♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 12:20
ответ для Karamelka_Viki , на сообщение « Спасибо:love: А я люблю каблуки, я... »
  #541
Светуля-красотуля
Частый гость
 
Аватар для Светуля-красотуля
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 86


Привет, болтушки! А я в 9-ку собираюсь, надеюсь, что мне сегодня удастся решить вопрос с выбором врача и акушерки

Цитата:
Сообщение от oxymoron Посмотреть сообщение
расскажи - синяя дутая или синяя с подстежкой такой типа не знаю тонкой меховушки?
Вот такая:
http://www.budumamoy.ru/catalog/clothes/outerwear/2056/
Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Ксатати, кто-нибудь занимается развитием ребенка еще до рождения, ну музыку там слушает или разговаривает постоянно?. Я что-то все пытаюсь начать, но пока ника. Ленивая стала, просто жуть)))
Я не занимаюсь, у меня целыми днями на работе или Эхо Москвы, или радио Метро, и с Максимом также было, как это влияет на будущего ребенка, я так и не поняла, в моем случае, по-моему никак, так как он обожает детские песенки, которые во время беременности я вообще не слушала
__________________
Светуля-красотуля is offline  
Старый 02.04.2012, 12:20   #542
крошка СНУПИ
Гость
 
Аватар для крошка СНУПИ
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: центральный р-он
Сообщений: 3


Представляете у нас в палате девочка с тройней лежит, естественное зачатие, срок 16 нед. Представляю когда шевелится начнут...., моя оч любит голову под ребра засунуть и в печень уперется, искры из глаз
крошка СНУПИ is offline  
Старый 02.04.2012, 12:21   #543
lubanita
Участник
 
Аватар для lubanita
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 245


Девочки, всем приветики!!!!!

Цитата:
Сообщение от Белка-мама Посмотреть сообщение

Блин, начинает бесить, когда на работе явно пялятся на пузо.
Понимаю! Меня тоже бесило. Но сейчас еще хуже... эти взгляды прохожих... сначала на меня потом на мой пуз и на рядом шагающего маленького ребенка..и опять на пуз..потом на меня...


Только я вся задалась вопросом удобной обуви и здесь тоже смотрю обсуждают! Где планируете покупать???? подскажите, пока не знаю куда податься! кроме кроссовок ничего нет приличного после сапог... а кроссы носить тоже не ах... пока шнурки завяжешь
__________________


вес 83 кг, прибавка +10 кг
Декрет с 27 апреля, ПДР 12 июля

lubanita is offline  
Старый 02.04.2012, 12:23
ответ для oxymoron , на сообщение « в финке покупала??? (у меня из буду... »
  #544
Warennik
Частый гость
 
Аватар для Warennik
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Хасанская
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от oxymoron Посмотреть сообщение
в финке покупала???
(у меня из буду мамой три пары колготок, одни толстые черные, и две за 690 - фиолетовые и молочные, изгвоздались все, катышками покрылись очень быстро, в общем я разочарована со страшной силой, так как это уж совсем - получается почти две тысячи на колготки, которые и одеть то уже неприлично)
Я вот сейчас в БМ купила себе тоненькие бер колготки за 390..Но еще не одевала..Когда потеплеет то можно же и чулки=))
__________________
Warennik is offline  
Старый 02.04.2012, 12:23   #545
ZhenyaCat
Частый гость
 
Аватар для ZhenyaCat
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Охта
Сообщений: 48


С бодрым, морзным всех утречком, впрочем уже днем )))
Только вернулась из чудо ж/к, сдавала им кровушку на сахар, теперь спешно буду есть булки, а то вдруг выяснится что сладкого нельзя, я ж не переживу.
ZhenyaCat is offline  
Старый 02.04.2012, 12:23   #546
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


ну я не считаю что прямо вот должны уступать, но хочется чтобы это делали. особенно когда видят что мне с моим ростом держатся за верхний поручень тяжело, стою качаюсь как березка. при резком торможении и упасть можно. Плюс когда народу много пихают постоянно. а сбоку у дверей не везде есть вертикальные поручни,а стоящий у двери обычно задницу свою плотненько так прижимает ко всему боковому поручню

вот сегодня поеду забирать заказ из ОЗ. с ужасом думаю как поеду на Академку
Marichello is offline  
Старый 02.04.2012, 12:24   #547
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
так может поговорить с мужем, объяснить ситуацию?
Нет поговорить то конечно можно, но кто меня отпустит то на работе, итак у нас там аврал а я их бросила со своим отпуском, конечно они тоже не в восторге, хоть и все понимают. Я если не пойду то только если больняк возьму, а на это показания нужны. Ну и денег бы конечно в последний месяц не помешало бы хоть немного заработать, потом уже все декретные, большая часть которая уйдет на ребенка, и позже небольшое пособие по уходу. А у нас ремонт, ипотека, в общем с моей стороны будет выглядеть это даже по отношению к мужу не очень красиво. Я же больше из-за людей не хочу на работу, по самочувствию вроде пока нормально, только при быстрой ходьбе в животе начинает сильно колоть, а так все нормуль.
__________________
Karamelka_Viki is offline  
Старый 02.04.2012, 12:24
ответ для Hasti , на сообщение « всем боброе утро:060::060: »
  #548
Daffi
Ветеран
 
Аватар для Daffi
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
всем боброе утро
привет ты чего это с такими мосями с утра?
__________________

Юля и ко мне на ты
ПДР 13.07.2012
Daffi is offline  
Старый 02.04.2012, 12:26   #549
shadrilla
Участник
 
Аватар для shadrilla
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 259


Доброе утро всем!!!!!!
Отличная погодка!!!!!
А я только вернулась, ходила доки подавать в первый класс!!!!! Ну и толпа, хотя как в некоторых школах, очередь с вечера не занимала))))))
__________________
Я-Аня

shadrilla is offline  
Старый 02.04.2012, 12:26   #550
мама Софи
Участник
 
Аватар для мама Софи
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: СПб, Кировский район
Сообщений: 294


я в последнее время хожу в ботинках Соломон и джинсах для беременных, но так надоело, что сегодня решила надеть платье и сапоги на каблуках.
мама Софи is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena