Никто из моих знакомых не голосовал за ЕР - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 20:35
ответ для Vatsa , на сообщение « Ни я не голосовала, ни муж, ни сын, ни... »
  #541
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от РыбкаОпабиния Посмотреть сообщение
Могу обосновать:
1. Коррупция проела ВСЕ - это не пустословие, знаю не по наслышке;
2. Медицина (бесплатная) - такая, что дальше уже хуже некуда, если у тебя нет денег - помирать будешь - в твою сторону никто даже не посмотрит - из собственного опыта;
3. Большая часть дохода семьи уходит на пропитание и ком.платежи, при этом качество продуктов питания - хуже некуда, ГОСТы отменили - основная масса людей ест и пьет сплошную химию и сою в лучшем случае. Про ЖКХ - без комментариев;
4. РФ занимает 1 место в мире по числу авиакатастроф... Когда перестанут падать самолеты каждый месяц, тонуть дети и взрывать метро регулярно? Страшно - но мы к этому привыкли....
5. Малый и средний бизнес душат;
7. Цены на жилье такие........Проценты по ипотеке
6. За деньги можно купить все и всех

И это не бред - это наша сегодняшняя действительность...
1. Виноваты в этом еще и люди, привыкли взятки давать и договариваться. Интересно, а штрафы за нарушение ПДД все платят в казну?
2.Из собственного опыта, бесплатная медицина стала гораздо лучше. Больше появилось бесплатных манипуляций, хотя раньше за это драли бешеные деньги. Только вот не надо про лечение рака, Москва не сразу строилась, и до этого доберутся
3.Люди стали выезжать заграницу, на моря и океаны, чего раньше не могли себе позволить в таком кол-ве. У нас в этом году поменяли лифт совершенно бесплатно к примеру. Лестница убирвется, территория тоже, все работает, перебоя ни с чем нет, ну грех жаловаться.
4. Когда перестанут тонуть дети? Хороший вопрос. А когда дети перестанут гибнуть на дорогах? Вот мамашки, которые выкатывают коляски не глядя или младший школьник, возвращающийся из школы один и пытающийся перебежать дорогу на красный свет, ведь машин-то нет, вернее не хватает у него опыта ее заметить... В этом тоже ЕР виновато?
5. Ну насчет бизнеса не скажу, но все мои знакомые, которые этим занимаются, покупают себе квартиры за нал
Про квартиры даже говорить не буду, а то опять заклюют
Видимо все хотят, что б им гос-во квартиры дарило, как раньше, но не будет такого уже никогда
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:36
ответ для umniza , на сообщение « у меня родственник голосовал, они... »
  #542
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от umniza Посмотреть сообщение
у меня родственник голосовал, они голосовали в стенах своего предприятия в приказном порядке
У них стояли за плечом и следили, как галочки ставят?
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:38   #543
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
1. Виноваты в этом еще и люди, привыкли взятки давать и договариваться. Интересно, а штрафы за нарушение ПДД все платят в казну?
2.Из собственного опыта, бесплатная медицина стала гораздо лучше. Больше появилось бесплатных манипуляций, хотя раньше за это драли бешеные деньги. Только вот не надо про лечение рака, Москва не сразу строилась, и до этого доберутся
3.Люди стали выезжать заграницу, на моря и океаны, чего раньше не могли себе позволить в таком кол-ве. У нас в этом году поменяли лифт совершенно бесплатно к примеру. Лестница убирвется, территория тоже, все работает, перебоя ни с чем нет, ну грех жаловаться.
4. Когда перестанут тонуть дети? Хороший вопрос. А когда дети перестанут гибнуть на дорогах? Вот мамашки, которые выкатывают коляски не глядя или младший школьник, возвращающийся из школы один и пытающийся перебежать дорогу на красный свет, ведь машин-то нет, вернее не хватает у него опыта ее заметить... В этом тоже ЕР виновато?
5. Ну насчет бизнеса не скажу, но все мои знакомые, которые этим занимаются, покупают себе квартиры за нал
Про квартиры даже говорить не буду, а то опять заклюют
Видимо все хотят, что б им гос-во квартиры дарило, как раньше, но не будет такого уже никогда
По п. 2 на выделенные деньги можно было почти все вопросы бесплатной медицины решить. А когда томограф покупается за 2,6 его рыночной стоимости.....
Вотради интереса - как вы думаете, сколько реально, если сложить выделяемые деньги, стоит один визит к участковому врачу?
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:47   #544
a_inna
Мега-элита
 
Аватар для a_inna
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4 124


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
1. Виноваты в этом еще и люди, привыкли взятки давать и договариваться. Интересно, а штрафы за нарушение ПДД все платят в казну?
2.Из собственного опыта, бесплатная медицина стала гораздо лучше. Больше появилось бесплатных манипуляций, хотя раньше за это драли бешеные деньги. Только вот не надо про лечение рака, Москва не сразу строилась, и до этого доберутся
3.Люди стали выезжать заграницу, на моря и океаны, чего раньше не могли себе позволить в таком кол-ве. У нас в этом году поменяли лифт совершенно бесплатно к примеру. Лестница убирвется, территория тоже, все работает, перебоя ни с чем нет, ну грех жаловаться.
4. Когда перестанут тонуть дети? Хороший вопрос. А когда дети перестанут гибнуть на дорогах? Вот мамашки, которые выкатывают коляски не глядя или младший школьник, возвращающийся из школы один и пытающийся перебежать дорогу на красный свет, ведь машин-то нет, вернее не хватает у него опыта ее заметить... В этом тоже ЕР виновато?
5. Ну насчет бизнеса не скажу, но все мои знакомые, которые этим занимаются, покупают себе квартиры за нал
Про квартиры даже говорить не буду, а то опять заклюют
Видимо все хотят, что б им гос-во квартиры дарило, как раньше, но не будет такого уже никогда
Квартиры государство не дарило никогда, а про "бесплатный" лифт....

Про медицину вообще молчу. Про моего ребенка поликлиника просто забыла, когда перестали в 7 месяцев на плановый осмотры ходить....И что с ребенком всем наплевать, наверно только к армии про нас вспомнят, когда государство долги непонятно за что получить захочет.
__________________
Боишься- не делай.
Сделал - не бойся!
a_inna is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 21:11   #545
Lery
Старожил
 
Аватар для Lery
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: У ручья.
Сообщений: 1 289


Я и моя семья голосовали за ЕР и знакомые тоже. Никто нам не платил, к гос структурам никто отношения не имеет.
Я не считаю, что сейчас идеально, но и нет никаких гарантий, что с кем-то другим станет лучше. К этим уже хоть как-то приноровились. И вообще мне нравится Путин.

ЗЫ: вероятно, у меня знакомых больше, чем у большинства из этого топика, раз ЕР победили)))))))))))))))))))
Lery is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 21:20   #546
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Я только понять не могу...вы реально верите, что "партия Жуликов и воров" - это только к ЕР относится? Я, например, таковой считаю ЛДПР....Вы думаете КПРФ какая-то не такая?
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 21:32   #547
LoraGlad
Участник
 
Аватар для LoraGlad
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 212


Я и вся моя семья голосовала за ЕР, так как считаю что при других партиях будет только хуже.
LoraGlad is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 21:45   #548
БатончикСоСмаком
Banned
 
Аватар для БатончикСоСмаком
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
1. Виноваты в этом еще и люди, привыкли взятки давать и договариваться. Интересно, а штрафы за нарушение ПДД все платят в казну?
2.Из собственного опыта, бесплатная медицина стала гораздо лучше. Больше появилось бесплатных манипуляций, хотя раньше за это драли бешеные деньги. Только вот не надо про лечение рака, Москва не сразу строилась, и до этого доберутся
3.Люди стали выезжать заграницу, на моря и океаны, чего раньше не могли себе позволить в таком кол-ве. У нас в этом году поменяли лифт совершенно бесплатно к примеру. Лестница убирвется, территория тоже, все работает, перебоя ни с чем нет, ну грех жаловаться.
4. Когда перестанут тонуть дети? Хороший вопрос. А когда дети перестанут гибнуть на дорогах? Вот мамашки, которые выкатывают коляски не глядя или младший школьник, возвращающийся из школы один и пытающийся перебежать дорогу на красный свет, ведь машин-то нет, вернее не хватает у него опыта ее заметить... В этом тоже ЕР виновато?
5. Ну насчет бизнеса не скажу, но все мои знакомые, которые этим занимаются, покупают себе квартиры за нал
Про квартиры даже говорить не буду, а то опять заклюют
Видимо все хотят, что б им гос-во квартиры дарило, как раньше, но не будет такого уже никогда

Ну да, ну да, я тут недавно в больницу попала - на скорой с острым приступом...
4 часа в приемном покое - от боли сознание теряла....А всем наср..ть
Все это продолжалось пока не приехал муж и все не разрулил - деньги есть слава богу, а так "мест не было" даже в платных палатах! т.е. что б в платную попасть теперь оказывается тоже надо взятку дать.
Из манипуляций ничего нового не увидела: уколы, капельницы, что бы доктор про тебя не забыл - надо его "отблагодарить".
Про детские поликлиники и квалификацию наших педиаторов я вообще молчу... Ну да ремонт сделали, а огромные очереди, непрофессионализм, хамство - все на месте.
Рыба гниет с головы
БатончикСоСмаком is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 21:49   #549
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от РыбкаОпабиния Посмотреть сообщение
Ну да, ну да, я тут недавно в больницу попала - на скорой с острым приступом...
4 часа в приемном покое - от боли сознание теряла....А всем наср..ть
Все это продолжалось пока не приехал муж и все не разрулил - деньги есть слава богу, а так "мест не было" даже в платных палатах! т.е. что б в платную попасть теперь оказывается тоже надо взятку дать.
Из манипуляций ничего нового не увидела: уколы, капельницы, что бы доктор про тебя не забыл - надо его "отблагодарить".
Про детские поликлиники и квалификацию наших педиаторов я вообще молчу... Ну да ремонт сделали, а огромные очереди, непрофессионализм, хамство - все на месте.
Рыба гниет с головы
И, конечно же, всего этого не было ДО Пу, да?
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 21:50   #550
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Москва.5 декабря. ИНТЕРФАКС - Партия "Единая Россия" в Москве пока уступает лишь в двух районах по числу набранных голосов избирателей.

Так, согласно информации Центризбиркома на 06:30 в Гагаринском районе со значительным отрывом лидирует партия КПРФ с 27,33% голосов избирателей. Второе место в этом районе занимает партия "Яблоко" - 21,81%, а "Единая Россия" имеет лишь 20,91% голосов.
Согласно данным ЦИК еще только в одном районе Москвы "Единую Россию" опережает КПРФ. В Свиблово, по данным на 06:30, КПРФ набирает 25,75% при том, что единороссы имеют 23,59% голосов избирателей.
Согласно информации Центризбиркома во всех остальных районах российской столицы лидирует "Единая Россия". Так, по данным на 6 утра, "Единая Россия" в Москве получила 45% голосов избирателей, КПРФ - 19,7%, "Справедливая Россия" - 12,7%, а ЛДПР и "Яблоко" - по 9%.
В то же время данные, указанные на сайте ЦИК РФ, говорят о том, что наименьшее число голосов избирателей "Единая Россия" получила в Тушинской избирательной группе, где на подавляющем числе избирательных участков использовались сканирующие урны - комплексы обработки избирательных бюллетеней. Так, по данным на 07:30, в этой избирательной группе "Единая Россия" набирает 32,24%, за которой следует КПРФ - 22,92%. Третье место в Тушинской региональной группе занимает "Справедливая Россия" с 15,92% голосов избирателей, затем следуют либерал-демократы - 12,39% голосов, пятое место занимает партия "Яблоко", у которой 12,03% голосов.


Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=220120
.
василевск is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena