Если выйти замуж за иностранца, в какую страну уехать? - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2010, 19:28
ответ для HappyW , на сообщение « К 40-45+ годам большинство мужчин уже... »
  #541
AlexDran
Мега-элита
 
Аватар для AlexDran
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщений: 4 983


Цитата:
Сообщение от LuckyHelga Посмотреть сообщение
К 40-45+ годам большинство мужчин уже были женаты и имеют детей, после развода дома оставляли женам и детям. Если строить отношения с человеком, у которого за плечами был брак и выплаченный кредит за дом, то для получения визы невесты какой имущественный статус должен быть у мужчины? Может ли мужчина, арендующий квартиру, дом, полдома, подавать документы на привоз потенциальной жены?
Может, конечно!
Другое дело, если женщина с ребенком. Финансовые бумаги жениха должны показать, что ребенок и жена могут жить не нуждаясь и не подавая на бенефиты.
__________________
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.
AlexDran is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 02:02
ответ для AlexDran , на сообщение « Может, конечно! Другое дело, если... »
  #542
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


[QUOTE=Laska;41862490]Я думаю, важно разграничить домохозяйку вынужденную ( не найти работу и другие мотивы) и домохозяйку по зову сердца ))).

+10000
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 13:07
ответ для AlexDran , на сообщение « Может, конечно! Другое дело, если... »
  #543
AlexDran
Мега-элита
 
Аватар для AlexDran
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщений: 4 983


Цитата:
Сообщение от AlexDran Посмотреть сообщение
Может, конечно!
Другое дело, если женщина с ребенком. Финансовые бумаги жениха должны показать, что ребенок и жена могут жить не нуждаясь и не подавая на бенефиты.
Забыла добавить, что отдельная спальня для ребенка необходима. В документах на визу жены или невесты требуется расписать сколько каких комнат в доме.
__________________
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.
AlexDran is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 00:04   #544
elinor
Элита
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от LuckyHelga Посмотреть сообщение
спасибо за подробности. Сегодня зашла узнать почти обязательные требования к простой тур визе в группе в Великобританию. Доход 50000 ежемесячно минимум, отсутсвие отказов консульств США и Австралии, 100 000 р. на счете с выпиской из банка ... Впечатлилась, так как отказы в визе в США были лет цать назад по статье "невозможность доказать, что имеешь достаточно поводов вернуться". Неужели все так жестко? При том консультировала меня девушка из турагентства, которая бывает в UK 3-4 раза в год.
Странно... Я ездила в Лондон по турвизе лет пять назад. Как-то легко визу получила. И справку из банка не требовали, кажется. Может, Вам еще в какое-нибудь крупное турагентство сходить?
А Лондон весной такой... такой чарующий... Парки лондонские... А отели очень дорогие дороже, чем в Париже.
Поездка получается недешевая! Прежде чем ехать, подумайте стоит ли Ваш избранник того Если едете только ради встречи.
elinor is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 11:02
ответ для elinor , на сообщение « Странно... Я ездила в Лондон по... »
  #545
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


Цитата:
Сообщение от elinor Посмотреть сообщение
Странно... Я ездила в Лондон по турвизе лет пять назад. Как-то легко визу получила. И справку из банка не требовали, кажется. Может, Вам еще в какое-нибудь крупное турагентство сходить?
А Лондон весной такой... такой чарующий... Парки лондонские... А отели очень дорогие дороже, чем в Париже.
Поездка получается недешевая! Прежде чем ехать, подумайте стоит ли Ваш избранник того Если едете только ради встречи.
ТОварищу, который мне предложил прокатиться в ЛОндон я объяснила, какие тут правила. У меня самый главный минус - это отказы в визе в США более 10 лет назад (я об этом писала на первой странице). Все остальное поправимо, так что пока я не буду уверена в потенциальном женихе, встретившись с ним за пределами UK, в консульство этой страны я просто не пойду.
HappyW is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 11:29
ответ для HappyW , на сообщение « ТОварищу, который мне предложил... »
  #546
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от LuckyHelga Посмотреть сообщение
пока я не буду уверена в потенциальном женихе, встретившись с ним за пределами UK, в консульство этой страны я просто не пойду.
Логично.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 22:26   #547
Olchen
Участник
 
Аватар для Olchen
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Milton Keynes, UK
Сообщений: 276


Да нормальные у нас тут цены на отели. Уж по сравннию с Питером то вообще дешево. Сейчас вот Тревелодж по 19 фунтов распродает, куда уж дешевле то, да эконом класс, но вполне прилично, если хотите сэкономить.
Olchen is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 22:28   #548
Olchen
Участник
 
Аватар для Olchen
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Milton Keynes, UK
Сообщений: 276


А погода у нас да, шикарная, лето почти. Мы вот сегодня открыли сезон, ужинали в саду. Все цветет, красотища. Так что приезжайте, я вообще считаю, что в Англию надо в апреле приезжать, самое лучшее время.
Olchen is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 22:33
ответ для Olchen , на сообщение « А погода у нас да, шикарная, лето... »
  #549
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от Olchen Посмотреть сообщение
А погода у нас да, шикарная, лето почти. Мы вот сегодня открыли сезон, ужинали в саду. Все цветет, красотища. Так что приезжайте, я вообще считаю, что в Англию надо в апреле приезжать, самое лучшее время.
Какая у Вас аватарка красивая, хотела побольше посмотреть, в профиль полезла, а там - такая красавица! Именно не лапочка, а красавица! Ух!
Я просто такие вырезы и бусы обожаю, а Вам так идет, так что Вы не подумайте чего
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 21:50   #550
Olchen
Участник
 
Аватар для Olchen
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Milton Keynes, UK
Сообщений: 276


Спасибо большое
Olchen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena