А ваше дите вас позорит? - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2007, 00:40
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #541
Татарка
Элита
 
Аватар для Татарка
 
Регистрация: 27.12.2003
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 725


С удовольствием читаю этот топик. Обхохоталась уже и мужу тоже нравиться.

Сегодня в магазине покупаем колбасу, сын 4г7м берет в руки колбасу под названием "Детская" и говорит: "Мама смотри какая колбаса пузатая, поворачивает ее видит что на ней нарисованы детские рожицы - она из деток сделана, да?! (с грустинкой спросил ребёнок). Рядом стояла сотрудница магазина и выкладывала товар на витрину, ее аж скрючило от хохота. Сама тоже повеселилась и колбасу эту покупать не стала .

Когда ему было около 2 лет стоим в очереди перед нами бабка, поворачивается и начинает ой какой мальчик, сю-сю-сю и т.д. Тим строго ей сказал Уйди, она не реагирует в конце закричал на весь магазин, Уйди уже. И бабка начала мол какой мальчик не воспитанный. А сама то?

Случай у знакомой, дочке было тогда 2 года. Стоят в очереди перед ними полная дама с глубоким декольте, Лиза на весь магазин тыча пальцем в ее деколте "Мама смотри какая у тети попа". Тетя оказалась с юмором, посмеялась от души.

Тоже с Лизой, 4г11мес. закатывает глаза спрашиваем зачем ты это делаешь. А я мозги свои рассматриваю.

Случай с моим младшим братом. Сначало предисловие. Мама у меня довольно смуглая с черными волосами и черными глазами, а уж когда загорит то вообще очень смуглая. Как говорит сама ну, вот опять негрой стала. (Надеюсь никого не обижаю ). Мама и братишка (4 года) смотрят передачу про Майкла Джексона, показали его мать. Моя мама говорит, ну надо же какая она черная (видимо сравнимая с Майклом) на что братишка ответил, ты у нас тоже черная, но мы же тебя любим. До сих пор ему это вспоминаем
Татарка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2007, 00:45
ответ для Татарка , на сообщение « С удовольствием читаю этот топик.... »
  #542
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Цитата:
Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
Случай с моим младшим братом. Сначало предисловие. Мама у меня довольно смуглая с черными волосами и черными глазами, а уж когда загорит то вообще очень смуглая. Как говорит сама ну, вот опять негрой стала. (Надеюсь никого не обижаю ). Мама и братишка (4 года) смотрят передачу про Майкла Джексона, показали его мать. Моя мама говорит, ну надо же какая она черная (видимо сравнимая с Майклом) на что братишка ответил, ты у нас тоже черная, но мы же тебя любим. До сих пор ему это вспоминаем
Manique is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2007, 00:59
ответ для ushanya , на сообщение « В полтора года: Теребит парня ... »
  #543
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от ushanya Посмотреть сообщение
В полтора года:
Теребит парня стоящего впереди в кассу за рукав. Робко протягивает ручку и выдает:
-Дядя, дай денезку?

Прилипла носом к колбасной ветрине:
-Кабаськи-то как хотеца....

2,5 года. Горланит на всю маршрутку по поводу невозможности сесть на то место, которое ей нравится. Пожилая женшина пытается ее успокоить:
- А ты, старая бабка, вапсе отстань.

А этого я не забуду никогда и буду рассказывать внукам:
Летим в самолете. Я отхожу в туалет и прошу соседку присмотреть ра ребенком (ей было 3). В самолете меня укачивает и выгляжу я плохо, зеленею. Возвращаюсь, соседка встречает меня словами:
- Выражаю Вам соболезнования.
- Какие соболезнования?
- У Вас же такое горе...
- Какое еще горе?
- У Вас сын погиб, Вы же с похорон летите. Мне Соня все рассказала.
Занавес.

А, еще вспомнила. Лежим в больнице. Вечером медсестра прихотит ставить укол. Горланит:
- Ах я бедная овечкаааааа. А доктор жаба, жаба, мерзкая жаба.

Короче, живу как на вулкане. Каждый раз, когда ловлю странные взгляды воспитателей, спрашиваю, чего в этот раз нарассказывала им Соня.
Просто супер!!!!
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2007, 16:47
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #544
tannechka
Старожил
 
Аватар для tannechka
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 182


Уржалась, пока весь топик осилила
Дочка пока говорит только отдельные слова, так что до позора далеко.

Мой брат: очень рано начал читать, года в 4 читал бегло. На даче книжек мало, он все детские прочитал и взялся за журнал "приусадебное хозяйство". Приходящих гостей спрашивал: "а вы знаете, что надо делать если роды у коровы идут неправильно?" Желающим рассказывал, ЧТО надо делать
__________________

----------------------------
Мама, папа - козероги, и Ульяна - львенок, р-р-р-р!!!
tannechka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2007, 21:00
ответ для tannechka , на сообщение « Уржалась, пока весь топик осилила:))... »
  #545
Кошара
Мега-элита
 
Аватар для Кошара
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Чернышевская/Оптиков
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от tannechka Посмотреть сообщение
Приходящих гостей спрашивал: "а вы знаете, что надо делать если роды у коровы идут неправильно?" Желающим рассказывал, ЧТО надо делать
Я рыдаю уже минут 10
__________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Кошара is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2007, 21:04
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #546
Кошара
Мега-элита
 
Аватар для Кошара
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Чернышевская/Оптиков
Сообщений: 3 265


Мы сегодня ходили в окей, везу его в корзине (чтоб лишнего не набрал)
Проезжаем хлебобулочный отдел - деть (4 года) во все горло: "Мама, еды то мне хоть купи!!!"
Кошара is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2007, 23:35
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #547
Jagodka
Старожил
 
Аватар для Jagodka
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 418


В почти 3 года, пошли в магазин за соком, идем по рядам, куча народа, он так выразительно, громо и с чувством говорит "Бл...дь, сколько тут всего, мамочка!". Аут, я стояла как дура (простите за выражение, не знала даже что сказать). Первый раз такое слово сказалаи, слава бочу что пока и последний.
Jagodka is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2007, 00:14
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #548
sal_li
Старожил
 
Аватар для sal_li
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 220


Приходим на детскую площпдку: Мама,смотри ебята пришли!

Проходим мимо мебельного и показывает на кровать говорит: Мама это ебель!
sal_li is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2007, 19:16
ответ для sal_li , на сообщение « Приходим на детскую площпдку:... »
  #549
NateDen
Активный участник
 
Аватар для NateDen
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Невский район м. Ломоносовская
Сообщений: 386


Моя дочь услышала, как дед в сердцах ругнулся "ё.... твою мать" не зная, что она рядом стоит. И вот приезжаем мы в Турцию этим летом. Тина бежит к морю и кричит "Мама! Море ёбти мати...."
Через несколько дней плаваем с ней в море, она на круге я в метре от нее, вдруг она начинает кричать во весь совй голосок "Ну помогите, помогите хоть кто-нибудь!" Рядом плавающая дама ринулась её спасать, а она только этого и добивалась.
__________________
— Не читайте перед завтраком советских газет.
— Так ведь других нет.
— Вот никаких и не читайте.

Эх, что за жизнь, мечты сбываются, а переварить не можешь.
NateDen is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 22:54
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #550
Кошара
Мега-элита
 
Аватар для Кошара
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Чернышевская/Оптиков
Сообщений: 3 265


Мне сегодня воспитатель говорит: ваш сын попросил ему пуговицы пришить и новую липучку(на куртку)
Так не смешно, если учесть, что за день до этого она ему чешки купила (он ей: мол, вы себе поедете покупать и мне заодно)
пысы я готова была на месте провалиться
__________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Кошара is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena