♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 01:15
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #541
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Пазлы ваши завтра будем изучать, так что следующий уровень сложности для нас прибереги)))
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 01:17   #542
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Пазлы ваши завтра будем изучать, так что следующий уровень сложности для нас прибереги)))
вам столько не надо, я вон на 4 раскидала и то не все продала что мы месяц осваивали
у нас объемы потребеления жуткие.... надо чтобы в неделю было 5-6 новых иначе скучно, начинает заглядывать на тумбочку с пазлами а взять нечего... ходит слоняется, как только появляется свежак, до кучи собирается все что на тумбочке....
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 01:25
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #543
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


У нас любофф к пазлам пока почти угасла. Развивалки чегото совсем забросили. Нет на меня
Мы теперь любим разные игры, не развивающие, а активные. Боулинг и на развилие координации. Сначала поезд винтиковский гоняем, а потом и сами идем старась не задеть кубики. Не видно, но он идет по разложенному на полу шнурку, по бокам башенки из кубиков. Сразу не получлось пройти прямо переставляя ноги, всё время одна нога вылетала за границу

Последний раз редактировалось занудушка; 03.05.2010 в 17:47.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 01:31
ответ для Dimasichka , на сообщение « Наташа, проголосовала. Отличная... »
  #544
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Наташа, проголосовала. Отличная рецензия про Правила ДД. Положила в корзину)))
Спасибо! Мне действительно понравилась. Не понравилоь только в описании что такое школа упоминается, что и наш президент Медведе Д.А. тоже её посещал. Ну, об этом я писать не стала. Моему наверное не всё будет понятно, но ничего дорастем
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 01:34   #545
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
У нас любофф к пазлам пока почти угасла. Развивалки чегото совсем забросили. Нет на меня
Наташа, ты молодец, я всегда тебя читала и поражалась сколько ты играешь с ребенком, гуляешь... а мы нифига не делаем....
на меня-то точно нет, вообще не занимаюсь ребенком
вот с начала издевательства с горшком стала больше с ним играть, на горшке стараюсь развлекать, чтобы не сбегал....
пазлы у нас это не развивалка, это мама за компом, ребенок брошен...
а вот занимацца хотела, а не заставить себя и книг накуплено и игр... а толку
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Мы теперь любим разные игры, не развивающие, а активные. Боулинг и на развилие координации. Сначала поезд винтиковский гоняем, а потом и сами идем старась не задеть кубики. Не видно, но он идет по разложенному на полу шнурку, по бокам башенки из кубиков. Сразу не получлось пройти прямо переставляя ноги, всё время одна нога вылетала за границу
вот это супер но моему рано, он пока бегает вообще как чарли чаплин, расставив ноги....
кривулька... и как мама машинозависим, половину времени тупо гоняет по дому на машине.... гораздо с большей скоростью чем бегает
кстати я тут задумалась о великах, помню в прошлом году многие их покупали в закупке, интересно в этом году реально ребенка научить педали крутить и на какие велики смотреть, какие остались живые????
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 02:00
ответ для Natashka271 , на сообщение « Наташа, ты молодец, я всегда тебя... »
  #546
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Наташа, ты молодец, я всегда тебя читала и поражалась сколько ты играешь с ребенком, гуляешь... а мы нифига не делаем....

кстати я тут задумалась о великах, помню в прошлом году многие их покупали в закупке, интересно в этом году реально ребенка научить педали крутить и на какие велики смотреть, какие остались живые????
не, я не много занимаюсь. Скорее даже ало.Он неусидчивый, поэтому создатся иллюзия. Сейчас гулять будем много и вобще тогда не знаю как всё совместить

Мой на трехколесном никак не научится. Садится и ждет когда его подтолкну. Я уже и объясняла, и на ноги поочередно нажимала, и за руль держала, чтобы переднее колесо в воздухе парило, а он крутил . Не, никак. предпочитает перебирать ногами по полу
А уж год назад в вашем возрасте достижением было, чтобы он просто ноги на педалях держал.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 09:16   #547
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Мой на трехколесном никак не научится. Садится и ждет когда его подтолкну. Я уже и объясняла, и на ноги поочередно нажимала, и за руль держала, чтобы переднее колесо в воздухе парило, а он крутил . Не, никак. предпочитает перебирать ногами по полу
А уж год назад в вашем возрасте достижением было, чтобы он просто ноги на педалях держал.
странно...
мне казалось что научить реально. Помницца я в возрасте Димки девочку научила 5 лет назад.... ну т.е. около 2 лет ей было, 1.11 на даче. Но я упорная...
По полу перебирая ездить умеем на любом транспорте. Просто если не научу, смысл покупать велик не вижу как каталка он мне не нужен.... эх где бы взять потестить велик на прокат, надо подумать...
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 11:10
ответ для Natashka271 , на сообщение « странно... мне казалось что научить... »
  #548
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Это точно. Я своему памперсы меняю раз или два за ночь

Наташа, спасибо за наводку на пазлы. Взяла на пробу, вроде понравились, надо закупку поискать.
Девчонки! Накатала рецензии в лабиринте, если не жалко, проголосуейте, а?
http://www.labirint.ru/comments/books/221692/
http://www.labirint.ru/comments/books/211530/
это он ночью у тебя так много писает
Проголосую, не жалко
даже с двух аккаунтов
а там можно найти все рецензии? я бы за все проголосовала, голосовать так голосовать

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Спасибо! Я как-то делала, не понравилось, вроде надо дополнительно соль перемалывать до состояния пудры


Спасибо. Да, в лабиринте дорого, но с другой стороны, мне, чтобы в ашан доехать, надо 70 р потратить


Лего?
вот у меня так же, получается в Лабиринте дешевле, чем с ОЗ связываться

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
спасибо за теплые слова, обычный ребенок, просто сонный был, уверяю на пазлах свет клином не сошелся, мы за то с горшком воюем, но сегодня меньше пострадавших штанов... просто меньше писал....
но как он собирает пазлы ты не видела, это он расставляет почти не думая когда думает процесс завораживает, он не обращает внимание ни на что, мир во круг не существует, хоть зови его, кричи типа димка ау... бесполезно все..., но для этого пазл должен быть новым и интересным... кстати после того как нас поперло вечером от поезда, я достала тот пазл что мы с тобой обсуждали, собрать собрал, но он ему не понравился, достаточно мрачный. Все же картинка для нас должна быть яркая и нравится, вон к винни пристал.... ужас какой-то правда на радостях собранного винни, собрались всех животных, которые были под рукой и одна стройка
Кстати если оцените наш сегодняшний привоз, скажу что дальше купить опыт у нас однозначно положительный....
вам не повезло, он смертельно хотел спать, так был бы веселее и активней сел в машину и рубанулся сразу... даже на ночь на час раньше лег...
в гости думаю не скоро, у нас планов, да и весна пока холодная но солнечная гулять ходить будем, вот когда все затопит, может тогда и приедем
Наташ, такая сосредоточенность очень-очень важна! Это офигенно здорово! Не все взрослые способны так увлеченно чем-то заниматься. В школе проблем не будет, если учителя заинтересовать предметами смогут.

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Наташа, ты молодец, я всегда тебя читала и поражалась сколько ты играешь с ребенком, гуляешь... а мы нифига не делаем....
на меня-то точно нет, вообще не занимаюсь ребенком
вот с начала издевательства с горшком стала больше с ним играть, на горшке стараюсь развлекать, чтобы не сбегал....
пазлы у нас это не развивалка, это мама за компом, ребенок брошен...
а вот занимацца хотела, а не заставить себя и книг накуплено и игр... а толку

вот это супер но моему рано, он пока бегает вообще как чарли чаплин, расставив ноги....
кривулька... и как мама машинозависим, половину времени тупо гоняет по дому на машине.... гораздо с большей скоростью чем бегает
кстати я тут задумалась о великах, помню в прошлом году многие их покупали в закупке, интересно в этом году реально ребенка научить педали крутить и на какие велики смотреть, какие остались живые????
у нас приятель, ему 2,3 умеет ездить на 3-х колесном уже месяца 2. Но он вообще прыткий мальчик. Сашу учу, вроде, понял, но пока сам не едет.
Фамили не бери, он может опрокинуться, если круто повернуть, но он зато легкий, легко ехать.

Я на следующее лето (2011) планирую на 4-х колесный пересадить, нам отдали, типа Мишки, но поменьше. Уже с цепью, как настоящий.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 11:21
ответ для Uliana , на сообщение « это он ночью у тебя так много писает... »
  #549
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
это он ночью у тебя так много писает
Проголосую, не жалко
даже с двух аккаунтов
а там можно найти все рецензии? я бы за все проголосовала, голосовать так голосовать
Ага! Позно ужинаем и потом он обязательно требует бутылочку с водой, наливаю по минимуму и вроде писает перед сном, но ночью когда пописает начинает возится, вот я и меняю. А раньше дрых в ночных меррисах спокойно до утра
Спасибо! Да, можно, но там у меня крошечные рецензии
Давай я за твои прогулосую, какой там у темя ник?
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 11:30
ответ для Uliana , на сообщение « это он ночью у тебя так много писает... »
  #550
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Наташ, такая сосредоточенность очень-очень важна! Это офигенно здорово! Не все взрослые способны так увлеченно чем-то заниматься. В школе проблем не будет, если учителя заинтересовать предметами смогут. .
В этом главная проблема, мне было в школе не интересно почти нигде...так я и не училиась, выезжала на башке не готовясь.... институт в итоге вообще бросила.... а так не дура и аттестат почти идеальный...а в школе не училась, домашиние задания делала только те за которые двойку поставят...
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
у нас приятель, ему 2,3 умеет ездить на 3-х колесном уже месяца 2. Но он вообще прыткий мальчик. Сашу учу, вроде, понял, но пока сам не едет.
Фамили не бери, он может опрокинуться, если круто повернуть, но он зато легкий, легко ехать.
ага, обнадеживает..... осталось только понять какой купить и где
а у тебя какой именно Фамили????
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena