? Мне кажется, мой вообще теперь не спит, я седня ночью думала все, алес, убегу из дома в чем есть, лишь бы побыстрее и подальше.
У одинаково депрессивных мамочек детки одинаково хреново переживают духоту
Я вторые сутки не сплю практически .
Утром уже сил не было к капризуле подойти, лежала, размышляла, что лучше: "случайно" упасть с лестницы или честно повеситься .

А еще тут подумалось, что депресс будет моим всем год как минимум. Пока заново и в новом качестве не проживу времена года .
Привыкла летом растекаться под солнем в разных местах, пить ледяное горьковатое пиво и тушить в песке окурки? Попробуй, проживи лето по-другому .
Пережила лето? ОК, впереди новая осень .
__________________
Quasi is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 12:36   #550
Quasi
Старожил
 
Аватар для Quasi
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Мне кажется, логичным было бы выйти и устроить театр одного актера))))) Попросить минуточку внимания и устроить форменную истерику. Потом сказать спокойно"Все, я закончила", гордо повернуться и уйти в дом. И шоп тишина в огороде только осталась.

меня мама держала буквально за волосы
Хотела забраться на стол праздничный и всем все популярно объяснить

Дрюсик, вы теряете драгоценное время
Проживите этот день так, чтобы потом было как всем известно
Жаль, что вам за руль вечером
Хотя, может быть, останетесь в городе?!
__________________
Quasi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena