_-_- У наших первоклассников и будни - тоже праздники _-_ - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 17:58   #541
Sha Dow
Элита
 
Аватар для Sha Dow
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 726


мы тока бадлонов взяли, как раз с учетом, что могут быть одноразовые. После стирки вроде живы, даже не перекосились, чему я удивилась даже. В любом случае, такими не жалко парты протирать =)))
Sha Dow is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 17:59   #542
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


В Модисе можно удачно наковырять что-нибудь, но надо внимательно смотреть, что берешь. У нас есть оттуда футболки, шорты, кофта спортивная - хорошо носятся, а вот брюки трикотажные хапнула не глядя - оказались из совсем сопливого трикотажа.
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 18:05   #543
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Моя сходила в кружок ИЗО при школе - в восторге. Пообедала и помчала в районный клуб в кружок декоративно-прикладного искуйства... Посмотрю, чем она меня потрясёт вечером.
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 18:52   #544
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


А мы только что с первого занятия математикой во Фрактале, деть доволен, хоть условия задач не все может нормально пересказать. 1,5 часа писали олимпиаду....
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 22:10   #545
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
Девочки пока ни кто не замечал скидочки на форму школьную? или бадлончики? рановато может еще?
В юниоре только на прошлогоднюю коллекцию,вернее ее остатки,а я караулила караулила и в итоге проворонила размеры(((сегодня без скидки взяла жилетку и свитерок((
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 22:36   #546
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Всё, моя "приплыла": уже поплакала у меня на плече, что она устала и в садике было легче... и эти крючки у неё не получаются...
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 22:37   #547
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Девочки, а как думаете, если под пиджак одевать подтяжки?
Сваливаются брюки
Пробовали ремень, но с ремнем ребенку неудобно - давит в положении сидя.
Подтяжки смущают тем, что завтра, например, у них бальные танцы, они занимаются без пиджаков, т.е. они на виду будут... Подтяжки цивильные, не детские.
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 22:43   #548
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Я поняла, что в воспитании детей у меня две крайности.
Сыну - 7-микласснику в силу его некоторых особенностей постоянно помогаю делать уроки (много приходится объяснять, разжевывать, контролировать, а в начальных классах собирала за него портфель и пр.)

С младшей-первоклашкой всё иначе - полная самостоятельность. У меня и физически времени не хватает, сегодня вот только полистала почти уже исписанную полностью первую пропись с проставленными учительницей на каждой страничке смайликами-улыбками .
Портфель сама собирает. Сегодня, например, по ОМ дочка дома вырезала и клеила в раб.тетрадь картинки. Сыну бы я бросилась помогать, здесь же дочка всё сделала самостоятельно. Боюсь, за небрежность может улыбку и не получить - вырезала не очень аккуратно, зато САМА ну и задание выполнила правильно .
Звёздочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 22:45   #549
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Всё, моя "приплыла": уже поплакала у меня на плече, что она устала и в садике было легче... и эти крючки у неё не получаются...
Я думаю, когда крюки начнут получаться, все опять будет хорошо .
Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Девочки, а как думаете, если под пиджак одевать подтяжки?
Сваливаются брюки
Про подтяжки как мама девочек ничего не знаю, но, если окажется, что подтяжки - это не комильфо, может в пояс сзади резинку вшить?
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 22:47   #550
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
Я поняла, что в воспитании детей у меня две крайности.
Сыну - 7-микласснику в силу его некоторых особенностей постоянно помогаю делать уроки (много приходится объяснять, разжевывать, контролировать, а в начальных классах собирала за него портфель и пр.)

С младшей-первоклашкой всё иначе - полная самостоятельность. У меня и физически времени не хватает, сегодня вот только полистала почти уже исписанную полностью первую пропись с проставленными учительницей на каждой страничке смайликами-улыбками .
Портфель сама собирает. Сегодня, например, по ОМ дочка дома вырезала и клеила в раб.тетрадь картинки. Сыну бы я бросилась помогать, здесь же дочка всё сделала самостоятельно. Боюсь, за небрежность может улыбку и не получить - вырезала не очень аккуратно, зато САМА ну и задание выполнила правильно .
Как хорошо иметь хоть одну дочку!
ВоЛе is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena