Костя. Ему год. Красивый, умный и ... - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 01:50   #541
Alkira
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Дважды счастливая Посмотреть сообщение
А вот горшок это наше достижение! Правда фото в кабинете, это Коська не сам туда забрался, ему просто не залезть пока, это я его высаживаю конечно)))
В то, что Вы посадили на кресло в кабинете еще могу с трудом поверить, а вот в то, что мол.человек держит толстенный том вверх ногами и читает понарошку - не поверю ни за что
Замечательные детки у красивой и умной мамы!
Alkira is offline  
Старый 09.12.2011, 14:50
ответ для Alkira , на сообщение « В то, что Вы посадили на кресло в... »
  #542
Колючий_ежик
Участник
 
Аватар для Колючий_ежик
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 148


Вечером темно...
Если соберемся, позвоним.
Колючий_ежик is offline  
Старый 09.12.2011, 15:59
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Костя. Ему год. Красивый, умный и ... »
  #543
Маряша
Участник
 
Аватар для Маряша
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 263


Леночка, какие вы уже большие! Вы молодчинки со всеми своими достижениями. Моему крестничку 3,1, говорит так же , как и вы в свои 2. Так что не расстроивайтесь, мальчуганы, говорят, многие в этом плане ленивые. Свекровь моя тут говорила, что муж мой в 4 только нормально говорить начал. (Уж лучше б до сих пор был немногословным)!
По-поводу истерик и моего к ним отношения: Хоть у нас с дочей и любовь, во многих случаях хочется чаще шлепнуть, чем пожалеть. Уж не знаю, как оно должно быть по-правильному.)
Маряша is offline  
Старый 10.12.2011, 19:29
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Костя. Ему год. Красивый, умный и ... »
  #544
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Фото на унитазе - Класс!
Какой Костя серьезный сидит ...весь в делах
Гжель is offline  
Старый 11.12.2011, 22:50
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Костя. Ему год. Красивый, умный и ... »
  #545
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Вот это ДА!
неужели это маленький Костик?
Леночка, просто замечательно!Какие Вы стали! и успехи замечательные! Умнички просто!
ледЯ is offline  
Старый 22.12.2011, 16:02
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Костя. Ему год. Красивый, умный и ... »
  #546
Fannymama
Гость
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 23


Ваши детки, как всегда отрада для глаз форумчан. По поводу аквапарка - хорошая мысль. Я недавно своих вывозила, им 1,5 года. В "лягушатнике" очень теплая вода (около 38*С), маленькие горки и пологий спуск (правда мы в Москве, но я думаю устройство таких заведений везде одинаковое). Немного тяжело в раздевалке - сначала мелких раздели (я была с мамой, муж в это время был, соответственно в мужской раздевалке), потом, когда стали сами раздеваться и переодеваться мальчики пытались убежать. Поэтому мы с мамой поочереди раздевались. Пробыли там в общей сложности 2,5 часа. Малыши не хотели выходить из воды, им ОЧЕНЬ понравилось. И к счастью никто не заболел.
Костик и Глебка хороши! И на фото кажутся очень самостоятельными. Так и есть?
Fannymama is offline  
Старый 23.12.2011, 00:01
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Костя. Ему год. Красивый, умный и ... »
  #547
Дважды счастливая
Активный участник
 
Аватар для Дважды счастливая
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 436


Спасибо девочки! Закидали комплиментами.
Коська и Глебка действительно становятся все более и более самостоятельными.

Недавно были в МЕГЕ, так тетенька, которая машинки напрокат выдавала все удивлялась, какие у меня дети интеллигентные)))) Хорошо, что она не в курсе про Коськино прошлое, а то гены-гены, хе-хе. И мама моя говорит, что Коська кушает как интеллигент.
Вчера Коська всех удивил, стоя пописал в горшок!!! Папа его посадил, а он встал, прицелился и попал! Во как. Только не понятно, кто его научил? Может за старшим братом подглядел, у него привычка дверь не закрывать за собой)))
Дважды счастливая is offline  
Старый 23.12.2011, 00:09   #548
Alkira
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Дважды счастливая Посмотреть сообщение
Недавно были в МЕГЕ, так тетенька, которая машинки напрокат выдавала все удивлялась, какие у меня дети интеллигентные)))) Хорошо, что она не в курсе про Коськино прошлое, а то гены-гены, хе-хе. И мама моя говорит, что Коська кушает как интеллигент.
так может если в генах покопаться и найдутся-таки аристократы в предках. А уж их потомки ( не считая Кости) оскудели и впали в запустение. Прям вишневый сад какой-то
Alkira is offline  
Старый 23.12.2011, 00:11   #549
Alkira
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 96


[QUOTE=Дважды счастливая;72820835
Вчера Коська всех удивил, стоя пописал в горшок!!! Папа его посадил, а он встал, прицелился и попал! Во как. Только не понятно, кто его научил? Может за старшим братом подглядел, у него привычка дверь не закрывать за собой)))[/QUOTE]
на это предположение в свою очередь отвечу утверждением - попадание в горшок с дистанции у мужчин в крови
Alkira is offline  
Старый 23.12.2011, 01:20
ответ для Alkira , на сообщение « на это предположение в свою очередь... »
  #550
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Ну, Лена, ваш сыночек, учитывая его био-фамилию, точно голубых кровей
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena