Январята 2011 - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 14:46
ответ для Lentik , на сообщение « Сейчас свекровь заходила. Принесла... »
  #541
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Всем добрый день вчера Мариху ухойдакала за 3 часа на улице, так она и поспала до пол-девятого правда я была никакая вечером
Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
Спасибо большое.
Малыша зовут Тимур. родился 4 января. Есть кто-нибудь, кто родился с нами в 1 день?
У нас сегодня трагедия - упал из своей кровати. Скакал-скакал и каким-то образом выскочил. Причём бортик ему по грудь!!! Как такое произошло - ума не приложу. нужно срочно опускать дно, а муж, как назло, сегодня до поздна!
Вообще мне в плане падений повезло. Он у меня стойкий в этом плане))) А тут на тебе. Упал хоть удачно, слава Богу.
Я - Ира, дочь - Марина. мы тоже 4-го января родились в 1-ом роддоме на ВО.
Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Саш!ну вот и ответ! Ох,возьмусь я за тебя в июне..... Если не изменишь ррежим питания-даже не мечтай о стройной фигуре! Даже если будешь съедать маааленький бутер-за весь день,но на ночь-он весь,полностью отложится в жиры.
а если в течение дня, скачешь за ребенком, 2 раза по 2 часа погуляешь с ним, пока он спит - готовишь и убираешь, тогда думаю вечерний прием пищи если и отложится, то скомпенсируется потеряными калориями за день
Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
Vanda 78, ты тоже на Шуваловском живёшь?????

У меня муж постится уже 8-ой год. но только Великий пост. Честно признаться уже надоело..... Готовлю кострюлями и сковородками. Много ли наешься овощами? Тем более мужик! Съел сковородку овощей и не наелся))) Приходится придумывать всякие разные блюда. Стараюсь ему добавлять ему фасоль , там и белка много и всё посытнее. Ещё в пост можно морепродукты есть! Это не считается мясом - это гады так сказать. чера, например, нажарила ему морской коктейль с лимонным соком и чесноком и рис отварила, смешала всё. Уплетает за обе щёки, говорит вкусно!. С грибами много можно сделать. Их вообще деетологи рекомендуют, т.к. они долго перевариваются, тяжелые, так сказать и долго не будет хотеться есть!
а ты вместе с мужем постишься? а то напряжно наверно себе, детям мужу отдельно готовить?
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
аааааааааааааааааааа пипец, отдаю всё царство тому, кто покормит этого ребёнка обедом!!!!!!!!!!! у меня уже не только глаз дёргается, у меня всё дёргается.......... я псих уже....................
а что не так-то? не ест кусочки? делай ты пюре пока и не парься, свои нервы и сытость ребенка важнее.
Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Сейчас свекровь заходила. Принесла детям по творожку и йогурту. Сказала, что такой очень любит внук одной её сотрудницы. То, что Глеб тоже давно это любит, она была не в курсе. Собиралась зайти вечером после работы посидеть, а забежала в обед, т.к. вечером срочно понадобилось ехать за заказанным платьем. Надо сказать, что платье на свадьбу младшего сына, которая будет аж 15 июля, да и платье довольно дорогое.

Посему от этого визита двоякие чувства. Или что-то я опять, наверное, придираюсь. Рассудите, девочки...
ну и что, что платье дорогое. разве она не имеет право себя порадовать? тем более свадьба сына - надо выглядеть на все сто. наши мамы и свекрови еще молодые, у них могут быть и свои дела. за границей пенсионеры вообще только жить начинают для себя, путешествовать и развлекаться.
она же не забывает напрочь про внуков?
моя бабушка уволилась с работы, чтобы сидеть со мной, пока мама доучивалась - вот это жертва на мой взгляд. спасибо ей огромное. но от своих родителей и свекров я такого не требую. правда свекровь, не то чтобы посидеть с внучкой, она просто в гости приехать не может, и нас принять. вечно то болеют, то еще что. 1 раз видели Марину за все время(((
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 16.03.2012, 14:47
ответ для Vanda 78 , на сообщение « Ты просто ешь-часто и овощи!... »
  #542
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Ты просто ешь-часто и овощи! Мясо-отварное,рыба на пару-без соусов и майонеза. И не может тогда быть чувства голода
да я и так ем мясо и куру или варенную или в пакете запеченную, майонез на дух не переношу... правда у нас в рационе всегда было много риса, макарон и пельменей... убрав это - надюсь схуднуть)))
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 16.03.2012, 14:49
ответ для Ralina , на сообщение « да я и так ем мясо и куру или варенную... »
  #543
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


всем привет

у нас ротовирус...гадский
вчера Бориска начал..а сегодня ДД и я.. ДД полощит мама не горюй блин
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 16.03.2012, 14:51
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « всем привет у нас... »
  #544
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


сочувствую((( у самой еще свежи воспоминания
поправляйтесь скорее
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 16.03.2012, 14:54
ответ для Irys , на сообщение « сочувствую((( у самой еще свежи... »
  #545
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
сочувствую((( у самой еще свежи воспоминания
поправляйтесь скорее
я как то спокойно переношу...
а вот ДД хуже всех блин
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 16.03.2012, 14:58
ответ для Ralina , на сообщение « да я и так ем мясо и куру или варенную... »
  #546
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
да я и так ем мясо и куру или варенную или в пакете запеченную, майонез на дух не переношу... правда у нас в рационе всегда было много риса, макарон и пельменей... убрав это - надюсь схуднуть)))
рис это мое самое любимое блюдо ну и макароны с сыром с детства обожаю Но сидя на диете всегда говорю себе - вот еще 5 кг скину и отпраздную макарошками
=======================
Мы сегодня фингал приобрели Равновесие потеряли и прямо меж бровью и веком шандарахнулись об кровать Ходит теперь красотка, ну хоть отек спал - теперь только сине-красное пятно Холодок она мне приложить не дала естессно, но поцеловать разрешила
__________________
kleopa is offline  
Старый 16.03.2012, 14:59
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « всем привет у нас... »
  #547
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
ну и что, что платье дорогое. разве она не имеет право себя порадовать? тем более свадьба сына - надо выглядеть на все сто. наши мамы и свекрови еще молодые, у них могут быть и свои дела. за границей пенсионеры вообще только жить начинают для себя, путешествовать и развлекаться.
она же не забывает напрочь про внуков?
моя бабушка уволилась с работы, чтобы сидеть со мной, пока мама доучивалась - вот это жертва на мой взгляд. спасибо ей огромное. но от своих родителей и свекров я такого не требую. правда свекровь, не то чтобы посидеть с внучкой, она просто в гости приехать не может, и нас принять. вечно то болеют, то еще что. 1 раз видели Марину за все время(((
Да я не про дороговизну, её право. Я б поняла, если бы она нашла что-то по выгодной цене, и была бы из-за этого срочность. Просто при имеющейся договорённости прийти вечером (по её инициативе), сама же переносит вечер на 10-ти минутный визит днём. И обидно, что про внука сотрудницы знает больше, чем про своего. И ещё требует с него стишок и чтобы книги читал с определённой целью - похвастаться на работе.

Но я поняла, хорошо, что хоть помнит и иногда заходит.
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
у нас ротовирус...гадский
вчера Бориска начал..а сегодня ДД и я.. ДД полощит мама не горюй блин
Поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lentik is offline  
Старый 16.03.2012, 15:00
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « всем привет у нас... »
  #548
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Девочки, всем привет
Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
Девочки, все привет. Хочу познакомиться. Сыну старшему 11 лет. Младшему 1г. и 2 мес. На этом форуме недавно. Вы уже давно все знакомы. Примите в свою компанию?
Живём на Шуваловском 86/1. Есть кто-нибудь рядышком?
Привет! Я Юля, январенок Лена, старший Димка (8 лет).
Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
у нас сегодня Машка чуть не задушила сама себя взяла поиграть мою майку на бретельках, одела ее на себя (ну это как обычно)...ну ходит и ходит ребенок...красуется
я пошла в тубзик, вдруг она так заорала...выскакиваю....короче ребенок намотал на себя эти бретельки вокруг шеи и еще умудрилась через одну ногу продеть....как это у нее получилось даже не представляю вообщем пришлось в срочном порядке разрезать все ножницами, теперь на шее красные полосы и в одном месте кожа стерта
Ужас какой, представляю, как ты испугалась.
Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Сейчас свекровь заходила. Принесла детям по творожку и йогурту. Сказала, что такой очень любит внук одной её сотрудницы. То, что Глеб тоже давно это любит, она была не в курсе. Собиралась зайти вечером после работы посидеть, а забежала в обед, т.к. вечером срочно понадобилось ехать за заказанным платьем. Надо сказать, что платье на свадьбу младшего сына, которая будет аж 15 июля, да и платье довольно дорогое.

Посему от этого визита двоякие чувства. Или что-то я опять, наверное, придираюсь. Рассудите, девочки...
А что тебя напрягло-то? Не уловила Что не знает, какой творожок у внука любимый-нестрашно, что хочется поскорее платье примерить- тоже понятно, я и сама полетела бы при первой возможности за ним, чтобы забрать, что вечером сидеть не стала-ну так это дело добровольное. У меня с Ленкой один раз за все время осталась бабушка на пару часов, как-то даже не напрягает это.
Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
у Манечки все прошло через 30 секунд, а я 10 лет жизни потеряла, наверное...
Верю, ты написала, у меня аж похолодело все внутри, как представила.
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
у нас ротовирус...гадский
вчера Бориска начал..а сегодня ДД и я.. ДД полощит мама не горюй блин
Поправляйтесь
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 16.03.2012, 15:07
ответ для Jumals , на сообщение « Девочки, всем привет:flower: Привет!... »
  #549
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
А что тебя напрягло-то? Не уловила Что не знает, какой творожок у внука любимый-нестрашно, что хочется поскорее платье примерить- тоже понятно, я и сама полетела бы при первой возможности за ним, чтобы забрать, что вечером сидеть не стала-ну так это дело добровольное. У меня с Ленкой один раз за все время осталась бабушка на пару часов, как-то даже не напрягает это.
Ну да, что лучше знает не своих внуков. Вечером не сидеть, просто в гости собиралась. Насчёт платья напрягла цена (при постоянных жалобах на отсутствие денег) и срочность, когда свадьба только 15 июля. Сто раз ещё можно повыбирать.

Видимо, эгоистка я была, ею и осталась.
Lentik is offline  
Старый 16.03.2012, 15:13
ответ для Lentik , на сообщение « Ну да, что лучше знает не своих внуков.... »
  #550
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Мы сегодня фингал приобрели Равновесие потеряли и прямо меж бровью и веком шандарахнулись об кровать Ходит теперь красотка, ну хоть отек спал - теперь только сине-красное пятно Холодок она мне приложить не дала естессно, но поцеловать разрешила
Что-то дети сегодня в ударе...
Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Ну да, что лучше знает не своих внуков. Вечером не сидеть, просто в гости собиралась. Насчёт платья напрягла цена (при постоянных жалобах на отсутствие денег) и срочность, когда свадьба только 15 июля. Сто раз ещё можно повыбирать.

Видимо, эгоистка я была, ею и осталась.
Лен, она не знает лучше чужих внуков, сидели с коллегой, разговаривали про внуков, услышала название творожка, который похвалили, решила тут же своему внуку принести.
А цена платья-так это ее дело, не вас же попросили его оплатить. Жаловаться, что денег нет, она все равно будет, скорее всего такой тип человека
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena