Крик души? пожалуй, да... - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 01:04
ответ для Риоритта , на сообщение « о...вот себя-то я уже и не вижу...... »
  #541
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от Риоритта Посмотреть сообщение
о...вот себя-то я уже и не вижу...
Знаю, что должна жить дальше. Но сил пока на это очень мало. В прямом смысле. Тело двигается очень плохо.
да...я почему-то думаю только о нем, о нас. О его взаимоотношениях с ребенком...

я...я не знаю, как я к нему отношусь. Мне постоянно кажется, что что-то начинает налаживаться...а потом он что-нибудь эдакое сделает, и я вдруг вижу перед собой совершенно другого человека. Он, оказывается, бывает грубым. Умеет унижать, издеваться...и...получать от этого удовольствие...
Все он, да он... видимо это - некий урок, научиться быть собой... Учитесь, это надо...
Без осознания собственного "я" нет пути "вместе", нельзя свое "я" ставить в зависимость от поступков окружающих, это - путь в никуда....
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:07
ответ для Эх-ма , на сообщение « Все он, да он... видимо это - некий... »
  #542
Риоритта
Участник
 
Аватар для Риоритта
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Эх-ма Посмотреть сообщение
Все он, да он... видимо это - некий урок, научиться быть собой... Учитесь, это надо...
да, любая ситуация дается для развития. Вот такое вот имхо. Я всегда так считала. Сейчас, будучи захваченной врасплох, я забыла эту сентенцию.
Научиться быть собой...
пока только вижу маму своего ребенка...
Риоритта is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:13   #543
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от Риоритта Посмотреть сообщение
да, любая ситуация дается для развития. Вот такое вот имхо. Я всегда так считала. Сейчас, будучи захваченной врасплох, я забыла эту сентенцию.
Научиться быть собой...
пока только вижу маму своего ребенка...
Даётся - не дается, не важно, но ситуация есть... не перелагайте на ребенка, Вы - это Вы, не прячьтесь за ребенка, за мужа, за маму, Вы - это Ваша жизнь, Ваши решения (с учетом мнения значимых лиц, выбор - есть выбор), Ваша ответственность...
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:16
ответ для Эх-ма , на сообщение « Даётся - не дается, не важно, но... »
  #544
Риоритта
Участник
 
Аватар для Риоритта
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Эх-ма Посмотреть сообщение
Даётся - не дается, не важно, но ситуация есть... не перелагайте на ребенка, Вы - это Вы, не прячьтесь за ребенка, за мужа, за маму, Вы - это Ваша жизнь, Ваши решения (с учетом мнения значимых лиц, выбор - есть выбор), Ваша ответственность...
о, отрезвляюще. Спасибо!

постараюсь зафиксировать это в голове. А-то я залипла в ситуации.
Риоритта is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:16   #545
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Риоритта Посмотреть сообщение
счастье было - это однозначно. И то, какой он сейчас не изменит и не удалит тот опыт, те положительные переживания, которые были на протяжении стольких лет.

Но, насколько я знаю, св-во человеческой памяти - помнить хорошее, а плохое со временем удалять, так сказать. Иначе человечество бы не выжило. А у него...
А у него это пройдет. Позже.
Но Вам скорее всего будет уже все равно.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:19
ответ для Риоритта , на сообщение « Крик души? пожалуй, да... »
  #546
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


вот блин,неужели женщина становится сильной,потому что ей так хочется?мне кажется что эмоционально автор была закрыта от мужа и не делилась или отвыкла делиться с мужем своими эмоциями,т.к.ему это не нужно было.Знаете как обидно...когда ты со всей душей,эмоциями,а это вроде и ни кому не интересно,дык в следующий раз и делиться не хочется больше.А судя по описнию автора ее муж хоть и горазд на поступки для семьи...был...но эмоционально закрытый,они с автором разные...она буря эмоций,а он сухарь...и не может она с ним ими поделиться...от чего и страдает.
Муж однозначно хоть и взрослый,но поступки его возрасту не соответствуют...ему надоело...на те получай,а какого жене принять такое в данный момент...кого это волнует...ему не нравится и на те.Вместо того чтобы с женой обсудить проблемы-зачем свалить проще,так и обвинив во все жену.
вспоминиа как недавно мне писали,и запилила,и заунижала,и мужика в нем убила.
Автор,мужчины таакие слабые,им такого не перенести,устал ваш муж,возможно от морального истощения решил,что жизнь эта тяжелая с женой мигерой не для него.Отпустите,или сделайте хороший вид того,что отпустили. Улыбайтесь сквозь слезы,при нем...улыбайтесь... постарайтесь даже через нехочу и не могу сходить в солярий,маникюр...вам понравиться,втянетесь. вот увидите это его будет раздражать,а вы улыбайтесь,молчите и улыбайтесь,сначала будет сложно,потом втянитесь.Увидите это принесет нужный вам результат.
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:21
ответ для Риоритта , на сообщение « Крик души? пожалуй, да... »
  #547
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Охренеть. Советы лв.
У вас умерла мама? Сделайте маникюр.
Муж таскается за другой? Смените прическу.
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:26
ответ для Натура , на сообщение « Охренеть. Советы лв. У вас умерла... »
  #548
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
Охренеть. Советы лв.
У вас умерла мама? Сделайте маникюр.
Муж таскается за другой? Смените прическу.
блин,а что посоветовать?нужно в церковь и туда можно.автору нужно восстановиться понять,что жизнь не остановилась...к тому же муж тут в поход собрался,автор его удеожать хочет,одними молитвами не поможешь.нужно приходить в себя и действовать,делать что угодно,лишь бы не сидеть на месте,так почему бы не быть походу в салон?!
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:52   #549
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
блин,а что посоветовать?нужно в церковь и туда можно.автору нужно восстановиться понять,что жизнь не остановилась...к тому же муж тут в поход собрался,автор его удеожать хочет,одними молитвами не поможешь.нужно приходить в себя и действовать,делать что угодно,лишь бы не сидеть на месте,так почему бы не быть походу в салон?!
Какие, извините, молитвы? Молитвы хороши, когда просишь сил (и знаешь, на что), помощи в принятии решений (осознаешь, в какой ситуации), благодаришь за блага....
Автору надо определиться. Об этом тоже можно помолиться, но мы не знаем отношения автора к этому вопросу... Посему, Автор - в сложной ситуации самоопределения. Дай Бог ему сил и мудрости
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 02:52
ответ для Натура , на сообщение « Охренеть. Советы лв. У вас умерла... »
  #550
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
Охренеть. Советы лв.
У вас умерла мама? Сделайте маникюр.
Муж таскается за другой? Смените прическу.
А вы считаете что теперь ТС имеет полное моральное право оставшуюся жизнь ходить нечесаной лахудрой с обгрызенными ногтями?
Или правильнее таскаться за мужем, который таскается за другой???
Чем плохи советы? ТС хоть в люди выйдет, глядишь, не пропустит наступление Нового года...
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena